Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Mass Effect 2 — Hammerhead DLC в марте

Рекомендуемые сообщения

Объявлены сроки выхода DLC Firewalker для Mass Effect 2. Как сообщается на странице Cerberus Network, дополнение будет состоять из 5 новых миссий и представит нам Hammerhead – тяжелую штурмовую машину на воздушной подушке, которая способна развивать скорость до 120 км/ч и обладает системой управляемых ракет, гарантирующей точность попаданий даже при резких маневрах. Все игроки, имеющие доступ к Cerberus Network, смогут бесплатно скачать дополнение в конце марта.

Hammerhead

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 alastar читай лучше форум !!!! Касуми не анонсирована ( но это вопрос времени ) В файлах игры есть она !!!

Изменено пользователем Джон Коннор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пять миссий, это скорей всего пять планет, на которых можно будет на нём полетать. Но считаю что для полноценной поддержки игры, лучше бы они выпустили редактор. Унриаловский движок идеально для этого оптимизирован, и игроки тогда уже сами наделали этих миссий, кучу и ещё маленькую тележку. Вот тогда бы интерес к игре был бы постоянный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Какой-то танк и 5 миссий? Ну и хлам, я вам скажу. Ладно, скачаю и пройду в апреле, посмотрю что там намутитили. :)

Как я скучаю по путешествиям на МАКО. Вот было время...

Изменено пользователем Guardian of the Anarchy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день....

Ну насчет вторая часть хуже...как раз прохожу первую часть...что бы проверить некоторые задумки, скажу я вам свое личное мнение. Однозначно вторая лучше, напряженнее, интереснее по сюжету, удобнее по управлению., и даж по непопулярным аспектам (скачки на коньке-горбунке "Мако" из МЕ1 против исследования планет в МЕ2) однозначно МЕ2 лучше. И я считаю, что в МЕ2 охват аудитории намнооого шире...в плане чем выше уровень сложности , тем игра больше склоняет игрока к тактике. Насчет Хаммерхэда ..... поживем , увидим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Бред,из за 5 миссий он нафиг не нужен...и тем более еще в марте....

P.S Рассчитывал что можно будет приземляться на любую планету с хаммерхэдом по аналогии как с Мако в ME1,ну а это так сказать подстава...

Изменено пользователем I one Soul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день....

Ну насчет вторая часть хуже...как раз прохожу первую часть...что бы проверить некоторые задумки, скажу я вам свое личное мнение. Однозначно вторая лучше, напряженнее, интереснее по сюжету, удобнее по управлению., и даж по непопулярным аспектам (скачки на коньке-горбунке "Мако" из МЕ1 против исследования планет в МЕ2) однозначно МЕ2 лучше. И я считаю, что в МЕ2 охват аудитории намнооого шире...в плане чем выше уровень сложности , тем игра больше склоняет игрока к тактике. Насчет Хаммерхэда ..... поживем , увидим.

Играть в МЕ начал со 2й :? )  Особенно про сюжет и сканнирование планет , очень и очень доставляешь )) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да ладно вам...не шумите. Можно подумать, если бы миссий было 10, а не 5, вас бы это устроило :) Пусть биовари лучше не распыляются, а сосредоточатся, и быстрее делают МЕ3 :)

Изменено пользователем Arona

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам...не шумите. Можно подумать, если бы миссий было 10, а не 5, вас бы это устроило :) Пусть биовари лучше не распыляются, а сосредоточатся, и быстрее делают МЕ3 :)

Нет , не устроило бы , зато времени на прохождение заняло бы чуточку побольше ))  А по теме - есть ли вообще смысл выпускать такой DLC ... Смотрится , как кусок пирога брошенный собаке фанатам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет , не устроило бы , зато времени на прохождение заняло бы чуточку побольше )) А по теме - есть ли вообще смысл выпускать такой DLC ... Смотрится , как кусок пирога брошенный собаке фанатам.
Согласен если выпускать то выпускать на совесть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Откуда столько недовольных то? Вы что, хотели полноценную сюжетную кампанию в DLC? Для вас сделали доп. контент - скачивай  и получай фан, а вы плюетесь: "Шлак", "Хлам". Лол, вас никто ни скачивать не играть не заставляет. Успокойтесь, господа, в данный DLC еще никто даже не играл, а вы уже начинаете...   :)

Изменено пользователем AddictMsk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откуда столько недовольных то? Вы что, хотели полноценную сюжетную кампанию в DLC? Для вас сделали доп. контент - скачивай  и получай фан, а вы плюетесь: "Шлак", "Хлам". Лол, вас никто ни скачивать не играть не заставляет. Успокойтесь, господа.   :)

согласен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет , не устроило бы , зато времени на прохождение заняло бы чуточку побольше )) А по теме - есть ли вообще смысл выпускать такой DLC ... Смотрится , как кусок пирога брошенный собаке фанатам.

Если по теме, то биовари всех предупреждали, что на протяжении года будут мелкие и в основном бесплатные DLC, а крупный ожидается в конце года - начале следующего, и всё это лишь чтобы скрасить ожидание МЕ3.

