Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Arona

Ваши вопросы и ответы, касающиеся вселенной Мass Effect

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Признаюсь, основная идея не моя, увидела на офф. форуме smile.gif Но мне тема показалась интересной.

Важно:

Суть проста: пишем вопросы и пердполагаемые вопросы по сюжету, на которые больше всего хотели бы получить ответы в трилогии МЕ, и секреты, которые хотели бы раскрыть.

post-12736-091134600 1287915659_thumb.jp

4.03. 2010 У нас уже образовался некий хит-парад вопросов. Хочу обратить ваше внимание, что я сюда включила только вопросы по сюжету, на которые пока нет ответа.

Итак, мы хотели бы знать:

1. Как выглядят кварианцы, и Тали в частности, без костюмов?

2. Как выглядят инопланетяне женского пола (судя по голосам, нас это интересует больше, чем Жнецы :-D) ?

3. Природа Жнецов, их цели?

4. Кто такие существа света?

5. Помирятся ли кварианцы с гетами? Как будет решен вопрос с их родной планетой?

6. Существует ли лекарство от синдрома Кепраля?

7. История протеан

8. На чьей стороне Призрак?

9. Отношение гетов к Шепарду. Что там на самом деле?

10. Кто такой Бэйнс?

11. Как космические корабли издают звуки в вакууме?

12. Где живут Рахни?

13. Что случилось с солнцем Хестрома?

14. Что было в данных о Цербере, найденных с мертвым оперативником?

15. Природа Хранителей

16. Почему Андерсон на Цитадели говорит, что от обломков Пожинателя ничего практически не осталось, а СУЗИ говорит что при строительстве второй Нормандии использовались технологии первого Пожинателя?

17. Как был построен Канал если Цитадель была опустошена сразу же при вторжении Жнецов, и никто не мог поставить миниретранслятор на выходе из канала на Цитадели?

18. Почему Властелин сразу не предложил Сарену воспользоваться консолью в зале Совета?

19. Можно ли решить конфликт со Жнецами без насилия?

20. Раскрыть тайну планеты Жадная пасть

21. Что будет с кроганами и генофагом? Сумеют ли кланы объединиться?

post-12736-091134600 1287915659_thumb.jp

Изменено пользователем Merc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ничуть. Просто "опера" кончиалсь. Биотварь всех музыкантов из оркестровой ямы выгнала и нагнала туда саксафонистов. Вот они и лажают.:diablo:

Изменено пользователем coronel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот интересно, система выбора ответов в диалогах останется прежней? Или же что-то изменят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот интересно, система выбора ответов в диалогах останется прежней? Или же что-то изменят?

Никто её не будет менять, тем более, что она прижилась и в других играх биоваре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего биоваровцы просто пойдут дальше с развитием активных прерываний.

Можно ждать грандиозных кинематографичных сцен при нажатии одной лишь кнопки ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет ну, вобще идея с прерыванием диалогов хорошая, ведь теперь не обязательно заканчивать диалог словами: "Всё я убью тебя, хохохохо!", а можно эпично выкинуть кого-нибудь из окна.

Так что всеми руками за развитие этих прерываний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут пошарил по нету и наткнулся на ссылку скачивания Mass Effect 3. Т.е. пока мы рассуждаем о том какой сюжет будет или как кто выглядит. Народ из сети уже наслаждается этой игрой? (лично я не качал). Вопрос что это за утка? Кстати уже не один сайт предлогает скачать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

DrAkOn1-1, в следующий раз получишь бан на месяц за подобное.

Фейк, не фейк, намерение одно - пиратство.

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DrAkOn1-1, в следующий раз получишь бан на месяц за подобное.

Фейк, не фейк, намерение одно - пиратство.

Извеняюсь. Просто подумал что разрабы должны отслеживать такое очковтирательство. Да сажать таких свиней надо!!!

P.S. А как женщины кроганов выглядят. И кто создал "Жнецов".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извеняюсь. Просто подумал что разрабы должны отслеживать такое очковтирательство. Да сажать таких свиней надо!!!

P.S. А как женщины кроганов выглядят. И кто создал "Жнецов".

Женщины-кроганы выглядят настолько неАписуемо, что повергают всех фшок, и поэтому, во избежании летальных случаев, их держат подальше от общественности.

Жнецов создала древняя раса, которая покинула галактику, а жнецов оставила для того, чтобы те порядок поддерживали. Честное слово, я не вру! Мне Клавдия Захаровна Лапшеухова рассказывала, моя соседка из первого подъезда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

С колонистами уже покончено или ещё нет? :bomb:

Насчёт существ света :sunny: первый раз слышу также как Бэйнс и Рахни

Вернут ли кварианцы свою планету или будут скитаться по всей галактике :russian:

И я ещё не понял геты злые :diablo: или добрые :angel: ?

А насчет призрака он может сделать всё что бы люди были самыми крутыми в галактике :fool:

Изменено пользователем Merc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А почему бы Пожинателям самим не развиться(к посту над тем что над этим :) )?

