Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Sonic

www.BioWare.ru — Интервью с администрацией сайта

Рекомендуемые сообщения

Вы когда-нибудь задумывались о том, как появился наш ресурс? Кто работал над ним за время существования? Как мы достигли того уровня, на котором находимся сейчас? Если да, то вам будет интересно прочитать интервью, которое внезапно решил взять у администрации сайта тов. GKalian. Некоторая сумбурность текста объясняется полной импровизированностью процесса, однако прошло всё весьма гладко и интересно. Если вы захотите спросить у нас что-то ещё, то задавайте свои вопросы в комментариях к новости. Мы же хотим выразить GKalian'у благодарность за необычный опыт и такой интерес к проекту. Интервью ожидает своих читателей:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

О да, вот оно и появилось. Хех.

Так вот что вы в чате обсуждали.:) А я то думал, про какое интервью вы там говорите.

Надо прочитать.

Спасибо всем за интервью, было приятно почитать. Успехов и всего наилучшего.

Изменено пользователем KnightOfNine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Было очень интересно почитать и узнать историю ресурса.

Желаю и дальше процветать и расширяться! :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Было очень интересно почитать и узнать историю ресурса.

Желаю и дальше процветать и расширяться! :drinks:

И вам спасибо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам за интервью! Интересно было почитать. good.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну надо же, какая драматическая история оказывается у этого замечательного сайта! Честно говоря, когда я впервые попала сюда после выхода МЕ, показалось что это гигатский проект десятков умов  с супербюджетом и проч. Оказывается все не так... 

Интервью познавательное)) Идея с опросом других значимых фигур форума должна воплотиться в жизнь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за интервью. Оно замечательное:yes:.

Очень было интересно узнать об истории этого ресурса. Я и не подозревала, что она довольно насыщенная

Хочется пожелать команде bioware.ru, чтобы этот ресурс и дальше продолжал расширяться и процветать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Отличное интервью, сразу повеяло историей и древними летописями о мудрых правителях, отважных героях. Эх, дела давно минувших дней, предания старины глубокой... Сколько всего прошло и сколько изменилось (я не старожил, но поразмышлять об течении времени мне надеюсь можно?).

Про переезд на новый движок, когда всем обнулило репутацию (у Dragn`а было вроде 400), и "а этот белый дизайн окончательный?" можно было ещё рассказать.

Надеюсь интервью не последнее, и мы узнаем много новых тайн, например куда делось интервью с Музикой (я помню!).

И много счастливых и плодотворных лет сайту, администрации, модераторам и мне, Oldrik`у лично.

А Del-Vey`я помню, свой первый и единственный пред получил от него, и гордо носил его почти четыре месяца, пока не сняли.

Изменено пользователем Oldrik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересная вещь, но у меня с одним сайтом история была драматичности которой нет равных даже здесь :-D .

Если быть честным, то сайтов вашего уровня я еще не встречал - все очень солидно, красиво и круто, а главное удобно и комфортно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо!

Интервью действительно познавательное и интересное. По правде говоря, я тоже не сразу понял, что это не официальный сайт, а фанский. Дизайн на очень высоком уровне: одновременно стильный и удобный в навигации.   :good:

P.S. Интервью было больше похоже на дружескую беседу. И это хорошо. У меня остались исключительно положительные воспоминамия о нём. Хотя какие воспомимнания - я только недавно его прочёл...   :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, у вас оказывается богатая история...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

До сегоднешнего дня был уверен что это официальный рускоязычный сайт биовар, думаю это о многом говорит. Удачи во всех начинаниях.

Изменено пользователем Makky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До сегоднешнего дня был уверен что это официальный рускоязычный сайт биовар, думаю это о многом говорит. Удачи во всех начинаниях.

Я не один такой! Не один!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До сегоднешнего дня был уверен что это официальный рускоязычный сайт биовар, думаю это о многом говорит. Удачи во всех начинаниях.

Черт, спалились. Вот ведь... :-D

ps Спасибо всем за отзывы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Спасибо за интересное и познавательное интервью. Было интересно почитать и узнать больше про историю любимого сайта.

Изменено пользователем maxim700

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за интервью.Узнал много интересного.

А Del-Vey`я помню, свой первый и единственный пред получил от него, и гордо носил его почти четыре месяца, пока не сняли.

Del-Vey он такой...Del-Vey.

А куда Бэкс пропал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за интервью:good:

До сегоднешнего дня был уверен что это официальный рускоязычный сайт биовар, думаю это о многом говорит. Удачи во всех начинаниях.

Тоже раньше думал:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
До сегоднешнего дня был уверен что это официальный рускоязычный сайт биовар, думаю это о многом говорит. Удачи во всех начинаниях.

Я не один такой! Не один!

ну что ж тогда я тоже присоединяюсь blush2.gif

бейте меня палками...

а кстати очень похоже на руофф сайт, желаю чтобы он им и стал good.gif

по крайней мере дизаин лучше чем на bioware.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классное интервью, спасибо. И за идею, и за реализацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошее интервью получилось! Я даже прочитал =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Отличное интервью, прочитал с удовольствием, и узнал много нового (для себя). :yes: Спасибо, ну и удачи в этом нелегком деле (так раскрутиться не у каждого кумекалка сообразит).

Изменено пользователем Razor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GKalian, спасибо за добрые слова о модераторском составе.

Блин, сколько всего было, сколько хороших людей осталось в жизни после форума.

Йож, спасибо, что придумал такую штуку. 

Я прям почти растрогался)

А насчет архисходки летом, таки да)

Спасибо вам всем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличное интервью!)

Давайте и дальше развивайте сайт, удачи всем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам, парни! Люблю ваш ресурс из-за любви к Bioware. Надеюсь этот сайт будет жить долго и счастливо. Удачи! :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличное интервью! good.gif

Странно, я думала, что сайт старше. Когда впервые попала сюда, он выглядел так солидно, что я подумала, что он существует от сотворения Baldur's Gate как минимум :)

А сейчас сайт стал еще солиднее, думаю, если бы я зашла сюда впервые сегодня, я бы тоже решила, что это оф. сайт BioWare в РФ :)

Большое спасибо за такой ресурс, это грандиозно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...