Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Xzander

Dragon Age: Начало - Пробуждение — Майри

Рекомендуемые сообщения

Очередной персонаж из грядущего дополнения Dragon Age: Начало – «Пробуждение» был раскрыт сегодня. Это благородная воительница Майри поклявшаяся служить Серым Стражам и одной из первых откликнувшаяся на призыв о восстановлении ордена Стражей. Подробности, а также скриншоты и видео – в разделе Мир Dragon Age.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надеемся что так и будет,к примеру в МЕ 2 Легиона тоже последним показали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не скажу нового, но действительно отдаленно напоминает Коутрен (эх, жаль прикончили такую стоящую дамочку..). Что она скучная не верю, с такой предысторией наверняка там найдется вагон и совок скелетов и требующих решения проблем (уже одна вендетта из ролика вырисовывается...). И вообще, славно что орден растет за счет энтузиастов, а не только вынужденно загнанных и призваннных, как это могло бы быть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в ролике говорится что она ещё не стала серым стражем(не прошла обряд),может быть от ваших реший будет зависит станет ли она стражем или нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получается даже смешно: Майри - точная копия моей героини из оригинального DAO. Получается, если я её импортирую, то в команде будут две совершенно одинаковые девушки. Атака клонов, однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как можно судить о персонажах по 30-секундным роликам? Вполне возможно, что с выходом игры мнение о сопартийцах не раз изменится.

Кстати, было бы оригинально, если бы дали возможность взять в команду порождение тьмы. smile.gif

опять началось, про 30 секундные ролики, а нафига тогда эти ролики вообще делают, если не познакомить нас с партийцами, что каждый мог оценить их? К тому же все в основном говорят что не нравится внешностью, что у всех она очень примитивная и обычная, о характерах по мойму никто и не судит тут. Ну и лично я не верю что характеры у них будут лучше чем у партийцев оригинала, им лишние 10 минут было лениво посидеть в редакторе что бы придать персонжам хоть какую то непоторисмоть, банально могли бы хоть шмотки им уникальные сделать, а харакеры прям сделают супер запоминающимися. НЕВЕРЮ!

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как говорится - поживем увидим ... но внешность все таки могли лучше проработать((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Sonic,спасибо, что исправил ролик.

А скриншоты грузятся по 2-3 минуты.

Персонаж неплохой, но не очень красивая.Хотя это уже объясняли в этой теме.Ну посмотрим...

Изменено пользователем Chocolate Bear

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

банально могли бы хоть шмотки им уникальные сделать, а харакеры прям сделают супер запоминающимися. НЕВЕРЮ!

Ага, сделали бы им лучше 1 модель шмотки и 2 текстуры к ней (одну белую, другую черную) и чтобы вторая после какого-нить дурацкого квеста откуда ни возьмись появлялась и ничерта не давала - вот это я понимаю РПГgood.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в ролике говорится что она ещё не стала серым стражем(не прошла обряд),может быть от ваших реший будет зависит станет ли она стражем или нет...

если это так, то с моей стороны, это ей не грозит!)

Глядя на эти морды я не удивляюсь, что разработчики отказались от идеи романов в дополнении =)

в точку!))) поугарал)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну раз тут такая конва (имею ввиду внешнюю невзрачность) уже с 4ым персонажем, тогда лучше бы разработчикам во 2ом ДА компенсировать мега-крутыми персонажами.

Пущай они тогда во 2ом и одержимого засунут в пачку и порождения тьмы и еще кого-нить. Мне бы еще например интересно было бы увидеть в пати какого-нить аля "Индиана Джонс" в мире ДА. У них ведь там небось артефактов в мире вагон и маленькая тележка, неужели не найдется места такому персонажу? У вселенной потенциал огромнейший, а они какие-то уже порядком задолбавшие фентези клише-персонажей засовывают. Вся надежда на 2ую часть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин это что 3 война- 2 мага будет и всего 1 вор, даже альтарнативы ему не будет? мда

по-моему всего 8 персонажей, так что и воры найдутся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, из Начала в Пробуждение только Огрен перекочует? Тогда осталось 3 персов добавить, по-любому рог и вар будут точно, ну и маг наверное...

Или их будет новых 8, а старый девятый?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переходят Огрен, Винн, Алистер/Логейн. И 5 новых персонажей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НЕЕЕЕТТ НИХАЧУ ВИНН хачу Зеврана в пати - УБЕЙТЕ ее кто нить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НЕЕЕЕТТ НИХАЧУ ВИНН хачу Зеврана в пати - УБЕЙТЕ ее кто нить!

