Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Mass Effect 2 — Hammerhead DLC в марте

Рекомендуемые сообщения

Объявлены сроки выхода DLC Firewalker для Mass Effect 2. Как сообщается на странице Cerberus Network, дополнение будет состоять из 5 новых миссий и представит нам Hammerhead – тяжелую штурмовую машину на воздушной подушке, которая способна развивать скорость до 120 км/ч и обладает системой управляемых ракет, гарантирующей точность попаданий даже при резких маневрах. Все игроки, имеющие доступ к Cerberus Network, смогут бесплатно скачать дополнение в конце марта.

Hammerhead

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эмм :blink:....биовары вобщето обещали к 2011 глобальный DLC...так что все будет :)

Они нам РПГ обещали, и что в итоге? :\

10 только начался, до следующего еще дожить надо! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно это как с Мако. Я вот подумал что полноценных миссий будет всего 5. но может планет на которые можно будет высадиться, покататься и выстрелить в пару мартышек и найти 1-2 артефакта будет больше. А из них допустим 20 планет для Танка на 5 будут только миссии. Они ведь не говорили, что "чисто планет на которые можно высадиться будет 5", а "миссий 5" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

можно с тобой вообще не спорить если ты это уг арми оф ту...прооооосто позор говорить, что ты проходил ее)) сравниваешь с МЕ...ну это блин...я щас стену проломлю...хахаха ладно...средств нет..а руки у меня никак у Джакса))

в общем ты понял)) МЕ круто...а хаммерхед пох...больше Касуми жду..трепаться интереснее...

Ну раз тебе нравиццо так МЕ 2 , то и АоТ понравиццо . Боевка идентичная практически . Так что дерзай.  

Хотите чтобы бесплатные DLC вообще выходили - не нойте.

Хочу качественного DLC и , чтобы появилось качество  за него надо будет заплатить - я заплачу.

Изменено пользователем 2Xtrime

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Действительно, дают нахаляву, потерпите. Могли вообще ничего не выпускать. Сейчас АС2 выйдет, Метро 2033, Биошок 2 и еще пара игр наверняка, неужто играть не в чего? :)

Изменено пользователем Tali'Zora vas Normandy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин конец марта это издевательство!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно это как с Мако. Я вот подумал что полноценных миссий будет всего 5. но может планет на которые можно будет высадиться, покататься и выстрелить в пару мартышек и найти 1-2 артефакта будет больше. А из них допустим 20 планет для Танка на 5 будут только миссии. Они ведь не говорили, что "чисто планет на которые можно высадиться будет 5", а "миссий 5" :)

А если на планетах нет миссий, то смысл туда высаживаться? И смысл тогда им создавать новые пейзажи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жду с нетерпеньем !!! :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да конечно это хорошо что будет дополнение, но как то слишком долго еще ждать =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, кто-нибудь, пожалуйста: я купил Mass Effect 2 в DVD-BOX и использовал код для сети Цербер. Я вот не понимаю: для приобретения последующих DLC я смогу использовать этот же код, или мне надо будет покупать BioWare Points Pack и использовать код оттуда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если на планетах нет миссий, то смысл туда высаживаться? И смысл тогда им создавать новые пейзажи?

Я имею ввиду такие планеты как в МЭ1. где 1 бункер с наёмниками стоит и заходишь в него ради денег всего лишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне никогда не впадло было миссии выполнять, поэтмоу я буду рад любым миссиям )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если это такие же миссии, как обычные N7, то все дополнение можно будет пройти за полтора-два часа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, там вообще миссия выполняется за 5-10 минут в среднем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тем, что Биовари выложат Молот в конце марта даже доволен - какой-никакой, а подарок на д.р. :yahoo:

Изменено пользователем Томат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, кто-нибудь, пожалуйста: я купил Mass Effect 2 в DVD-BOX и использовал код для сети Цербер. Я вот не понимаю: для приобретения последующих DLC я смогу использовать этот же код, или мне надо будет покупать BioWare Points Pack и использовать код оттуда?

Код к Cerberus Network дает доступ ко всем уже вышедшим и будущим бесплатным DLC. Так что с одним этим кодом у тебя все будет. Вот когда выйдут платные, тогда уже придется покупать поинты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу качественного DLC и , чтобы появилось качество  за него надо будет заплатить - я заплачу.

Зачем ты вообще ждешь DLC к массэффекту, если считаешь его настолько откровенным дерьмом, что даже AoT и Half-Life 2 пятилетней давности уделывают его по всем статьям :yahoo: . Даже полноценным аддонам крайне редко удается сделать "из говна конфетку", а тут всего лишь DLC, добавка по сути.

Вот мне не понравился Fallout 3 и мне абсолютно по барабану, что за DLC к нему выпускают. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Пять миссий для молотковойбашки? Ппц, что так мало то help.gif

И чаво это две недели превратились в полтора месяца?cray.gif

Изменено пользователем chimera

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пять миссий для молотковойбашки? Ппц, что так мало то help.gif

И чаво это две недели превратились в полтора месяца?cray.gif

а вам сколько надо? 25? вы посчитайте сколько миссий в самом МЭ2 и как долго его делали и поймите что за месяц новый сюжет нам не сделают ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем ты вообще ждешь DLC к массэффекту, если считаешь его настолько откровенным дерьмом, что даже AoT и Half-Life 2 пятилетней давности уделывают его по всем статьям   :yahoo: . Даже полноценным аддонам крайне редко удается сделать "из говна конфетку", а тут всего лишь DLC, добавка по сути.

Вот мне не понравился Fallout 3 и мне абсолютно по барабану, что за DLC к нему выпускают. 

Мне нравится серия МЕ , но мне не нравится , как реализовали 2ю часть - так тебе доступно * ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вам сколько надо? 25? вы посчитайте сколько миссий в самом МЭ2 и как долго его делали и поймите что за месяц новый сюжет нам не сделают wink.gif

Ты уверен что эти миссии будут такие же как сюжетные, а не то гавно N7 по 3 минуты? Если они будут длинные и интересные то и 5 хватит, но это врядли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если судить по скриншотам, то... Хаммерхед напоминает мне обрубок Мако. =) Но что есть - то есть. =) Однако конец марта, это кхм... неприятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты уверен что эти миссии будут такие же как сюжетные, а не то гавно N7 по 3 минуты? Если они будут длинные и интересные то и 5 хватит, но это врядли.

я уверен что там будут полноценные миссии в которые будет интересно играть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какого хрена? Танк выпустят только в конце марта??? А Касуми вообще только на Новый Год??????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какого хрена? Танк выпустят только в конце марта??? А Касуми вообще только на Новый Год??????

да, только в конце марта и в придачу пять миссий....а Касуми может раньше или позже ее еще не анонсировали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хаммер, по-моему, просто шикарен. Что касается пяти миссий, то я уверен: если они сделаны специально под использование нового танка, то локации под каждую из них будут огромными. Тех же кто жалуется, я не понимаю: DLC бесплатное и ни к чему не обязывающее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...