Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
The Old One

Mass Effect: Обьявлена дата выхода

Рекомендуемые сообщения

Microsoft Game Studios и BioWare обьявили дату выхода Mass Effect. Игра появится на полках магазинов 20 ноября этого года. Ждём!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость нёладу жёрднепыв

УРА-УРА УРА-УРА-УРА!!!!!

:good: :drinks: :good:

..блин у меня ж хероящика нет... чему я радуюсь?

а пофиг.

УРА-УРА УРА-УРА-УРА!!!!!

8-P

Терь ещё годика полтора-два - и PC-версия появится. =)

Завуалированный мат менее матерным не становится и всё равно продолжает быть самым наиматернейшим матом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю будет не больше года от релиза до порта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю будет не больше года от релиза до порта.

Это тоже много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость нёладу жёрднепыв
Это тоже много.

Ага. Что им стоит в конце концов за месяц три сделать...

Завуалированный мат менее матерным не становится и всё равно продолжает быть самым наиматернейшим матом.

Звиняй. Привык так его именовать сокращённо, больше не буду, на автомате просто. "Х ящик" пойдёт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Супер. Жалко только что не 14())

"Х ящик" пойдёт?
Ждёмс порт...

Вполне хватит и просто "Ящик")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я конечно рад что игра выйдет, только вот боюсь машину нада будет менять, а то на нынешней не поиграешь ,если принимать в расчет конфиг х_ящика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость нёладу жёрднепыв
я конечно рад что игра выйдет, только вот боюсь машину нада будет менять, а то на нынешней не поиграешь ,если принимать в расчет конфиг х_ящика.

да ладно, не такая уж там мощная конфа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну мне точно придётся менять :) Мой старичок Radeon 9800 не держит 3ьи шейдеры, кои у Unreal Engine 3 являются минимальной поддерживаемой версией. И думаю я не один такой %)

Хотя всё равно собирался тачку апгрейдить, давно пора %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вам не приходила мысль что его могут не портировать. то есть совсем не портировать? казалось мысль на грани полубреда но тем не менее, а что есил нет порта? или через 3 года? что тогда? во что играть сейчас в ожидании масс эффекта? разве что ксеногиры на эмуле пс1 гонять, да ксеносагу на пс2... что я собственно и собраюсь делать. ибо хочу масс эффект но его нету..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость нёладу жёрднепыв
а вам не приходила мысль что его могут не портировать. то есть совсем не портировать?

Нет. По двум причинам.

Первая - оно выходит на ][ящике. 90% проектов для ящега так или иначе появляются на PC. Если б Mass Effect быль эксклюзивом для PS3 или тем более Wii! - вариант "никаких портов" был бы раз в 10 правдоподобнее. Но она, слава богу, не эксклюзив. Так что вот.

Вобще счас очень мало реальных эксклюзивов для той или иной платформы. Рынок стал более ..эм.. глобализованным.. вотЪ.

Вторая - слух о том, что она выйдет на PC, был, видимо, не просто слухом, раз после этого крупные PC-only порталы добавили игру себе в базы. У них было на это основание, так я думаю.

Ну ещё есть третья причина, правда это больше субьективная. Биотвари - хорошие существа и свою родину - PC - не бросят.

а что есил нет порта? или через 3 года? что тогда? во что играть сейчас в ожидании масс эффекта?

"сейчас" - это какой промежуток времени?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lost odyssey

halo 3

blue dragon

вот только три проекта навскидку, очень крутых проекта которые не выйдут на пк. и как раз таки 10% игр с бокса портируються на ПК а не 90%(не в обиду сказано)...реально оттуда нам только потерянную планету(неплохой экшен от третьего лица про роботов с плохим сюжетом) и машины войны.

проектов эксклюзивных на приставках всегда хватало - тот же МГС(который уже чуть ли не официально переедет на бокс, ждем затая дыхание, а есил передет? конец сонибойству!)

ну в третьих я с тобой согласен что МЕ переедет на ПК, но когда? что мешает им поступить как с империей? ждать 2-3 года? ничего а тем временем наращивать пользователей бокса360 и кормить их контентом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
halo 3

Вот эта игра - точно выйдет на PC

проектов эксклюзивных на приставках всегда хватало - тот же МГС

речь идет только о 360

ну в третьих я с тобой согласен что МЕ переедет на ПК, но когда? что мешает им поступить как с империей?

а что мешает поступить так, как с KotOR'ом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость нёладу жёрднепыв
lost odyssey

halo 3

blue dragon

Ну, если говорить конкретно об этих проектах, то они плохоиллюстрируют общую картину. Lost Odyssey и Blue Dragon - это Хиронобу Сакагучи (крутой чувак, однако), это jRPG. Ничего странного в том, что их не портировали, я не вижу. jRPG такой же исконно приставочный жанр, как стратегии для PC. Появляются они только по празникам и публика принимает их очень по-разному. Вот и всё. Много ли на приставках стратегий? Так что ничего странного.

Ну а Halo 3 - это ж главная надежда Microsoft, лучший шутер всех времён и ящегов и пр. и пр. При упоминании в течении 10 минут необходимо брызгать слюной от счастья.

и как раз таки 10% игр с бокса портируються на ПК а не 90%(не в обиду сказано)

Нет, звиняй, я неправильно выразился. Портируют c ящега не 90% от всего, а 90% того, что на PC реально ждут. По сравнению с другими приставками это колоссальное число.

реально оттуда нам только потерянную планету(неплохой экшен от третьего лица про роботов с плохим сюжетом) и машины войны.

Ну, портируют только то, на что гарантировано будет спрос. Например, Гирзов Войны раскупят только так, а вот насчёт Блу Дрэгона я б посомневался.

Про Лост Планет могу сказать одно - как я её мельком видел на приставке до портирования, как она мне показалась скучной и однообразной, такой она и осталась при портировании. Чему там восхищаться, не знаю..

проектов эксклюзивных на приставках всегда хватало - тот же МГС(который уже чуть ли не официально переедет на бокс, ждем затая дыхание, а есил передет? конец сонибойству!)

Да. И ещё God of War, например. Но ты сравни сколько эксклюзивов счас, и сколько их было во времена той же PS2. Их число сокращается с каждым днём. Потом, как правильно Backs отметил, эти эксклюзивы - для PS (ну или Wii), не для ящега смерти.

ничего а тем временем наращивать пользователей бокса360 и кормить их контентом

Поверь - одним Масс Эффектом невозможно закрыть брешь в бюджете майкрософт. Так что насчёт увеличения пользователей можешь не беспокоиться. Если из приставок кто и подохнет, то это будет Xbox.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется портирование будет. С момента выхода ДА до релиза следующей игры пройдёт достаточно много времени, и как раз на полпути к новой игрухе должны сделать порт...

П.С. Кстати, рекомендуемая цена МЕ составляет 59.9 у.е. Для России, конечно, многовато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость нёладу жёрднепыв
Кстати, рекомендуемая цена МЕ составляет 59.9 у.е. Для России, конечно, многовато.

Именно поэтому в России трудно найти человека, у которого была б непрошитая консоль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...