Ваши слова выглядят так, будто они вам что-то ДОЛЖНЫ. Скромнее надо быть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играть в МЕ начал со 2й :? ) Особенно про сюжет и сканнирование планет , очень и очень доставляешь ))

В свое время МЕ1 прошел вдоль и поперек....теперь прохожу что бы проверить кое какие задумки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если по теме, то биовари всех предупреждали, что на протяжении года будут мелкие и в основном бесплатные DLC, а крупный ожидается в конце года - начале следующего, и всё это лишь чтобы скрасить ожидание МЕ3.

Ваши слова выглядят так, будто они вам что-то ДОЛЖНЫ. Скромнее надо быть...

Никто не говорит , что мне кто-то должен ( хотя я бы не против был такого поворота событий :D ) . На самом деле - серьозно - если делать DLC , то я считаю что они должны быть качественные , насчет подобных DLC есть серьозные сомнения.

В свое время МЕ1 прошел вдоль и поперек....теперь прохожу что бы проверить кое какие задумки.

И тем более ме не понятно тогда почему с твоей точки зрения сюжет 1й части хуже , чем во 2й . А сканнирование планет ... тут вообще слов нет . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В конце марта так в конце марта, Bring down the Sky тоже не через неделю после релиза вышел, а Pinnacle Station вообще через год. И ничего, кто хотел - все дождались :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди капитально остыли к игре уже сейчас. В конце марта вснем будет пофиг. ДАЖЕ мне, а я его сильно ждала. Я не собираюсь сидеть на иглах до конца Матра. Никто не собирается. Очень много людей недовольны игрой. Либо подстёгивать интерес сейчас, либо эти люди уже к игре не вернуться - простейшая психология.

Может быть кое-кто поматросил(а) и бросил(а), но вот я к МЭ2 не остываю - ни капитально, ни каким другим способом.:)

И буду возвращаться к МЭ2 и даже к МЭ1. Потому что люблю. Искренне люблю.

*осматривает Нормандию* И куда я буду Хаммерхед ставить? Рядом с шаттлом, что ли?

немного неясно, где именно мы будем летать со скоростью 120 км/ч... ну разве что из каюты капитана до одной из 2-х дверей на 3-й палубе :-D

Ну, ты можешь на нём хоть в туалет ездить:-D, а я собираюсь осваивать *смотрит на скриншот* планеты с лавой. Можно и с океаном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не говорит , что мне кто-то должен ( хотя я бы не против был такого поворота событий :D ) . На самом деле - серьозно - если делать DLC , то я считаю что они должны быть качественные , насчет подобных DLC есть серьозные сомнения.

Не нужно путать DLC и add-on, и претензии исчезнут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не нужно путать DLC и add-on, и претензии исчезнут

Я прекрасно себе представляю что такое DLC и что такое Addon . И как раз это то меня и пугает . Что данное DLC вряд ли поразит нас чем-то особенным. Очередные миссии из серии - полети туда перестреляй всех . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть кое-кто поматросил(а) и бросил(а), но вот я к МЭ2 не остываю - ни капитально, ни каким другим способом.

И буду возвращаться к МЭ2 и даже к МЭ1. Потому что люблю. Искренне люблю.

И таких людей немало. :) Все эти добавки, они же для фанатов, а не сторонних игроков.

Красиво. Напоминает один из эпизодов "Светлячка".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вам и две недели... rofl.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Отличная новость. С датой выхода определились. А то неизвестность мучала.

Насчет миссий, пока рано спорить. В отличие от МЕ1, в МЕ2 биовары берут не количеством однообразных миссий, а качеством и проработкой.

Может эти пять, будут такие же интересные и продолжительные, как миссии на лояльность.

А может, это только начало. Вначале пять, потом ещё десять.:)

Вообщем, жду!

Изменено пользователем Еquilibrium

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

немного неясно, где именно мы будем летать со скоростью 120 км/ч... ну разве что из каюты капитана до одной из 2-х дверей на 3-й палубе :-D

Вот, ты сей час понял, какую херню ты сморозил? Ясно же написано, пять новых миссий

И да, новость хорошая, может теперь в теме про DLC перестанут ныть: "ну когдаааа Хамерхед выйдеееет!"

Изменено пользователем Evgen@us

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вам и две недели... rofl.gif

в течении двух недель они броню Цербера обещали, а не Хамерхед :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
теперь в теме про DLC перестанут ныть: "ну когдаааа Хамерхед выйдеееет!

Ничего. Скоро начнут ныть про Касуми) Я бы так и сделал, ибо неохота без неё проходить игру в очередной раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну ничего в конце марта так в конце марта,хорошо что не осенью или летом. Но меня больше склоняет к тому что МЕ 2 будет развиваться до МЕ 3 как DAO, бесплатные DLC с Цербера будут поддерживать интерес к игре и со временем будут выпускаться аддоны (на примере DAO аддон стоить будет довольно прилично для аддона) ,так что всё ещё впереди . Так что набираемся терпения ,играем в DAA проходим,а тут и Хамерхед! :)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...