Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Arona

Ваши вопросы и ответы, касающиеся вселенной Мass Effect

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Признаюсь, основная идея не моя, увидела на офф. форуме smile.gif Но мне тема показалась интересной.

Важно:

Суть проста: пишем вопросы и пердполагаемые вопросы по сюжету, на которые больше всего хотели бы получить ответы в трилогии МЕ, и секреты, которые хотели бы раскрыть.

post-12736-091134600 1287915659_thumb.jp

4.03. 2010 У нас уже образовался некий хит-парад вопросов. Хочу обратить ваше внимание, что я сюда включила только вопросы по сюжету, на которые пока нет ответа.

Итак, мы хотели бы знать:

1. Как выглядят кварианцы, и Тали в частности, без костюмов?

2. Как выглядят инопланетяне женского пола (судя по голосам, нас это интересует больше, чем Жнецы :-D) ?

3. Природа Жнецов, их цели?

4. Кто такие существа света?

5. Помирятся ли кварианцы с гетами? Как будет решен вопрос с их родной планетой?

6. Существует ли лекарство от синдрома Кепраля?

7. История протеан

8. На чьей стороне Призрак?

9. Отношение гетов к Шепарду. Что там на самом деле?

10. Кто такой Бэйнс?

11. Как космические корабли издают звуки в вакууме?

12. Где живут Рахни?

13. Что случилось с солнцем Хестрома?

14. Что было в данных о Цербере, найденных с мертвым оперативником?

15. Природа Хранителей

16. Почему Андерсон на Цитадели говорит, что от обломков Пожинателя ничего практически не осталось, а СУЗИ говорит что при строительстве второй Нормандии использовались технологии первого Пожинателя?

17. Как был построен Канал если Цитадель была опустошена сразу же при вторжении Жнецов, и никто не мог поставить миниретранслятор на выходе из канала на Цитадели?

18. Почему Властелин сразу не предложил Сарену воспользоваться консолью в зале Совета?

19. Можно ли решить конфликт со Жнецами без насилия?

20. Раскрыть тайну планеты Жадная пасть

21. Что будет с кроганами и генофагом? Сумеют ли кланы объединиться?

post-12736-091134600 1287915659_thumb.jp

Изменено пользователем Merc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мда? типа как в первой части двольно унылая сцена когда приходят к тебе Эшли и Лиара, или если перс женский, то Лиара и Кайден и ты тупо между ними выбираешь, даёшь кому то "отставку" он обиженно говорит фразу и уходит..

типа того :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

типа того :rolleyes:

тогда уж пусть лучше Санта барбара..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну нам же пообещали " неудобные ситуации".

Интересно будет глянуть. У меня ожидает своей головомойки парочка неверных дамочек-Шепард.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне вот интересно, чем они объяснят повторное создание персонажа, в случае переноса сейвов? Ну, во второй понятно - проект Лазарь, а здесь что будет? Ну ладно класс - переучился, а вот что будет причиной "пластической операции" - понятия не имею.

Изменено пользователем AleNes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно, чем они объяснят повторное создание персонажа, в случае переноса сейвов? Ну, во второй понятно - проект Лазарь, а здесь что будет? Ну ладно класс - переучился, а вот что будет причиной "пластической операции" - понятия не имею.

Мне вот интересно, чем они объяснят повторное создание персонажа, в случае переноса сейвов? Ну, во второй понятно - проект Лазарь, а здесь что будет? Ну ладно класс - переучился, а вот что будет причиной "пластической операции" - понятия не имею.

изменение внешности? ну это же игра. Захотелось вот игрокам и переделали, мало ли, волосы захотят покрасить, линзы цветные на глаза одеть) ну и просто облагородить внешность. Повторюсь , это ведь просто игра. А может во время суда нас будут спрашивать о нашей карьере , специализации итд) ну или Биовары ещё нас как то удивят)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

изменение внешности? ну это же игра

Да, игра. Но игра довольно серьезная, чтобы вот так просто нарушать логику вещей.

