Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Arona

Ваши вопросы и ответы, касающиеся вселенной Мass Effect

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Признаюсь, основная идея не моя, увидела на офф. форуме smile.gif Но мне тема показалась интересной.

Важно:

Суть проста: пишем вопросы и пердполагаемые вопросы по сюжету, на которые больше всего хотели бы получить ответы в трилогии МЕ, и секреты, которые хотели бы раскрыть.

post-12736-091134600 1287915659_thumb.jp

4.03. 2010 У нас уже образовался некий хит-парад вопросов. Хочу обратить ваше внимание, что я сюда включила только вопросы по сюжету, на которые пока нет ответа.

Итак, мы хотели бы знать:

1. Как выглядят кварианцы, и Тали в частности, без костюмов?

2. Как выглядят инопланетяне женского пола (судя по голосам, нас это интересует больше, чем Жнецы :-D) ?

3. Природа Жнецов, их цели?

4. Кто такие существа света?

5. Помирятся ли кварианцы с гетами? Как будет решен вопрос с их родной планетой?

6. Существует ли лекарство от синдрома Кепраля?

7. История протеан

8. На чьей стороне Призрак?

9. Отношение гетов к Шепарду. Что там на самом деле?

10. Кто такой Бэйнс?

11. Как космические корабли издают звуки в вакууме?

12. Где живут Рахни?

13. Что случилось с солнцем Хестрома?

14. Что было в данных о Цербере, найденных с мертвым оперативником?

15. Природа Хранителей

16. Почему Андерсон на Цитадели говорит, что от обломков Пожинателя ничего практически не осталось, а СУЗИ говорит что при строительстве второй Нормандии использовались технологии первого Пожинателя?

17. Как был построен Канал если Цитадель была опустошена сразу же при вторжении Жнецов, и никто не мог поставить миниретранслятор на выходе из канала на Цитадели?

18. Почему Властелин сразу не предложил Сарену воспользоваться консолью в зале Совета?

19. Можно ли решить конфликт со Жнецами без насилия?

20. Раскрыть тайну планеты Жадная пасть

21. Что будет с кроганами и генофагом? Сумеют ли кланы объединиться?

post-12736-091134600 1287915659_thumb.jp

Изменено пользователем Merc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И зачем ты Тейна в трубу сунул?))

Чтобы вот. То есть, чтобы помер. Вот.:yahoo:Заида командиром во второй отряд, дрыл дохнет, мы щасливы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да Вы садист однако:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за свет в конце тунеля и за хепи-энд в ме3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да Вы садист однако:)

Всего лишь практик.

Я за свет в конце тунеля и за хепи-энд в ме3.

Хеппи-энд - это банально...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за свет в конце тунеля и за хепи-энд в ме3.

лучше Say NO war...(и на кой толк играли тогда в МЕ2?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Чтобы спасти мир)

А  у тебя цель была захватить галактику?)

Изменено пользователем Nikita3d

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы спасти мир)

А у тебя цель была захватить галактику?)

да)Начистю риперам им кольмарские головы и буду сидеть в Цитадели,со своим бюрократичным,пухлым,чиновнеческим животом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ужос то!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ужос ужосом,но если в МЕ3 такое право будет предоставлено,то не задумываясь-Альянс в *опу-себя в диктаторы:diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нет!

Я собираюсь свергнуть Призрака с его стеклянного трона и давать Альянсу технологию под расписку)

Изменено пользователем Nikita3d

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет!

Я собираюсь свергнуть Призрака с его стеклянного трона и давать Альянсу технологию под расписку)

Добрый вы человек )наверное герой?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за белая хрень сыпется (брызгает) из гетов, когда в них стреляешь?

По логике там должны быть детали, куски "обшивки" - что угодно, но никак не белая... жижа.

Обновлено: Может кто-то и так знает

Ещё раз обновлено: И почему из Легиона ничего не льется?

Геты - синтетики. Синтетические организмы. Смотрели Чужой 1,2,3 и тд. Там были тоже синтетики тока точ в точ как люди. И из них при ранении тоже много такого "КЛЕЯ" вытикало, особенно в первой части Чужого, у робота при разговоре  примерно со стокан вырывалось этой дряни из пасти. Короче говоря синтетическая кровь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АлександрШепард

Прям как молочко )жижа )

да вродь и с гетов тоже такая жижа выплущуеться )

Про гетов разговор и ведётся:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АлександрШепард

Прям как молочко )жижа )

да вродь и с гетов тоже такая жижа выплущуеться )

Про гетов разговор и ведётся:)

Сори за офф...упустил мысль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все выше сказанное интересует, но добавлю:

- Ария - это наемница из Рексового прошлого?

