Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Xzander

Dragon Age: Начало - Пробуждение — Заказ на Ozon.ru

Рекомендуемые сообщения

Помимо цифрового предзаказа, дополнение Dragon Age: Начало - «Пробуждение» теперь можно заказать и в интернет-магазине Ozon.ru на вполне осязаемых DVD-дисках. В данный момент вы можете заказать «Пробуждение» в DVD-боксе или джевел-упаковке для PC, а также версию для Xbox 360. Напоминаем, что версия для PlayStation 3 в PAL-регионах (к которым относится также и Россия), будет распространяться только в цифровом виде.

DVD box Jewel case 360

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это кем надо быть, чтоб продавать ящиковую игру в полтора раза дороже, чем в США и на треть - в Британии, и называть это "акцией" :)

Рашнбизнес - он не подвластен логике - он подвластен только жадносте и жажде легкой наживы. Имхо)

А вообще - цены на лицухи ДВД в магазинах не редко отбивают у меня желание покупать эти самые ДВД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это только моё мнения ( имне пофиг что вы думаете об этом)

Я конечно куплю сначала "Пиратку" если мне понравится ,  возьму DVD бокс- для признания разработчиков (а если это будет шлако баговая бродила - то конечно некуплю ) , и поставлю возле Великого  Оригинала

Изменено пользователем Джон Коннор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рашнбизнес - он не подвластен логике - он подвластен только жадносте и жажде легкой наживы. Имхо)

А вообще - цены на лицухи ДВД в магазинах не редко отбивают у меня желание покупать эти самые ДВД.

Нет, тут надо радоваться, что у нас не такие же цены как у них (на ПК-игры)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, тут надо радоваться, что у нас не такие же цены как у них (на ПК-игры)...

Года через 2 и на пк игры цены будут такими же. Цены постепенно и неумолимо выравниваются с европой и америкой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это кем надо быть, чтоб продавать ящиковую игру в полтора раза дороже, чем в США и на треть - в Британии, и называть это "акцией" :)

Озон тут не при делах, по таким ценам им продают поставщики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Года через 2 и на пк игры цены будут такими же. Цены постепенно и неумолимо выравниваются с европой и америкой.

К сожалению, всё к тому идёт. Вот только средний доход не такими быстрыми темпами растёт... и это также сказывается на пиратстве. Надеюсь, издатели это поймут и застолбят цены на нынешнем, пока ещё сносном уровне...

Изменено пользователем shm512

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

К сожалению, всё к тому идёт. Вот только средний доход не такими быстрыми темпами растёт...  и это также сказывается на пиратстве. Надеюсь, издатели это поймут и застолбят цены на нынешнем, пока ещё сносном уровне...

Может цены равными и не станут, но думаю джевелы скоро практически полностью исчезнут с российского рынка, потому что у людей все меньше причин их покупать.

Цены на джевелы растут намного быстрее чем на ДВД-боксы, разница в цене все меньше и вот уже перед нами пример в виде DAO:Awakening где эта разница равна 0

Ну еще конечно издатели всячески изгаляются (особенно ЕА :)) мотивируя покупать именно ДВД-боксы, все больше сдабривая их всякими свистелками и перделками, представляющие собой вырезанный контент из игры, всяческий говношмот, предметы и другие финтифлюшки, которые в джевел не кладут(это я все про МЕ2 и ДАО). Вот и получается что доплачиваем все меньше а свистелок и перделок получаем все больше. Ну и конечно цифровая дистрибьюция набирает обороты (стим, директкод), а там цены на игры и их комплектация приближены к ДВД-боксам и коллекционкам, но никак не к джевелам. 

Изменено пользователем Railee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может цены равными и не станут, но думаю джевелы скоро практически полностью исчезнут с российского рынка, потому что у людей все меньше причин их покупать.

Джевелы хранить удобнее. В стойку больше влезает при той же высоте. =) Так что я точно покупать не перестану.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джевелы хранить удобнее. В стойку больше влезает при той же высоте. =) Так что я точно покупать не перестану.

Да, но только я боюсь в скором времени это может остаться единственным плюсом джевелов, ради одного которого издателям заморачиваться будет невыгодно, а пользователям это  уже окажется не настолько принципиальным, чтобы допустим отказываться из за этого покупать игру. А так я сейчас сам стараюсь цифровые версии покупать, тож бесят эти горы дисков. 

З.Ы. Спасибо за перевод, кстати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рисунки там красивые. Особенно второй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А на PS3 обновление будет вообще выходить, никто не знает.

А то Return to Ostagar уже месяц жду а его все нет! Безобразие какое-то!

beastbeastov.png

Изменено пользователем BeastBeastov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А на PS3 обновление будет вообще выходить, никто не знает.

А то Return to Ostagar уже месяц жду а его все нет! Безобразие какое-то!

Похоже тебе не повезло и для ЗЫ3 ничего больше делать не станут....ибо даже МЕ2 выпустили онли на шайтан-коробке и PC

upd: а нет вру, Awakening вроде на соньке заявлен. Но DLC судя по сайту bioware предусмотрены ток для ПЫСЫ и шайтанки

Изменено пользователем Railee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У меня вопрос.Лицензионный Awakening можно поставить на пиратку Начала?

Изменено пользователем Justinianus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чисто теоретически?) Я думаю, можно. Только сперва, может, придётся немного поколдовать.

На будущее: поддержка пиратских версий тут не обсуждается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже тебе не повезло и для ЗЫ3 ничего больше делать не станут....ибо даже МЕ2 выпустили онли на шайтан-коробке и PC

upd: а нет вру, Awakening вроде на соньке заявлен. Но DLC судя по сайту bioware предусмотрены ток для ПЫСЫ и шайтанки

Фигню говорите, DLC для Dragon Age выходят одинаково для всех платформ. Остагар задерживают по техническим причинам, не более.

DA:A для PS3 будет доступен через Стор. На блю-рее выпускать его не планируется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, что будет если поставить Пробуждение на англоязычную лицензию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что будет? Пойдёт, только игра будет на инглише, а аддон - на русском

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Озон вполне при делах поставщики у всех одни... Есть же магазины где рублей на 50-100 можно дешевше купить, но правда придётся побегать поискать... ИМХО джевелу красная цена 500 рублей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странные однако цены, в ОЗОНе Джевел и Бокс по 599, у конкурента 399 и 699... ужс :) Если еще и не отличаются ничем, вообще ничего не понятно  8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите зделал предзаказ на двд бокс оплотил с личьного щёта мне интересно нужны ли ещё какиенибуть манипуляции или можно непарится и ждать игру делаю заказ на озоне первый раз  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите зделал предзаказ на двд бокс оплотил с личьного щёта мне интересно нужны ли ещё какиенибуть манипуляции или можно непарится и ждать игру делаю заказ на озоне первый раз  

Не париться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Xbox версия только на английском будет?

На оф сайте написано что так... Сочувствую...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что получил сообщение от OZON.ru, выход игры перенесен на 5.04.10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...