А может во время суда нас будут спрашивать о нашей карьере , специализации итд)

Ага, и спросят они еще нас о цвете кожи, форме глаз, носа, рта и т.д.)

ну или Биовары ещё нас как то удивят)

Очень на это надеюсь.

Изменено пользователем AleNes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

, чтобы вот так просто нарушать логику вещей.

по моему по степени важности это на последнем места, по крайней мере для меня :laugh: . Тут может знающие люди подключаться и скажут, может кто то в бету играл, или видео из неё видел, или статья из гейм информера прояснит что. Пусть лучше будет сюрприз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне вот интересно, чем они объяснят повторное создание персонажа, в случае переноса сейвов? Ну, во второй понятно - проект Лазарь, а здесь что будет? Ну ладно класс - переучился, а вот что будет причиной "пластической операции" - понятия не имею.

А при переносе сейвов не будет возможности менять класс и внешность. Вроде бы об этом писали

Изменено пользователем Sid_Andrey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А при переносе сейвов не будет возможности менять класс и внешность. Вроде бы об этом писали

да с чего бы? если там подтянули графику, сделали как обещали волосы лучше детализированные и разнообразные и всё такое прочее. Подтяжка лица не помешает :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну может внесут косметические изменения, хотя я внешность Шепа не меняю, и класс тоже)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно ли импортировать решения ME и ME2 Стимовской версии игры в ориджинскую ME 3?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее да, там нужны же файлы сохранения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно ли импортировать решения ME и ME2 Стимовской версии игры в ориджинскую ME 3?

нужны или нет- это скорее решение конкретного игрока

хотите продолжить свою историю- переносите

стим/ориджин- сохранения игры переносятся без проблем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно, если в начале 3 части шепа судят на земле, то как такое возможно если он спектр, и подчиняется только совету, а не альянсу. Форгив ми, если такой вопрос уже был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну есть вариант когда он не Спектр.

А так ему Совет дал звание во второй части Спектра типа отвянь и действуи только в системе Терминуса.

Ну и когда Альянс потребовал Шепарда, то Совет согласился и если я не путаю уничтожения релея было не в системе Термунуса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно, если в начале 3 части шепа судят на земле, то как такое возможно если он спектр, и подчиняется только совету, а не альянсу. Форгив ми, если такой вопрос уже был.

Наверно такое возможно если предложить совету поддтереться этим званием и отказаться от него во время разговора с ними в ME2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну есть вариант когда он не Спектр.

А так ему Совет дал звание во второй части Спектра типа отвянь и действуи только в системе Терминуса.

Ну и когда Альянс потребовал Шепарда, то Совет согласился и если я не путаю уничтожения релея было не в системе Термунуса.

Ретранслятор альфа был в одной из крайних систем галактики, что логично, учитывая, что Жнецы после "жатвы" на 50000 уходят в тёмный космос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ды там вообще непонятно все.Вот шеп на Земле на базе Альянса,его Андерсон зовет,они базарят о своем(по моему про то же самое,т.е. про уничтожение ретранслятора,цербер и угрозу жнецов),потом никакого суда и не было,напали жнецы на землю мы спасаемся его восстанавливают в звании(опять же в стиле "отвянь").Я никакого судебного разбирательства не нашел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вообще у меня только один вопрос к разрабам.

Сколько Можно Нас Мучить?У них же так то все готово считай)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

баги исправляют. Плюс надо напечатать миллионов 20 дисков и развести их по свету, на это недели 2-3 уходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошмар, как же долго еще ждать(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хотя бы демки дождаться-облегчит)

там жиж мульт есть,да и начало сюжетной компании.Есть чем заняться

Изменено пользователем RedDeadApostol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя бы демки дождаться-облегчит)

там жиж мульт есть,да и начало сюжетной компании.Есть чем заняться

А я вот принципиально в демки не играю. Хочу, что бы было все вновинку, особенно то, что очень ждешь. :give_heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, то что я в демке в мульт наиграю, можно будет использовать в полной версии ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...