Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Cassandra

Фильм по Dragon Age

  

150 проголосовавших

  1. 1. Фильм по Dragon Age:

    • Хотел(-а) бы видеть.
      100
    • Нет, не нужен.
      34
    • Затрудняюсь ответить.
      16


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
post-12118-1267125730,57.jpg

Тема-фантазия - такого фильма пока что не анонсировано!

Но если бы вы снимали кино по Dragon Age, кого бы вы назначили играть главных героев? А кого выбрали бы, например, режиссером, сценаристом, художником по костюмам?

Вопрос уже обсуждался в

социальной сети (ссылка на пост Девида Гейдера с его вариантами актеров), чем мы хуже? wink.gif

post-13223-0-18126600-1342205277.jpg

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я не очень хотела бы видеть фильм именно с реальными людьми т.к явно спецэффектов будет мало, сюжет сделают не ярким да и актеры не будут похожи..

Лучше б сделали фильм на подобии ролика Dragon Age: Origins - Священный Пепел. ;)

Начало взяла бы с замка Кусланд, правда жуть хочу хеппи енд поэтому в Серые Стражи пойдет старший брат и ГГ(точнее он будет стражем, а она тоже как бэ новобранец, но ее посвящение должно было произойти после битвы чего не было). После всей резанины в родном замке они отравляются в Остагар. Там все как в игре Остагар, их отправили в башню, дикие земли. В Лотеринге они пополнили запасы, нашли новых спутников и решили разделится на две группы - брат ГГ, Стен, Морри и Лилька идут в Орзаммар (взяли Огрена с собой и по его просьбе отправляются на пристань Каленхад, где натыкаются на фанатиков, в то же время находят прах Андрасте, что привел их в Редклиф), а ГГ, Ал и мабари в Башню магов(где они берут в свою команду Винн), а затем по просьбе Винн отправляются к долийским эльфам, чтоб помочь им и найти ученика. Также из-за Ала отправились в Редклиф.) В общем ничего я толком и не добавила просто сюжет итак очень здоровский. :good:

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Джеймс Кэммерон. Только он умеет снимать. =)

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Про что можно вообще снимать фильм? Разве что про какие-то нюансы, которых в игре не было.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 Кино по Котору - да. Даже актёров знаю, которые могли бы хорошо вписаться, а вот на ДА не хочу. Иначе будет жанр "увеболл" у фильма, заочно. ДА в современном виде не для кино. Глубокого смысла нету, моральные выборы хорошо делать самим, а слешеры американцы тёмными любит только если "ПилаХ". ДА2 на экраны - это точно "увеболл", с его-то монстрами... 

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В чего говорите люди. Вы что, Властелин колец не смотрели? Режиссером должен быть Питер Джексон.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да лучше б сняли приквел. Про первый мор или еще что-нибудь. По таким рпг очень трудно снимать. И героя подобрать надо и решения его. К тому же зачем уже увиденное пересматривать в кине? А приквел может раскрыть много нюансов для прошедших игру и познакомить с ней тех кто еще не открыл её для себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За приквелл - обеими лапками за.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
За приквелл - обеими лапками за.

Мне интересно про Дункана было бы посмотреть...

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Джеймс Кэммерон. Только он умеет снимать

Хех, хотел бы я посмотреть аниме, которое бы режиссировал Кэмерон. Думаю, получилось бы чертовски интересно. Но в любом случае это будет не ДА, у которого режиссер давно известен. Ладно, поглядим, что в итоге получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Главное, чтобы не Уве Болл и Ворнер Бразерс! :diablo: они ЗЛО!

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, а художник по костюмам - чтоб какой угодно, но не тот, который работал в "Детях Дюны" ибо из всех фантастических фильмов этот был "одет" нелепее и безвкуснее всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже как-то думала об этом, но подумала, что путного ничего не выйдет. Но вот у меня сложившиеся стереотипы... Что Зеврана сыграет Орландо Блум Оо Это реакция на "Властелина Колец". А Джонни Депп пусть Йована играет. Морриган и Лелиану могли бы сыграть актрисы, которые были прототипами их, что ли... Т.е. Виктория Джонсон и Александра Стейн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Джонни Депп пусть Йована играет.