- Глаза Призрака

- Вылечить Тейна! (не вопрос, а скорее мольба плизплизплиз)

- Джокер. Как при всей этой хрени с укреплением кожимышцКОСТЕЙ он до сих пор еле ходит? (это скорее мужа моего интересует, считает, что это сюжетный соплевыжимательный ход и все возможно, даже Шепа восстановили из горстки космического мусора).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У меня назрел лишь один вопрос:Где чёртов Левиафаг(корабль такой)?!

Изменено пользователем TVA91

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Ария - это наемница из Рексового прошлого?

Да, по моему она. Хотя неуверен до конца.

Изменено пользователем Black

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Все выше сказанное интересует, но добавлю:

- Ария - это наемница из Рексового прошлого?

- Глаза Призрака

- Вылечить Тейна! (не вопрос, а скорее мольба плизплизплиз)

- Джокер. Как при всей этой хрени с укреплением кожимышцКОСТЕЙ он до сих пор еле ходит? (это скорее мужа моего интересует, считает, что это сюжетный соплевыжимательный ход и все возможно, даже Шепа восстановили из горстки космического мусора).

1) Может быть. Хотя я считаю, что нет. Вот цитата с Mass Effect Wiki

Speculation concerning Aleena

When Shepard asks Aria about her history, some evidence points to her being Aleena, an asari commando about whom Urdnot Wrex spoke in Mass Effect.

Aria states that Patriarch is "not the first krogan I've ever pissed off" and informs Shepard that she has held many other names in the past, and was once a mercenary/asari commando.

In his story about Aleena, Wrex mentioned that he presumed her dead after a long battle, due to the location of their conflict being destroyed in a large explosion, until he received a message saying "Better Luck Next Time". Aria says that phrase--or a variation on it--on more than one occasion when speaking to Shepard.

When Shepard presses Aria by stating that "Old enemies means old friends", she looks slightly sad, replying "Sometimes you'd rather disappear than be forced to kill someone."

2) Имплантанты. У ренегата Шепарда такие же, только красные

3) Вылечат. Иначе фанаты подожгут офис BIOWARE

4) Может быть он еще не освоился с хождением на двух ногах? Ведь Джокеру пришлось учиться ходить (а не ползать опираясь на руки)

Изменено пользователем Shiala

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

3) Вылечат. Иначе фанаты подожгут офис BIOWARE

Верно. Моя спичка будет первой )

2) Имплантанты. У ренегата Шепарда такие же, только красные

Имплантанты, да, больше интересует история его киборгизации, кто и как его покоцал (надеюсь довершить начатое имв МЕ3), или м.б. это просто улучшение...

Изменено пользователем EDI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Speculation concerning Aleena

When Shepard asks Aria about her history, some evidence points to her being Aleena, an asari commando about whom Urdnot Wrex spoke in Mass Effect.

Aria states that Patriarch is "not the first krogan I've ever pissed off" and informs Shepard that she has held many other names in the past, and was once a mercenary/asari commando.

In his story about Aleena, Wrex mentioned that he presumed her dead after a long battle, due to the location of their conflict being destroyed in a large explosion, until he received a message saying "Better Luck Next Time". Aria says that phrase--or a variation on it--on more than one occasion when speaking to Shepard.

When Shepard presses Aria by stating that "Old enemies means old friends", she looks slightly sad, replying "Sometimes you'd rather disappear than be forced to kill someone."

А ну да, Алина, но таки эта цитата прямо намекает на то, что это есть один и тот же человек.

Изменено пользователем Black

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно почему разрабы уже вторую часть не хотят показать турианок. Если с саларианками и кроганшами ясно (очень мало), то с турианками вобще странно, они вроде как даже на кораблях служат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имплантанты, да, больше интересует история его киборгизации, кто и как его покоцал (надеюсь довершить начатое имв МЕ3), или м.б. это просто улучшение...

Помоему его покоцали Колекционеры в начале МЭ2...а втулил все эти штуки в него Миранда...на основе проекта "Лазарь"...вродь так...если что исправте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Призраку уже много лет, я так подозреваю, что глаза к старости у него слегка попортились и имея столько средств грех не поставить что-нибудь покруче и функциональней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Мне вот интересно почему разрабы уже вторую часть не хотят показать турианок. Если с саларианками и кроганшами ясно (очень мало), то с турианками вобще странно, они вроде как даже на кораблях служат.

По той же причине что и в первой части кварианцев мужчин - их банально было просто некуда "воткнуть".(кстати интуиция мне подсказывает что один из сопартийцев в МЕ3 будет турианка, я хз, просто мне так кажется, да и потом это будет весьма оригинально)

Изменено пользователем Black

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...