Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Arona

Ваши вопросы и ответы, касающиеся вселенной Мass Effect

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Признаюсь, основная идея не моя, увидела на офф. форуме smile.gif Но мне тема показалась интересной.

Важно:

Суть проста: пишем вопросы и пердполагаемые вопросы по сюжету, на которые больше всего хотели бы получить ответы в трилогии МЕ, и секреты, которые хотели бы раскрыть.

post-12736-091134600 1287915659_thumb.jp

4.03. 2010 У нас уже образовался некий хит-парад вопросов. Хочу обратить ваше внимание, что я сюда включила только вопросы по сюжету, на которые пока нет ответа.

Итак, мы хотели бы знать:

1. Как выглядят кварианцы, и Тали в частности, без костюмов?

2. Как выглядят инопланетяне женского пола (судя по голосам, нас это интересует больше, чем Жнецы :-D) ?

3. Природа Жнецов, их цели?

4. Кто такие существа света?

5. Помирятся ли кварианцы с гетами? Как будет решен вопрос с их родной планетой?

6. Существует ли лекарство от синдрома Кепраля?

7. История протеан

8. На чьей стороне Призрак?

9. Отношение гетов к Шепарду. Что там на самом деле?

10. Кто такой Бэйнс?

11. Как космические корабли издают звуки в вакууме?

12. Где живут Рахни?

13. Что случилось с солнцем Хестрома?

14. Что было в данных о Цербере, найденных с мертвым оперативником?

15. Природа Хранителей

16. Почему Андерсон на Цитадели говорит, что от обломков Пожинателя ничего практически не осталось, а СУЗИ говорит что при строительстве второй Нормандии использовались технологии первого Пожинателя?

17. Как был построен Канал если Цитадель была опустошена сразу же при вторжении Жнецов, и никто не мог поставить миниретранслятор на выходе из канала на Цитадели?

18. Почему Властелин сразу не предложил Сарену воспользоваться консолью в зале Совета?

19. Можно ли решить конфликт со Жнецами без насилия?

20. Раскрыть тайну планеты Жадная пасть

21. Что будет с кроганами и генофагом? Сумеют ли кланы объединиться?

post-12736-091134600 1287915659_thumb.jp

Изменено пользователем Merc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Интересно, то что я в демке в мульт наиграю, можно будет использовать в полной версии ?

больше добавить то и нечего...

facepalmna.jpg

post-17602-0-06159600-1328126730_thumb.j

Изменено пользователем Hells

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда уже Синематик трейлер? >_<

Месяц до релиза а его все нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Riddick13, а что, обещали? :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как то странно что у 2ой части был столь зрелищный трейлер, а у 3ей части не будет :) К тому же разработчики, на сколько я помню, обещали трейлер где будет фем Шеп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эпический интро синематик с фемшепокй 100% будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эпический интро синематик с фемшепокй 100% будет

Откуда инфа? :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть у кого инфа о класах? Меня интересует концепция стража. Будет ли он онли на абилках или возможность импрувнуть урон из оружия тоже будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть у кого инфа о класах? Меня интересует концепция стража. Будет ли он онли на абилках или возможность импрувнуть урон из оружия тоже будет?

Систему прокачки разветвили по сравнению со вторым ME, а онли на абилках держится разве что адепт. Страж, думается, сможет прокачать какое-либо оружие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Систему прокачки разветвили по сравнению со вторым ME, а онли на абилках держится разве что адепт. Страж, думается, сможет прокачать какое-либо оружие.

Я на это надеюсь. Просто в МЕ2 Страж был очень ценен тем, что мог уничтожать защиту всех видов/типов противника, а из оружия стрелял гораздо хуже.(даже на прокачке 6/6 приходилось брать биотические патроны. Просто в моем понимании должно быть разделение на страж-солдат/штурмовик и страж-поддержка.

Ладно... поглядим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно не совсем в тему, но всеже. Ивестно будет ли поддержка геймпадов в ПК версии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно не совсем в тему, но всеже. Ивестно будет ли поддержка геймпадов в ПК версии?

Не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно не совсем в тему, но всеже. Ивестно будет ли поддержка геймпадов в ПК версии?

До выхода демо ответа не будет. И вероятность этой поддержки минимальная ни в 1ой, ни во 2ой части ее не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю за ответ. Очень жаль:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

видел на днях на форуме BSN от кого-то из разрабов сообщение что поддержка геймпада в ПК версии будет, но найти это сообщение так и не получилось, хотя и видел буквально на днях... вроде не привиделось :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Chris Priestly wrote...

The PC version does not support controllers. They may or may not work, but they are unsupported by the game.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решил перепройти все МЕ и теперь возник вопрос сейвы из МЕ2 будут переноситься по последней дате игры за персонажа или сразу после суицидальной миссии?(т.е. квесты пройденные после этой миссии будут учитываться или нет?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

квесты пройденные после этой миссии будут учитываться или нет?

Будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От подруги: Будет ли поддержка в Mass Effect 3 инверсии для аналоговых стиков в версии для Playstation 3 ? Из-за отсутствия оной в Mass Effect 2 я не могла нормально проходить игру. =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А такой вопрос в трейлере про "Настройка арсенала "под себя"", были показаны комплекты брони из ME2. Эти комплекты брони перенесутся в ME3 через сохранения второй или опять нужно будет в виде DLC покупать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

здравствуйте, возник вопрос по техническим параметрам:

у меня почти все параметры совпадают с рекомендованными системными требованиями (есть даже лучше), единственное, что не сходится, так это ОЗУ: требуется 4гб, у меня 2гб

сильно будет тормозить на максимальных параметрах?

Изменено пользователем DaVsePoGe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте, возник вопрос по техническим параметрам:

у меня почти все параметры совпадают с рекомендованными системными требованиями (есть даже лучше), единственное, что не сходится, так это ОЗУ: требуется 4гб, у меня 2гб

сильно будет тормозить на максимальных параметрах?

Я не специалист, но мне кажется, что тормозить будет(на максе) ИМХО если покрутить в установках, то возможно получится обойтись "малой кровью". Т.е. я с той же проблемой как у тебя просто экспериментирую с тенями и эффектами.(чтоб снизить нагрузку на ЦП) Если оптимизация у МЕ3 будет хорошей, то все будет норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте, возник вопрос по техническим параметрам:

у меня почти все параметры совпадают с рекомендованными системными требованиями (есть даже лучше), единственное, что не сходится, так это ОЗУ: требуется 4гб, у меня 2гб

сильно будет тормозить на максимальных параметрах?

На максималке будет тормозить однозначно, думаю на высоких должно пойти более-менее сносно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, хотелось бы узнать, будут ли в мультиплеере битвы против реальных игроков? или всё ограничится ботами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, хотелось бы узнать, будут ли в мультиплеере битвы против реальных игроков? или всё ограничится ботами?

Пока только боты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте, возник вопрос по техническим параметрам:

у меня почти все параметры совпадают с рекомендованными системными требованиями (есть даже лучше), единственное, что не сходится, так это ОЗУ: требуется 4гб, у меня 2гб

сильно будет тормозить на максимальных параметрах?

Я так понимаю что если у тебя ХР то 2 озу и все на макс будет норм, а если 7 - то 4 озу так что, так наче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...