как же хорошо что ты не сценарист биоваре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Винн хорошая. Не надо её убивать. Лучше пусть вместо Огрена(или-же Андерса, или этой Майри) вставят ЛИ. А тем у кого ЛИ Алистер оставят Огрена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то не очень внешне, но биовар не часто радует красивыми NPC - взять хотя бы портреты персонажей в BG2 или модели из KotOR.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мдаа... И еще один невзрачный персонаж. Это уже порядком беспокоит. Такое ощущение, что BioWare реально взяли отпуски олимпиаду поглядеть, а там за них в это время какие-то уборщицы и прочий тех.персонал трудится... :(

Вообще не впечатляет. "Не верю!" (с) Станиславский.

Вид, как по мне, совершенно не соответствует выбранному стилю драки. Ну не может такая стройная и миниатюрная девушка танковать в тяжелых латах! Я понимаю, щас на меня накинутся многие, кто именно таких и делал, но у всех свои тараканы в голове. :) А если суди по факту - образ цельным ну никак назвать нельзя. К тому же еще и эта высокопарная палладинская бравада. Кошмар! :wacko: Штамп на штампе и штампом погоняет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Невзрачные НПЦ это не халтура Bioware, это особенность сеттинга. По сути в первой части они выложились на полную почти. Ведьма с диких земель, воин с чужих земель, гном-раздолбай с совершенной женушкой, а также орлесианским бардом и эльфом-педерастом. Кого они только не собрали. Обычно историю делают простые люди, которые становятся известными в процессе. А не наоборот. После игры мы будем наверно вспоминать Мейру, как одну из тех, кто бросился на помощь серым стражам и помог возродить орден в ферелдене.

btw: Вы слишком сильно говном поливаете bioware. Они вроде еще не успели подорвать наше доверие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Невзрачные НПЦ это не халтура Bioware, это особенность сеттинга. По сути в первой части они выложились на полную почти. Ведьма с диких земель, воин с чужих земель, гном-раздолбай с совершенной женушкой, а также орлесианским бардом и эльфом-педерастом. Кого они только не собрали. Обычно историю делают простые люди, которые становятся известными в процессе. А не наоборот. После игры мы будем наверно вспоминать Мейру, как одну из тех, кто бросился на помощь серым стражам и помог возродить орден в ферелдене.

btw: Вы слишком сильно говном поливаете bioware. Они вроде еще не успели подорвать наше доверие.

Дай Бог, чтобы так оно и было, вот честно. И очень надесь что мы все ошибаемся, и что на самом деле персонажи действительно окажутся весьма интересными.

Пока все не очень понятно, и мне кажется, что не стоит возлагать больших надежд на этот аддон. Для дополнения, цель которого продолжить историю и расширить вселенную самое оно впринципе. Хотя в фейсы пати-персонажей все-таки можно было бы добавить капельку индивидуальности. Мы, кстати, еще не видели глав. злодея. Точнее я, например видел только его арт, ну и в трейлере мелькал немного... Очень любопытный типчик (хотя может и не глав злодей, но внушаить)

Изменено пользователем Armanth

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Игра победившего феминизма и толерантности...

Сделайте пожалуйста возможным следующую конфигурацию пати:

1. 4 белых человека мужика

2. 1 вар, 1 рог, 2 мага

3. Все принесли клятву войскам СС (серым стражам) - выжрав ушат крови мутантов.

Хочу рулить настоящей тактической единицей АРМИИ СС, а не шайкой склочных обиженных (маленьким ростом, ослинными ушами и т. д.) баб.

P.S. Можно даже не прорабатывать психологические портреты сопартийцев. Главное чтобы основной сюжет был длинным, глубоким и грандиозно-прагматичным. Хорошо бы сделать экономический менеджмент хозяйственной деятельности СС и какое нибудь строительство военной инфраструктуры и назначить Авернуса директором НИИ магии крови СС.

Изменено пользователем Greengrass

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделайте пожалуйста возможным следующую конфигурацию пати:

...

Когда разрешите приступать, сэр?

С такими пожеланиями тебе на social.bioware.com прямая дорога. ...и чуточку пораньше, а не за полмесяца до релиза add-on'a. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Почитал каменты - забавно.

Столько нытиков вокруг.

А персонаж норм - в партию возьму.

Изменено пользователем Hector

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитал каменты - забавно.

Столько нытиков вокруг.

А персонаж норм - в партию возьму.

Поверь, на форумах Bioware и EA их еще больше. А в блогах разработчиков так и вовсе. И это не нытье, а вполне обоснованные возмущения (не везде правда).

Другое дело что все это никак и ни на что не повлияет КС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...