Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
The Old One

Risen

Рекомендуемые сообщения

640px-Risen_Logo.png

Платформа: [PC] [XBOX360] | Жанр: Action / Role-Playing Game

Разработчик: Pirahna Bytes | Издатель: Deep Silver[*] | Издатель в России: Новый Диск

Дата выхода: 2 октября 2009 [PC] [XBOX360] | Дата выхода в России: 3 квартал 2009 [PC]


Действие игры разворачивается на мистическом острове, куда герой (как всегда у Piranha Bytes безымянный) попадет в результате кораблекрушения. Над островом возвышается активный вулкан, из-под земли поднялись руины древнего храма, и причудливые существа заполонили местность. В свете происходящих событий на остров прибывает инквизиция, которая захватывает власть и принудительно посылает людей на раскопки.

Игроку предоставится выбор: принять сторону анархистов, которые не желают подчинятся гнёту инквизиции и живут в Болотном Лагере, или же самих инквизиторов. Так же будет возможность выбрать путь мага.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты лекарства нуждающимся раздавал в Харбор-Тауне?

да-да. Все как надо.

Только вот что - мне комендант после всех этих "очистительных" квестов дал задание пресечь торговлю бриглом что ли... И сказал искать посредников около барделя.. Может только после этого будет что-то на подобие рекомендаций...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да-да. Все как надо.

Только вот что - мне комендант после всех этих "очистительных" квестов дал задание пресечь торговлю бриглом что ли... И сказал искать посредников около барделя.. Может только после этого будет что-то на подобие рекомендаций...

Может быть, может быть.. Поговори с Хореком он связан с торговлей болотником брюглом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть, может быть.. Поговори с Хореком он связан с торговлей болотником брюглом.

я выгнал хорька из города)Он к квесту одного стражника относился, которому я собственно должен был помочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За день до релиза в Германии вышла демо-версия Risen. Весит 1 гб. Язык только немецкий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За день до релиза в Германии вышла демо-версия Risen. Весит 1 гб. Язык только немецкий.

За три дня до релиза в России появилась демо-версия длиною в игру.

Хотя немецкую версию я скачаю - перепроходить буду с расово-немецкой озвучкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не верю, я запустил эту игру на своем постапокалиптическом ноутбуке, хоть и все на минималках  . Погонял 5 минут только, так как безумно хочу спать. Вот первые 2 плюса и минуса которые я успел заметить за столь короткий срок.

Да это вроде та самая Готика

-

Более убогой русской озвучки не могу вспомнить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Более убогой русской озвучки не могу вспомнить.

Ложь и провокация, озвучка очень даже неплоха в итоге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ложь и провокация, озвучка очень даже неплоха в итоге.

Полностью поддерживаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Более убогой русской озвучки не могу вспомнить.

Легко. Готика 2 от Акеллы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ложь и провокация, озвучка очень даже неплоха в итоге.

Согласен...

Только в нескольких моментах начала фраз были немного неправильно эмоционально переданы, как-будто сами читают первый раз и говорят.

Легко. Готика 2 от Акеллы.

Не согласен, там озвучка ещё более-менее.

Особенно озвучка ГГ ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вторая готика была озвучена неплохо, Гланц конечно не Чонишвили, но тоже неплохо с ролью справился, там главной проблемой были измененные название некоторых тварей, что было совсем не тру после перевода Снежков.

А вот в руссобитовской озвучке первая гота была УГ чуть менее, чем полностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вторая готика была озвучена неплохо, Гланц конечно не Чонишвили, но тоже неплохо с ролью справился, там главной проблемой были измененные название некоторых тварей, что было совсем не тру после перевода Снежков.

А вот в руссобитовской озвучке первая гота была УГ чуть менее, чем полностью.

Вот про руссобитовскую 1-ую Готику - правда.

Снежки сохранили атмосферу, даже юмор. Руссобитики всё перевернули.

Ладно, мы уже не по теме беседу ведём, хех...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Достал немецкую озвучку - игра стала тут же в разы атмосфернее.. и сразу проявилось, что в нд некоторые отдельные фразы перевели местами далеко от оригинального смысла, но ничего страшного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Достал немецкую озвучку - игра стала тут же в разы атмосфернее.. и сразу проявилось, что в нд некоторые отдельные фразы перевели местами далеко от оригинального смысла, но ничего страшного.

Голос ГГ сильно отличается от локализованного?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Голос ГГ сильно отличается от локализованного?

Естественно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Естественно.

Ибо просто голос ГГ в локализованной озвучке меня убил.

Были более хорошие версии из тех претендентов, что могли стать голосом ГГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты ошибаешься, он отличается но не значит, что он хуже.. Голос сам-по-себе отлично подобран.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты ошибаешься, он отличается но не значит, что он хуже.. Голос сам-по-себе отлично подобран.

Ммм, возможно.

На стадии разработки может мне просто въелся образ более брутального ГГ, хотя куда уж более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ты достал немецкую версию или именно немецкую озвучку которую поставил на русиш?

Если второе то в личку сылку пожалуйста.

Up: Отбой , гугл как обычно лучший

Изменено пользователем Moonway

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эм, кто-нибудь ставил патч поправки локализации от НД?

Не у кого после этого текстуры деревьев/зелени не становились... огромными квадратами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжаю играть за инквизицию. Задание про помощь парням из Харбор Тауна не засчитано как пройденное =) Поэтому продолжаю поиски тех воинов, которым нужна помощь.

Черт, мне нужно повышение!)

На будущее для послушников:

Испытание Палласа заключается в том, чтобы ТОТАЛЬНО очистить город от людей дона и тд. + выполнить все задания не только стражников, но и Коменданта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любопытство меня переселило и я скачал игру. И даже включил (на самых средних настройках без теней = смотрится как обедненная Готика 3(( ) и поиграл.. Впечатления слишком хорошие. Прямо старая добрая Готика.. уютная) И я понял, что надо удалить игр, ибо засосет) Поэтому жду апдайта компа, чтобы макс. насладиться игрой.

Да, обязательно при прохождении включу старую квестовую систему. Типа не знаешь квест не можешь его выполнить, а не само выполняется вдруг.

PS Орзове... опусти Венецию и подними Райзен..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то после 2-ой главы сильно сдуваются впечатления, одни бои в подземельях идут, сторонних квестов ну совсем почти не дают...

А, ну и остров всё-таки маленький. Во 2-ой главе уже весь его оббегаем, не считая малоинтересных подземелий...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже выше говорил о патче, но ссылку не дал.

Не беспокойтесь - патч правит некоторые ошибки в локализации "Нового Диска", не в игре, и ничего плохого с ней не станет.

Патч русской локализации Risen №1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Убей ящериц - спаси Грибы" - это надо было сделать слоганом игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...