Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Xzander

Dragon Age: Начало — Кладбище Драконьих Костей

Рекомендуемые сообщения

Еще одна местность из дополнения Dragon Age: Начало – «Пробуждение» открылась сегодня – это Кладбище Драконьих Костей, место, где древние драконы обретали свой последний приют. Подробности и скриншоты – в разделе Мир Dragon Age.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу увидеть тут куски Аридемонов. И того Архи, что я сам убил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу увидеть тут куски Аридемонов. И того Архи, что я сам убил.

ты что-то путаешь, не все драконы-архидемоны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты что-то путаешь, не все драконы-архидемоны

Я знаю. Но хочется помимо обычных драконов, видеть и Архидемона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, кости Архидемона хранятся в палеонтологическом музее Вейссхаупта. Либо их сжигают - все-таки это очень большое количество скверны, чтобы просто так позволять этому добру разлагаться под открытым небом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, что не растащили на сувениры... Что-то там не чисто. Духи? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Странно, что не растащили на сувениры... Что-то там не чисто. Духи?

Да-да, и мы себе кусочек ("фалангу когтя") отпилим, гм, драконья сила, значит'с, а кунари подарим ожерелье из - зубов?

Я знаю. Но хочется помимо обычных драконов, видеть и Архидемона.

гм, ну вряд ли Архи сами мирно тащатся на кладбище - тут или мы их (СС) или они нас.)

Я думаю, кости Архидемона хранятся в палеонтологическом музее Вейссхаупта. Либо их сжигают - все-таки это очень большое количество скверны, чтобы просто так позволять этому добру разлагаться под открытым небом.

Вот это ближе к истине и логичнее.

Возможно мы обретем в данной местности какую-нить мульку, как это было в крепости стражей. Например, способности, связанные с еще большим нашим осквернением - такими темпами недалеко до нового мирового зла в виде нас))

Так, еще там наверняка много сокровищ)) ловушек, опасности и на кладбище слонов ведь есть весьма дорогие бивни - мы разбогатеем и подцепим проклятие)))

Изменено пользователем Raen Hadgal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Интересно, только у меня первое впечатление от этой локации было: "Как очередная случайка около столицы из оригинала" (из-за этой вездесущей стены/дороги)?..

Изменено пользователем Geek Bear

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, только у меня первое впечатление от этой локации было: "Как очередная случайка около столицы из оригинала" (из-за этой вездесущей стены/дороги)?..

Не у тебя одного. Сразу в глаза бросается, как будто с Тракта и не уходил. Или это он и есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, всем так нравилось убивать драконов в ДА. А тут нам тыкают напоминание о том что нас кто-то в этом опередил! Неважно что 1000 лет назад :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, всем так нравилось убивать драконов в ДА. А тут нам тыкают напоминание о том что нас кто-то в этом опередил! Неважно что 1000 лет назад :)

Еще скажи, что драконы испугались нашего будущего пришествия в этот мир и сами все улетели туда делать харакири! Описания места внимательно читал? "На далеком юге Тедаса, между высокими и опасными горами есть место, куда по слухам уходили умирать драконы. Там в суровых и диких землях, когда дни их подходили к концу, драконы ложились и позволяли пронизывающему холоду забрать их." Или ты претендуешь на лавры старухи с косой? rofl.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Описания места внимательно читал?

Вообще не читал, вот облом, драконы ещё и сами по себе умирают! Не дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Или это он и есть?

Может, тевинтерцы там построили какое-то мемориальное сооружение? Всё же они драконам поклонялись. Просто драконье кладбище рядом с трактом будет смотреться как минимум странно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...