Воистину мальчик засиделся в учениках!! Деппу то уже за 40

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Verina

Подкрасить,гриму наложить- будет как новенький. Просто Йован ассоциируется у меня с Деппом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подкрасить,гриму наложить- будет как новенький. Просто Йован ассоциируется у меня с Деппом.

Бедняга Джонни Депп)))) Он, конечно, умеет перевоплощаться - но я не представляю его со страдальческой физиономией навроде Йована!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, Джонни Депп в роли Йована - это уже жестоко. И по отношению к Джонни Деппу, и по отношению к Йовану. Хотя внешне и похож, но типаж не тот. По характеру Деппу скорей бы подошёл персонаж по типу банна Тегана :-D Пардон, что вмешиваюсь в чужой разговор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А из Сэма Нила мог бы выйти неплохой Логейн. Играть умеет, по типажу подходит, возраст примерно соответствует, даже голос чем-то похож.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А из Сэма Нила мог бы выйти неплохой Логейн. Играть умеет, по типажу подходит, возраст примерно соответствует, даже голос чем-то похож.

И правда похож. Насчёт голоса не знаю, но внешне очень даже. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А из Сэма Нила мог бы выйти неплохой Логейн. Играть умеет, по типажу подходит, возраст примерно соответствует, даже голос чем-то похож.

Хе-хе, только недавно их по какому-то поводу сравнивала)))) Бровями похож - это точно 8) а вот мордочка слишком... квадратная, чтоли? У Логейна-то личко вытянутое. На него бы больше Хьюго Уивинг пошел (всенародно любимый агент Смит из "Матрицы"), даже возраст у него в точку логейновский (50 лет) и грозную моську сделать ему хорошо удается. Только - вот черт, у Уивинга нос вовсе на логейновский не походит :(

Вот он, этот коварный тип:

http://www.kinopoisk.ru/picture/16972/ даже парик менять не надо :-D

Ну что же с носом такая незадача...:cray:

Изменено пользователем Verina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто Нил умеет играть персонажей как добрых, так и не очень добрых, серьёзных, одержимых... Уивинга, честно, видела только в ВК с каменным лицом и в Матрице с каменным лицом. :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто Нил умеет играть персонажей как добрых, так и не очень добрых, серьёзных, одержимых... Уивинга, честно, видела только в ВК с каменным лицом и в Матрице с каменным лицом. :laugh:

Вот у меня первый ассоциируется именно с добрыми персонажами... может в этом все дело?

А Логейн особой мимикой похвастаться и сам не может - собственно, он человек сдержанный, даже холодный (с редким впадением в ярость, да, но бурно веселящегося Логейна я себе даже представить боюсь!). В том-то и дело, что этот персонаж очень "английский", совершенно не приемлющий ярких эмоций. Даже перед казнью у него тон голоса почти не меняется, что уж говорить о текущих событиях...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разумеется. У обоих довольно сдержанная манера игры, но у Нила я вижу больше оттенков, больше... ну, страсти. Логейн сдержан в проявлении эмоций, но он скорее накапливает их в себе и разводит всяких чертей в омутах, у него ведь довольно богатая на всяческие переживания биография. Уивинг мне кажется каким-то через-чур статичным для этого. Боюсь, если бы он попробовал сыграть логейновскую паранойю (орлесианцы, это всё орлесианцы ><), то съехал бы в психа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разумеется. У обоих довольно сдержанная манера игры, но у Нила я вижу больше оттенков, больше... ну, страсти. Логейн сдержан в проявлении эмоций, но он скорее накапливает их в себе и разводит всяких чертей в омутах, у него ведь довольно богатая на всяческие переживания биография. Уивинг мне кажется каким-то через-чур статичным для этого. Боюсь, если бы он попробовал сыграть логейновскую паранойю (орлесианцы, это всё орлесианцы ><), то съехал бы в психа.

Убедили)))) Подозрительность Логейна и так многие принимают за навязчивое состояние (я вначале не была исключением), так что подчеркивать ее не следует, чтобы фильм не скатился до плоских шаблонов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотожаба конечно получилась так себе, но я по-прежнему считаю, что из Киллиана Мёрфи получился бы отличный Зевран. Навеяно фан-кастингами GoT.

Берём это и это, и получаем...

764ef3154c42.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Режиссер - Спилберг. Сценарист - Джордж Лукас, а главный актер - Джонни Депп. Вот это было бы нечто))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...