Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
The Old One

Kane & Lynch [серия]

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

 

Kane & Lynch: Dead Men:

 

steamworkshop_webupload_previewfile_433692582_preview.png


Жанр: TPS | Платформа: PC\X360\PS3
Разработчик: IO Interactive | Издатель: Eidos Interactive
Релиз: 13 ноября 2007 года

Издатель в СНГ: 1C | Релиз локализации: 21 декабря 2007 года

Минимальные системные требования:
CPU 2 GHz, 1024 Mb, GeForce 6200 / ATI 9800

Рекомендуемые системные требования:
CPU 3 GHz, 2048 Mb, GeForce 7900 / ATI X1950

Скриншоты

 

76f177b6d2da.jpgab9b753b8148.jpg

Kane & Lynch 2: Dog Days:

 

header.jpg


Жанр: Action | Платформы:: [PC] [PS3] [Xbox 360]
Разработчик: IO Interactive | Издатель: Eidos Interactive
Дата выхода: 19 августа


Скриншоты:

 

0.jpg

1.jpeg

3.jpg

 

 


Видео к игре:

Трейлер


Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

. Игра вроде бы как выходит весной сего года. Озвучка героев и замена знаменитого слова fuck на "что за"... меня често говоря ввела в ступор О_о.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,классная игра получиццо,первая - вообще отпад!

Ждем-не дождемся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стала известна "возможная" дата выхода игры, которая из весны перенеслась на 24-е число августа сего года. И вот новый "игровой" трейлер игры (с русскими субтитрами).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

трейлер сам по себе неплох,хотелось бы увидеть в самой игре такое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел трейлеры с Е3, перепрошёл сегодня первую часть, понял, что очень хочу продолжения.

Пожалуй, ничего чернушнее Кейна и Линча в компьютерных играх на сегодня нету, а чернуху тоже надо ценить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Пожалуй, ничего чернушнее Кейна и Линча в компьютерных играх на сегодня нету, а чернуху тоже надо ценить.

Что-то мне говорит, что ты прав.

Вот только Линч мне в роли гг и вообще как персонаж не нравится. Кейн мне намного больше прельщает.

Ну Линч может и крутой, кому как, но сюжет - невразумительное нечто с кучей нестыковок, бледными совершенно незапоминающимися персонажами. Хотя штурм небоскреба и карьерный самосвал мне понравились, но это единственные моменты просветления были. И какие-то игрожуры еще сравнивал это с Max Payne...

И правильно сравнивали, я считаю. И насчет сюжета и персонажей неправда твоя - я буквально во время релиза игру проходил и до сих пор все помню.

Хорошо сделали.

Изменено пользователем Black

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне первая не понравилась, очень проходной проект, концовка на Кубе вообще идиотизм редкостный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну вторая половина игры может менее удачна, чем первая, IO вообще думают, что умеют делать джунгли, ещё в Codename 47 их пихали, но что до концовки - почему идиотизм?

По-моему, вполне логично и очень, очень грустно.

Вот альтернативная концовка (где на вертолёте улетаешь) так себе, потому что обрывается резко, хотя тоже вполне себе хреновая, в рамках.

Изменено пользователем Boldog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Болдог опередил.

И главное, что концовки реалистичны. Без фантастики.

Вообще пафоса и идиотизма в игре было ни на грамм.

Изменено пользователем Black

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не, игра выделяется. Везде, где играешь за "плохого парня" есть момент, где становится понятно, что в общем-то ты хороший и чувства у тебя вполне человеческие, просто такая уж у тебя работа.

В Кейне и Линче ты последняя тварь, и очень хорошо понимаешь про себя, что ты последний **дак, и самые близкие люди искренне желают тебе смерти.

в какой ещё игре юная дочурка, которую ты несёшься спасать, при встрече нацелит на тебя пушку со словами "да лучше б ты сдох, гондон нештопанный"?

а сцена, где кейн вылезает из ямы (читай могилы) и забивает ЛОПАТОЙ убийцу своей жены с криком "ты должен был дать мне поговорить с ними!" - одна из лучших в играх вообще

Не, я всё понимаю, геймплей там не шибко весёлый, киноцитат слишком много, да и персонажи, конечно, на любителя - но игра ни разу не "проходная".

