Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Xzander

Dragon Age: Начало - Пробуждение — Амарантайн

Рекомендуемые сообщения

BioWare представили нам сегодня еще одну местность из грядущего дополнения Dragon Age: Начало – «Пробуждение» – продуваемый ветрами и омываемый волнами город Амарантайн. Напоминаем, что прочитать подробнее и посмотреть скриншоты и видео местностей, персонажей и существ «Пробуждения» вы можете на специальной странице Мира Dragon Age.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь будет как Денерим. Только больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неплохо,разнообразие локаций пока радует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вполне в моем вкусе. И столько елок... :)

Изменено пользователем Ellewilde

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хочу организовать во дворе ритуальное сожжение личных вещей Хоу yahoo.gif

Надеюсь будет как Денерим. Только больше.

Денерим - столица нашей родины, так что вряд ли. Но в Денериме, кстати, мы же не везде бывали, а только там, куда пускали по сюжету, так что полностью его мы не видели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денерим - столица нашей родины, так что вряд ли. Но в Денериме, кстати, мы же не везде бывали, а только там, куда пускали по сюжету, так что полностью его мы не видели.

Я и имею ввиду, что-бы он был больше тех мест, где дали побывать. Даже порт не показали, один рынок и дворец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Центр торговли! Даёшь барыг с заморскими диковинками! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

там вроде наша база должна быть,ждемс ее8)

апд,а ее то я и проглядел оказыватся(

Изменено пользователем Black Phoenix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Город красивее чем Денерим.

Я считаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Город красивее чем Денерим.

Я считаю.

Да ладно... Денерим, конечно, не Анвил с его красными крышами... Но на представленных скринах никакой выдающейся архитектуры не видится... Радует что дают новый крупный город, а не парочку деревень)) Есть где развернуться, и, в конце концов, отходим от впечатления что Ферелден - это одно большое поле и столица на побережье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самая классная локация из представленных, пока что....

Ну с ней может лишь тягаться новый тейг... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Город то хороший, но что толку то, если люди в нём будут просто стоять на улицах как статуи (Денерим к примеру). Боюсь, что сделают тот же городишко со "статуями", правда по красивее городишко будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Что то по скриншотам он больше на Редклиф смахивает с пристроенным прям к деревне фортом.

Боюсь, что сделают тот же городишко со "статуями", правда по красивее городишко будет.

А в чем проблема, разрабы так и не решились дать нам нормальную смену дня и ночи, вот и довольствуйся тем, что в городе всегда день и всегда все на своих рабочих местахsmile.gif (долго угарал когда решил после Остагара, где была ночь, вернуться на болота, а там бац и опять вечер)

Хотя честно лучше бы они хоть как то разнообразия добавили... Про Ведьмака лучше не вспоминать, там вообще днем все мило и пушисто (везде рабочии, купцы и прочие товарищи, которым не в лом не стоять на месте), а ночью выбирается всякая нечисть, а народ прячется по домам, вот это я понимаю - оцените контраст (когда впервые увидел долго не мог поверить, что хоть кто то в этой индустрии наконец подобное реализовал)

Изменено пользователем Cerberus881

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да ладно... Денерим, конечно, не Анвил с его красными крышами... Но на представленных скринах никакой выдающейся архитектуры не видится... Радует что дают новый крупный город, а не парочку деревень)) Есть где развернуться, и, в конце концов, отходим от впечатления что Ферелден - это одно большое поле и столица на побережье.

Дело не в выдающейся архитектуре. Он просто приятнее так сказать^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Королева Черной Топи красавица))  :teddy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...