Начали как мы, с одноклеточных, развивались, придумали кибернетику, потом придумали полноценное совмещения разума с синтетическим телом, опять развивались, и получились Пожинатели.

А то что они другие рассы сначала растят, а потом уничтожают, это развлечение у них такое.

А как ещё совершенным существам развлекаться?..

Изменено пользователем Dark_XSM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему бы Пожинателям самим не развиться(к посту над тем что над этим :) )?

О мой Бог, Клавдия Захаровна Лапшеухова плачет слезами умиления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот мне интересно а снимет ли Тали маску еще раз? Моему шепу понравилось, неплохо было бы повторить только чтобы я тоже оценил и мне тоже понравилось 8) в курсе ли кто нибудь насчет боевой системы? Интересно доработают или новую выдумают? Лично мне в первой части больше нравилось (если без автоприцела), плюс приседать можно было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах да забыл самое главное кто создал ретрансляторы???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

19. Можно ли решить конфликт со Жнецами без насилия?

отвечу кратко и ясно НЕТ никогда в жизни эти (цензурное выражение) за неделю уничтожили 7 милионов людей какие после этого переговоры даже если будет выбор я истреблю их чтоб знали кто сдесь главный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ах да забыл самое главное кто создал ретрансляторы???

Ретранслятор создали Жнецы. А Рахни ты встретишь проходя Mass Effect1

Я так и не смог выяснить кто-такие(из чего сделаны)"хранители" на цитадели. Проясните.

(квест я так пройти и не смог =(

Изменено пользователем DrAkOn1-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

9. Отношение гетов к Шепарду. Что там на самом деле?

я никогда не буду заводить с ними роман не под каким предлогом пусть подавятся!!! :beee:

Здесь не имеется в виду что-то любовное. В первой части мы в основном с гетами воевали. Во второй выяснилось, что есть "плохие" и "хорошие" геты. Легион(он гет) сказал, что в основном геты дружелюбны по отношению к другим, ЕСЛИ они не вмешиваются в дела гетов. Проблема в том, что ресурсы когда нибудь закончатся. И им захочется переселиться. Тогда другие рассы в эту дерективу входить не будут. Скорее всего пока интересы общие, геты и Шепард друзья. Но что будет после?..

Изменено пользователем DrAkOn1-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rikse, предупреждение по пункту 3.1.8.

Правил пунктуации никто не отменял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В последнее время что-то новостей мало по 3 части. Можно пожалуйста ссылку на сайт с аннонсами по МЕ3(неплохо бы в шапку добавить)? Я все никак не могу найти ответ на животрепещущие вопросы... а они,(по крайней мере часть) скорее всего уже были. Кстати большинство заданных вопросов в теме говорят о том что те, кто их задает совсем не читали Кодексы(какие плохие). Убедительная просьба, прежде чем задавать вопросы не только внимательно пройти две части МЕ, но и также внимательно изучить оба Кодекса.

Все пора заканчивать флуди не забыть попросить женю не гневаться(ну хотябы не наказывать) на нас, простых смертных за маленькие каверзы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В последнее время что-то новостей мало по 3 части.

Сейчас выйдет ДА2, выйдет сюжетный DLC для МЕ2, и пойдут новости по третьей части.

Надо просто подождать.

Что касается сайта, то официальный сайт Mass Effect 2, думаю, подойдет.

По крайней мере, пока его не обновят до оф. сайта ME3.

Еще охотникам до новостей и свежей информации советую просматривать социальную сеть BioWare.

Там общаются не только фанаты, но и разработчики, что дорогого стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Почему Андерсон на Цитадели говорит, что от обломков Пожинателя ничего практически не осталось, а СУЗИ говорит что при строительстве второй Нормандии использовались технологии первого Пожинателя?

Растащили мародёры? Он же сам сказал.

Изменено пользователем DonDim47

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Растащили марадёры? Он же сам сказал.

Всё сложнее. Обломки частично скрыл Совет Цитадали- дабы избежать паники, частично они попали на черный рынок и в руки таких организаций как "Цербер".

Военные тоже врядли отказались от возможности исследовать новые технологии (пушка "Танникс" создана Турианцами на основе орудия Жнеца)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Очень интересуют следующие вопросы:

1. Почему Властелин пытался включить Цитадель, когда Риперы решили идти своим ходом??? Или у него была повреждена свзяь и предвестник не мог сообщить ему о своих планах?Или предвестник специально ничего не сообщил ? :)

2. Если всё дело в связи, то почему Властелин не полетел через Омегу к Коллекционерам и через них не связался с пердвестником для дальнейших инструкций???

Изменено пользователем MrKartez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Почему Властелин пытался включить Цитадель, когда Риперы решили идти своим ходом???

Если я правильно поняла, то «своим ходом» - это имеется в виду нашествие Жнецов в конце второй части?

Им пришлось чухать в Галактику на своих двоих (шестерых? :)), именно потому что Цитадель не выполнила свою роль ретранслятора. Вот они и полетели сами.

На сколько я понимаю, для них не обязательно использование Цитадели. Это просто ускоряет процесс перемещения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...