Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
The Old One

Kane & Lynch [серия]

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

 

Kane & Lynch: Dead Men:

 

steamworkshop_webupload_previewfile_433692582_preview.png


Жанр: TPS | Платформа: PC\X360\PS3
Разработчик: IO Interactive | Издатель: Eidos Interactive
Релиз: 13 ноября 2007 года

Издатель в СНГ: 1C | Релиз локализации: 21 декабря 2007 года

Минимальные системные требования:
CPU 2 GHz, 1024 Mb, GeForce 6200 / ATI 9800

Рекомендуемые системные требования:
CPU 3 GHz, 2048 Mb, GeForce 7900 / ATI X1950

Скриншоты

 

76f177b6d2da.jpgab9b753b8148.jpg

Kane & Lynch 2: Dog Days:

 

header.jpg


Жанр: Action | Платформы:: [PC] [PS3] [Xbox 360]
Разработчик: IO Interactive | Издатель: Eidos Interactive
Дата выхода: 19 августа


Скриншоты:

 

0.jpg

1.jpeg

3.jpg

 

 


Видео к игре:

Трейлер


Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПК-версия в Сети, вроде бы ещё со вчерашнего дня. Таблетки пока нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простой и хороший экшен в отличном стиле и с отличной подачей. Но играть не буду. Во всяком случаи сейчас. Не люблю я эти грязно-азиатские мотивы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не люблю я эти грязно-азиатские мотивы.

Плюсую, но ничего не поделаешь.

А в 16:44 я про таблетку наврал - уже была к этому времени, так что в скором времени можно будет посмотреть, стоит ли за это деньги отдавать али нет, ибо мультиплеер интересует.

Изменено пользователем Holsten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне не нравится только одно - играем за Линча.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне не нравится только одно - играем за Линча.

Почему? Он здесь классный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему? Он здесь классный.

Тут уже дело личных предпочтений, да, классный, но мне Кейн больше нравится как основной персонаж, а Линч как напарник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего второе, так как K&L2 не слишком громкий релиз, чтобы троллить на его почве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такого вроде бы не было:

Класный вышел бы боевик. Более-менее реалестично. Вот таким бы я и хотел бы увидеть фильм по этой игре. И что бы персонажи были ПОХОЖИ на игровых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • EuroGamer – 4/10
  • Gamespot – 6.5/10
  • Game Informer – 60/100
  • IGN – 7/10
  • Joystiq – 2.5/5
  • JustPushStart – 3.5/5
  • Videogamer – 7/10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • EuroGamer – 4/10
  • Gamespot – 6.5/10
  • Game Informer – 60/100
  • IGN – 7/10
  • Joystiq – 2.5/5
  • JustPushStart – 3.5/5
  • Videogamer – 7/10

 

? Мне кажется, что маловато... И 2-ая мне пока нравится больше..(хотя я можно сказать только начал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, я почти прошёл, и в принципе оценки действительно слишком низкие. Может они там ждали экшена года, но вот я особых больших надежд на K&L не возлагал, и у меня вырисовывается оценка где-то на уровне 6/10, как у адекватный IGN, Геймспота и Видеогеймера.

Из плюсов - аспект стрельбы стал гораздо лучше, не так стрельба раздражает. АИ немного улучшили. Графически игра выполнена неплохо, выдержана в тёмно-кетайском стиле.

Из минусов - чёртова real-камера, порой достаёт. И это ещё ладно - после отключения полноэкранных эффектов можно пережить. Как уже было названо, нельзя играть за Кейна, кроме "пары моментов". Ну остальное по мелочи.

Думаю попробовать с кем-нибудь кооператив, как оно будет с "игрой на двоих" - тогда уже можно будет сказать, как чувствуется игра на полной мощности, хех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что прошел. :-/ Концовка-а-а-а-а-а ещё более неопределенней чем в 1-й части что 1-я что 2-я. В целом игра очень даже понравилась. Своеобразно так. Ну оценк где-то 6,5-7 из 10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Прохождение занимает 4 часа." Это правда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Прохождение занимает 4 часа." Это правда?

Ну это если совсем не торопясь, размеренно так идти, методично убивать...

У меня при всём моём всегдашнем медленно-прохождении быстрее получилось. Короткий K&L вышел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ээх, действительно короткая. Изначально думал купить ради мультиплеера, но там всё-таки нет ничего хорошего. Маленькие раунды минуты на 4 и опять всё по кругу. Даже карт мало. А тут и одиночка короткая. Эхх короче не зря я деньги придержал для Stracraft 2 и Mafia 2. А то долго разрывался между Kane and Lynch 2 и Mafia 2. Куплю Мафию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скачал прошел первую миссию и на этом всё закончилось. Графика унылая сюжет непонятный. Может это из-за того что я не играл в первую часть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне первая игра понравилась,вторую с помощью мужа прошла,вернее он рассказал.что всем закончилось и удалила с компьютера,игра на несколько часов.

Но

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скачал прошел первую миссию и на этом всё закончилось. Графика унылая сюжет непонятный. Может это из-за того что я не играл в первую часть.

Эхх, да. Скорее всего, чтобы было всё более менее понятно нужно бы первую часть пройти. Правда в первой части 2 концовки, но правильная одна. В первой за Кейна играем. Но первая не так богата острыми ситуациями, как вторая и играется немного по другому.

И совет. Играйте дальше первой миссии. Далее столько интересных моментов и прочего. :)

Чего только стоит беготня голышом по оживлённой улице с дробовиком. :) Ух слава разработчикам, что они додумались всё закрыть, как следует. Просто в этот момент я понял, что режим съёмки с любительской камеры открывает более широкие возможности для показа недетских эпизодов, но при этом в рамках приличия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взялся от нечего делать и неожиданно понравилось. Гораздо лучше невменяемой первой части и по сюжету, и по геймплею. Выглядит стильно и играется драйвово, только иногда не совсем понятно, куда бежать, да и чересчер дергающаяся камера в некоторых катсценах напрягает. Обстрел небоскреба с вертолета порадовал. Матрица вспомнилась. :) Ну и этот стиль "полевой видеосъемки" очень нравится, особенно квадратики, закрывающие особо жестокие увечья и наготу. Также несказанно радует то, что теперь тут нет вечно дохнущих напарников, которых надо постоянно оживлять, иначе будет рестарт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничё так игра. Прохожу сингл. Мультиплеер хотел попробовать, а там вообще пусто, играть не с кем)

Скачал прошел первую миссию и на этом всё закончилось. Графика унылая сюжет непонятный. Может это из-за того что я не играл в первую часть.

А может из-за того, что прошёл только первую миссию? Ещё бы сюжет после этого был понятным.

Графика мне понравилась. Единственный только минус что рты не открываются при разговоре Кейна и Линча во время игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После выхода в свободное плавание IO права на серию остались у Скоречника. Последний гвоздь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ну, они развивают сингловые серии Лары и Хитмена. Почему бы при случае не продолжить достаточно известную серию TPS.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Elhant сказал:

Да ну, они развивают сингловые серии Лары и Хитмена. Почему бы при случае не продолжить достаточно известную серию TPS.

Они разработчиков хитмена и K&L выгнали на мороз. Потому что не нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...