Хотя, у меня вкус довольно кривой, я вот никогда не понимал, за что того же выше помянутого Макса Пейна любят - обычный ведь ТПС. Ну вот так.

Изменено пользователем Boldog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новые скриншоты:

697abd8df1c5.jpg

77e8c91e228f.jpg

816d5cad37a6.jpg

b8ff7f7557ce.jpg

ff98cc78e082.jpg

b7a3a18fc340.jpg

a2992bd0d2dc.jpg

396ab3ffa3c7.jpg

edc73d0221ba.jpg

2d1e3e0d3c4f.jpg

Геймплей:

На GT: 1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Square Enix Europe анонсировала эксклюзивное демо Kane & Lynch 2: Dog Days для Xbox360.

Любители парной игры могут зарегистрироватся в качестве друга на официальной YouTube странице дабы получить ограниченный регистрационный номер.

После того как код будет получен игроки смогут обменять его на демо кампании, демо аркадного режима и мультиплеерное демо.

Само же демо будет доступно с 1-го июля и будет ограничено временем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Square Enix Europe анонсировала эксклюзивное демо Kane & Lynch 2: Dog Days для Xbox360.

Любители парной игры могут зарегистрироватся в качестве друга на официальной YouTube странице дабы получить ограниченный регистрационный номер.

После того как код будет получен игроки смогут обменять его на демо кампании, демо аркадного режима и мультиплеерное демо.

Само же демо будет доступно с 1-го июля и будет ограничено временем.

Я так и не понял как его получить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Где нибудь на оффициальном сайте наверное.

Оригинал:

Square Enix Europe has announced Xbox 360’s getting an exclusive demo for Kane & Lynch 2: Dog Days.

Fans of the duo can sign up as a friend on the games official YouTube page to receive one of the limited number of demo tokens on offer.

Once the token is received, users will be able to exchange it for a demo of the campaign, arcade and multiplayer modes.

The demo goes live July 1, and will be available for a limited time only.

Изменено пользователем Black

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Может быть, добавится в "друзья" каналу, хм?

Изменено пользователем Holsten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть, добавится в "друзья" каналу, хм?

Добавился, ничего не произошло, я так и не понял куда отправлять свои данные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дата выхода сдвинута на неделю раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дата выхода сдвинута на неделю раньше.

О-о-о.... сие есть good. Может быть они перенесли дату из-за Мафии? А как-то всё-равно, даже если бы игры вышли в один день, я бы выбрал бы Шанхай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди-и-и-и-и-и, дайте валидола :-( !!! После ТАКОГО, ласты склеить не составит труда - 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чудовищная озвучка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чудовищная озвучка.

Плюсую. Вообще не вписывается к Кейну и Линчу.

Ну, может это в трейлере только так? Хотя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плюсую. Вообще не вписывается к Кейну и Линчу.

Ну, может это в трейлере только так? Хотя...

Да не... Такая ещё была в самом 1-м трейлере. Уже тогда я понял что русская озвучка это полный ПЭ без преуменьшения. А вот этот ролик. У меня реально чуть сердце не встало. Не ну... они чего нормальных голосов подобрать не могут. Если выйдет чистая русская версия с ТАКОЙ озвучкой, то тогда только инглиш с русс суббтитрами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая озвучка и в первой части была. Не ахти, как всегда - оригинал рулит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну во-первых - это трейлер, чё ныть. Трейлеры озвученные у нас всегда чудовищны, независимо от конечных качеств локализации. Не припомню ни одного хорошего.

Во-вторых, первая часть шла в мультиязычной версии и русская озвучка там вообще ставилась с отдельного диска "если кто захочет", я помню. Намёк ясен.

И вообще, локализации - вещь нужная, кому надо - будет играть с ней, его право, а для остальных - в оригинальной игре очень простой английский, я с английскими субтитрами ещё по выходе прошёл, при том что я и сейчас язык знаю очень средне, а тогда и подавно.

Ну разве что вы с окраской ругательств не разберётесь сразу, там из них процентов 60 текста состоит, но с другой стороны, фильмы ж все смотрят, слова слышат.

Но Репетур в роли Линча - тотальный мискастинг, да.

Изменено пользователем Boldog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...