Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Xzander

Mass Effect 2 — Ревью от VGChartz.com

Рекомендуемые сообщения

Предлагаем вам прочитать одно небольшое, но весьма занимательное ревью Mass Effect 2, опубликованное порталом VGChartz.com. Ревью называется «Почему впредь никогда не следует недооценивать BioWare (или канадцев)», и сами BioWare в своем twitter назвали его «отличной статьей». Перевод читайте по ссылке ниже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

All hail BioWare!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

неплохое ревью dirol.gif(видали и худже)

странно но я потратил на МЕ 2 60 часов а на МЕ 1 не больше 50, однако МЕ 2 показалась мне намного короче...

Изменено пользователем Elmes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да спасибо   Xzander  :)

Но статья какай то фанатичная (интересно сколько Биоверовцы им заплатили ??)  :)

Спасибо нашим переводчикам  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ,конечно, сразу кто-то кому-то заплатил! Если кого-то похвалили значит купили! Да....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 Daddy Frank ты внимательно почитай эту статью !!!

Там они не хвалят , а боготварят Биоверов !!!

Изменено пользователем Джон Коннор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daddy Frank ты внимательно почитай эту статью !!!

Там они не хвалят , а боготварят Биоверов !!!

А что не за что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственное в чем могу согласится с автором статьи - это то, что фишка с переносом персонажа и его поступков может в будущем стать стандартом (хотя и не факт, что станет)

Все остальное - красиво поданый фанбойский бред. МЕ2 игра очень хорошая (тем более на фоне такого безрыбья), но далеко не шедевр. И Fallout 2 автор совершенно не к месту упомянул, ибо сравнение жопы с пальцем. В 300 игр он переиграл - бугагашеньки, наверно 290 из них - это разные вариации тетриса  :-D

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственное в чем могу согласится с автором статьи - это то, что фишка с переносом персонажа и его поступков может в будущем стать стандартом (хотя и не факт, что станет)

Все остальное - красиво поданый фанбойский бред. МЕ2 игра очень хорошая (тем более на фоне такого безрыбья), но далеко не шедевр. И Fallout 2 автор совершенно не к месту упомянул, ибо сравнение жопы с пальцем. В 300 игр он переиграл - бугагашеньки, наверно 290 из них - это разные вариации тетриса :-D

Интересно, что можно назвать шедевром за последнее 10тие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да, товарищ, явно, круглее ведра в жизни не видел ничего... Статья отдаёт именно проплаченностью, написана в стиле - Какой же я был болван!... Хотя, почему был?! Так и остался...

Переводчикам спасибо за работу! Администрации за новость! Автора в дурку... А то натворит ещё чего, на почве тихого помешательства...

Изменено пользователем gray_fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно-конечно! Куда там какому-то дядьке из какого-то никому неизвестного VGChartz.com, когда у нас есть такие знающие люди как господин Railee, которые наставят нас на путь истинный и покажут, где Ж., а где палец :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра автору понравилась, это ясно. Что, этому Скотту Пичу, не должна нравится игра?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Daddy Frank  ГТА4 , АССАСИН 2 , ПАК МЭН  :)-вот это шедевры за 10 лет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daddy Frank ГТА4 , АССАСИН 2 , ПАК МЭН :)-вот это шедевры за 10 лет

Косынку забыл, в нее даже на Цитадели рубятся :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Конечно-конечно! Куда там какому-то дядьке из какого-то никому неизвестного VGChartz.com, когда у нас есть такие знающие люди как господин Railee, которые наставят нас на путь истинный и покажут, где Ж., а где палец :-D

Наставлять не буду, навязывать свое мнение тоже не собираюсь. Да, я считаю, что если сравнить Fallout2 и МЕ в плане возможностей отыграть роль и ощутить последствия своих поступков, то МЕ тут не палец ) Пусть даже сравнение, мягко говоря, не слишком корректное. 5 писем по мылу от персонажей 1ой части, 3.5 диалога, и 1.5 побочных квеста- вот и все последствия от решений в первой части, и автор оргазмирует на это всю статью, преподнося как нечто божественное. Я не знаю что будет в МЕ3, никто не знает. .Интрига есть -это да, все ждут МЕ3 чтобы узнать как отразятся наши решения в первых двух частях.Но говорить надо о том, что есть. А имеем мы на данный момент то, что имеем. Если вы считаете эту статью обьективной и правдивой, и готовы назвать МЕ2 шедевром - ваше право.

Насчет шедевров за последнее 10летие я какбы не просто так про безрыбье упомянул.

