Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Mackintosh

Update Special

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

update special.png

Every week the same thing happens  

Someone starts a thread stating thoughts for this Fridays update,
Imaginations run wild and people assume it will be something it never was going to be
Announcement revealed
Outrage occurs over the subject of the update regardless of what it is
Defenders arrive and tell off posters for having sense of entitlement and that Bioware owes them nothing
Calm returns as some say they enjoyed it, and are now looking forward to it
Saturday arrives, few murmurs but generally the community finds something else to focus on, normally a thread where someone heard something from an un-credible source with out a link and everyone spends days arguing over that.
Then Monday roles around and someone posts, what do you think this Fridays update will be and the cycle continues
No matter the update the cycle is always the same smile.png

Hide  
Изменено пользователем Mackintosh
  • Like 7

Поделиться сообщением

I LOVE BioWare =)) Это просто отлично. *вспомнив безмятежное покемонное детство* Миралука-консул, я выбираю тебя! =))

• Like 1

Поделиться сообщением

(изменено)

Эээ...миралуки как раз таки и будут JK и JC:)

Вообще-то, подтверждённое распределение это:

Human: доступны для всех класов

Zabrak: доступны для всех класов

Chiss: IA, BH

Miraluka: JK, JC

Mirialan: Sm, RT, JK, JC

Rattataki: BH, IA, SI

Sith Pureblood : SW , SI

Twi'lek :Sm, JC, JK, SI

Cyborg : Sm, RT, SW, BH, IA

Но да, Миралуки всё же будут консулами.

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением

I LOVE BioWare =)) Это просто отлично. *вспомнив безмятежное покемонное детство* Миралука-консул, я выбираю тебя! =))

TiRTo, тот же самый выбор сделал, причем уже давно:) Только Тень или Мудрец? Я за первую.

Eres, ну это первый список, который нашел в архиве.

Поделиться сообщением

TiRTo, тот же самый выбор сделал, причем уже давно Только Тень или Мудрец? Я за первую.

Хилерша будет =))

Поделиться сообщением

Хилерша будет =))

Вот бы мне такую уверенность. А то, даже, примерно не представить. Возьмут и перевернут все ветки с ног на голову. :(

Поделиться сообщением

Два месяца до релиза. Сильных пертурбаций не будет.

Поделиться сообщением

(изменено)

Чистокровный Сит подтверждён при игре за Инквизитора - что странно, т.к. они противоречат своим словам..

Просто на сайте нытья на овер 1000 страниц на тему "хатим-хатим чистокровного инквизиторааа!" Так что им ничего не оставалось кроме как пойти навстречу. Хотя сюжетной логике это, конечно, противоречит.

Сейчас какой-то шутник пытается собрать голоса в поддержку джав-инквизиторов :-D Надеюсь, мы не увидим такого счастья.

PS. Мелькнули в интервью слова про 15 анонсированных флешпойнтов. Интересно, он оговорился?)

Изменено пользователем Sirinoeles

Поделиться сообщением

Хотя сюжетной логике это, конечно, противоречит.

В том плане, что чистокровные ситхи - типа элитарная группа? При желании и наличии фантазии это можно объяснить.

Поделиться сообщением

В том плане, что чистокровные ситхи - типа элитарная группа? При желании и наличии фантазии это можно объяснить.

Объяснить-то можно всё при желании. Но в игровых нпк заложено определённое отношение к инквизитору (низкородный выскочка) и к чистокровным (благоговейный трепет). Причём ко вторым - независимо от класса. Когда к тебе в одной и той же локации (если не в одном диалоге) начнут обращаться то так то эдак, когнитивный диссонанс обеспечен)))

Ну и, конечно, в государстве, где внешние признаки чистокровных сами по себе как пропуск наверх, странно выглядит огромное количество чистокровных, внезапно обнаружившихся в рабстве.

Поделиться сообщением

PS. Мелькнули в интервью слова про 15 анонсированных флешпойнтов. Интересно, он оговорился?)

Нет, не оговорился, это же хорошо.

Поделиться сообщением

(изменено)

Нет, не оговорился, это же хорошо.

Кто бы спорил?) Но насколько я знаю, на офсайте анонсированны только 5, а никак не 15.

Изменено пользователем Sirinoeles

Поделиться сообщением

Кто бы спорил?) Но насколько я знаю, на офсайте анонсированны только 5, а никак не 15.

Была недавно новость о анонсе 15 флешпоинтов и что все флешпоинты имеют хай лвл аналог.

Поделиться сообщением

Видно я пропустила этот момент.) Что ж, отлично! Значит скучно не будет.) Есть на чём сыграть блюз дарксайда :yahoo:

Поделиться сообщением

Два месяца до релиза. Сильных пертурбаций не будет.

Уверен? Да они их просто местами менять могу.

Я уже давно определился с паладином, хилом в принципе играть нравится, но как они эти шпалы на спине носят :(

Поделиться сообщением

но как они эти шпалы на спине носят :(
какие шпалы?

Поделиться сообщением

Да вот эти

commando-255x300.png

Когда стреляют всё нормально, но когда носят за спиной cray.gif

Поделиться сообщением

Ты знаеш тут и солдат не маленький,это эдакая говорящая мебель с антрисольками+экзоскилет,притом наш спецназ-вдв тоже до...ена чего тоскает и ничего.

Поделиться сообщением

(изменено)

Я не говорю, что он не поднимет это. Лично мне не нравится, как это выглядит. В айон я не стал играть рогом, потому что мне не понравилось, как они бегают. В тяжёлой броне смотрелось лучше, а у магов под юбками не видно.

Изменено пользователем NajMiV

Поделиться сообщением

Но в игровых нпк заложено определённое отношение к инквизитору (низкородный выскочка) и к чистокровным (благоговейный трепет).

Смотря в каких NPC. Мелкие сошки будут пялиться на световой меч и называть инквизитора Лордом, а те, что поважней, не будут обращать внимания на расу, зная, из какой дыры выполз ГГ. Хотя тут надо конкретно смотреть, как будет реализовано. Вряд ли разрабы не учли этот момент.

Ну и, конечно, в государстве, где внешние признаки чистокровных сами по себе как пропуск наверх, странно выглядит огромное количество чистокровных, внезапно обнаружившихся в рабстве.

А количество людей, которые проходят одни и те же квесты, по сути, проживая одну и ту же судьбу, - это не странно?) Игровая условность.

Поделиться сообщением

(изменено)

Не люблю "Fan Friday". Ждёшь чего-то крутого, а когда взамен получаешь это - возникает одно расстройство. Хоть бы таймлайн пустили что ли, или видео прогресса классовой брони.

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением

Кстати да, там Таймлайнов нереализованных ещё половина. Релиз через два месяца. Они что, собираются блиц-видеомарафон в последние две недели запустить?)

Поделиться сообщением

(изменено)

Они про низ забыли. Или боятся военную тайну выдать раньше времени.

А тут эмблема Цербера на плече, только красная :blink:

Aeon_Soldier.JPG

Изменено пользователем NajMiV

Поделиться сообщением

Посмторел тут скрины планет(жаль со стороннего ресурса, потому выложить не могу), какие же красивые. Альдераан, Илум, Восс отпадные, особенно Илум.

ПС. Жаль только что Тайфон мне кажется не таким атмосферным как Альдераан.

Поделиться сообщением

Музыку, надеюсь, можно.

Star Wars The Old Republic: Main Theme OST

• Like 4

Поделиться сообщением

Не, ну неплохо, но пока что с игрой не ассоциируется, а потому не цепляет. В КотОРе круче) Хотя дух ЗВ определённо присутствует, что радует)

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...