Изменено пользователем Railee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наставлять не буду, навязывать свое мнение тоже не собираюсь. Да, я считаю, что если сравнить Fallout2 и МЕ в плане возможностей отыграть роль и ощутить последствия своих поступков, то МЕ тут не палец ) Пусть даже сравнение, мягко говоря, не слишком корректное. 5 писем по мылу от персонажей 1ой части, 3.5 диалога, и 1.5 побочных квеста- вот и все последствия от решений в первой части, и автор оргазмирует на это всю статью, преподнося как нечто божественное. Я не знаю что будет в МЕ3, никто не знает. .Интрига есть -это да, все ждут МЕ3 чтобы узнать как отразятся наши решения в первых двух частях.Но говорить надо о том, что есть. А имеем мы на данный момент то, что имеем. Если вы считаете эту статью обьективной и правдивой, и готовы назвать МЕ2 шедевром - ваше право.

Насчет шедевров за последнее 10летие я какбы не просто так про безрыбье упомянул.

Да, Вы как раз навязываете свое мнение, делая заявления типа "фанатский бред" и т.п. Терпимее нужно быть и немножко скромнее. Можете считать шедевром что угодно, но то, что Биовари сделали прорыв во взаимоотношениях игрок - игровая вселенная - это очевидно. И никто в статье не заявлял, что МЕ2 - игра всех времен и народов, ее даже не обсуждали толком. Автор выразил свое восхищение одним из аспектов игры.

Не понимаю, почему из-за этого нужно оскорблять автора, кем бы он ни был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Автор выразил свое восхищение одним из аспектов игры.

Можно узнать каким? Ну, так, на всякий случай...Вдруг я неправильно понял...

Изменено пользователем gray_fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да, Вы как раз навязываете свое мнение, делая заявления типа "фанатский бред" и т.п. Терпимее нужно быть и немножко скромнее. Можете считать шедевром что угодно, но то, что Биовари сделали прорыв во взаимоотношениях игрок - игровая вселенная - это очевидно. И никто в статье не заявлял, что МЕ2 - игра всех времен и народов, ее даже не обсуждали толком. Автор выразил свое восхищение одним из аспектов игры.

Не понимаю, почему из-за этого нужно оскорблять автора, кем бы он ни был.

Где это я оскорблял автора ? Или может я завлял где то, что являюсь мега-экспертом или могу написать статью лучше ?  Мне не понравилась эта статья, я с автором не согласен(если не сказать:не верю в его искренность), вот и высказал свое "фи" по этому поводу- всё! Не надо тут больше ничего выдумывать. Выше я расписал что мне не понравилось. Претензии к той форме, в которой я это сделал, я понимаю,но не нужно воспринимать все слишком буквально, это всего лишь форум.

Изменено пользователем Railee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, человек говорит про фички, которые присутствовали в диздоках пятнадцатилетней давности... диздоках энтузиастов.

Кормят нас, конечно, с ложечки. С чайной.

Биовары молодцы, что это сделали. Но отдавать им патент на изобретение системы иллюзии последствий от принятых игроком решений... перебьются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сейчас напишу, что МЕ шедевр, моя любимая игра, лучшее во что я играл со времен Morrowind!

Это будет означать, что меня купил биовар, что я фанатик и высказываю необъективное мнение об игре!

Да мне заплатили и теперь я сказочно богат.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сейчас напишу, что МЕ шедевр, моя любимая игра, лучшее во что я играл со времен Morrowind!

Это будет означать, что меня купил биовар, что я фанатик и высказываю необъективное мнение об игре!

Да мне заплатили и теперь я сказочно богат.....

А зачем тебя покупать ? :) Ты ж не пишешь рецензии на известном портале.Проще форумного твинка завести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

То что столько народу сидит сдесь и строчит на клавиатурах, выражая свои мысли, свидельствует о популярности игры, о том хороша она или нет! Не больше не меньше....

Люди редко, что делают без заинтересованности. Отошел от темы , но все же...

Изменено пользователем Daddy Frank

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То что столько народу сидит сдесь и строчит на клавиатурах, выражая свои мысли, свидельствует о популярности игры, о том хороша она или нет! Не больше не меньше....

Люди редко, что делают без заинтересованности. Отошел от темы , но все же...

А никто тут и не говорит что МЕ2 плохая игра. Как раз наоборот. Это отличная игра, но не все считают что она настолько шедевральна, как некоторые зарубежные рецензенты пытаются это преподнести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А никто тут и не говорит что МЕ2 плохая игра. Как раз наоборот. Это отличная игра, но не все считают что она настолько шедевральна, как некоторые зарубежные рецензенты пытаются это преподнести.

Шедевр понятие растяжимое... Что для кого-то может быть шедевром, не обязательно будет шедевром для тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...