Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Kimaen Irat Tcha

Star Wars: Empire at War + Forces of Corruption

SW Empire at War  

83 пользователя проголосовало

  1. 1. Какую сторону вы выбрали?

    • Империя
      58
    • Повстанцы
      26


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

HB8Bg5C.png


Платформа: [PC] | Жанр: Real-Time Strategy

Разработчик: Petroglyph Games | Издатель: LucasArts Entertainment

Дата выхода: 16 февраля 2006


Гражданская война охватила Галактику. Какую бы сторону вы ни выбрали – Империю, либо повстанцев, борющихся за возрождение Республики, - цель останется неизменной: привести свою армию к окончательной и бесповоротной победе. Во время грандиозных баталий вашим приказам будут подчиняться все – от заурядных пехотинцев до легендарной «Звезды Смерти». Забудьте об утомительном сборе ресурсов и отправляйтесь в самое пекло бушующей битвы. В ваших силах – переписать историю «Звездных войн» заново! Каждое ваше решение повлияет на исход будущих сражений, и каждый бой станет новым штрихом в летописях Галактики.


* Покоряйте планеты или освобождайте их от ига Империи: полем битвы станут более 80 локаций, среди которых - Кешиик, Татуин и Дагоба. Каждая локация обладает собственными стратегическими преимуществами.
* Под вашим командованием окажутся легендарные персонажи вселенной Star Wars – Оби-Ван Кеноби, Люк Скайуокер, Дарт Вейдер, Боба Фетт и другие.
* Возглавьте огромную армию, сражайтесь с врагом на земле и в космосе. Командуйте звеньями TIE-истребителей, линкорами и отрядами штурмовиков.


 

Скриншоты:

 


04-g-2-1280x800.jpg
06-g-2-1280x800.jpg

 

Изменено пользователем LoginamNet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень посредственная стратегия, которую выделяют только два момента:

1. Игра по SW

2. Красивые, хоть и аркадные, космические бои

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. Игра по SW

2. Красивые, хоть и аркадные, космические бои

ОООООООООЧЧЧЧЧЧЕЕЕЕЕНННННЬЬЬЬЬ(я сам то не люблю стратегии, но это SW)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость нёладу жёрднепыв

а я не играл. Слышал от людей, мнению которых доверяю, что средняк. От стратегий не тащусь, от ЗВ тоже. Вот и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играла.Зделали не плохо.Даже очень.Хочу теперь во вторую часть поиграть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не плохая игра но в принципе ни чё особенного. Бои на земле реализованы очень слабо, зато бои в космосе мне очень понравилтсь, даже прошёл компанию за имперцев. Под конец нападал на системы повстанцев что бы просто посмотреть как мои крейсеры утюжат этих слабаков, а на земле проходил на автомате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда получаеь Дэс Стар не так интересно играть!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Империя и только Империя. ( для приличия прошёл компанию пофстанцев).

когда на планете построю перу турболазеров, у флота повстанцев нет ни единого шанца, даже если их флот превышает мой в десятки раз. играю только на самом сложном уровне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне что-то вабще не понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошол эту игру и за повстанцев и за империю. Единственное, что заслуживает упоминания это космические бои, всё остальное как мне кажется выполненно на среднем уровне. И, что самое главное после её прохождения меня более не тяготит пройти её заново. Если только от нечего делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне понравлась, прикольная игра. Особенно люблю играть за повстанцев. Только уж сильно лёгкое развитие базы сделали, и от этого кажется что играешь с читом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дерьмо а не игра. Прошел 2 раза, за всех в русско-английскую версию, и за всех в версию от 1с. Вывод: гавно! Не догоняю как "это" в первые месяца после выхода могло быть лидером продаж. :bad:

1. Игра по SW

2. Красивые, хоть и аркадные, космические бои

+1 Больше никаких достоинств в этой игре я не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

несамая лучшая, но все же отличная игра по мотивам SW.

прошол я только за Империю. Больше всего запомнились отличные, зрелищные космические бои

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне тоже игра не понравилась совсем, я очень люблю стратегии игра без баланса, сюжет какой-то рубленый,

полная аркадность(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как у друга взял так и прошел не отрываясь за Империю.Но самое здоровское это уничтожать планеты с помощбю звезды смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вполне приличная стратегия. Даёт шанс почувствовать себя главнокомандующим Альянса/Империи. Но вот планет можно было сделать и побольше. И баланс скорректировать - за имперцев играть почему-то легче, чем за повстанцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
за имперцев играть почему-то легче, чем за повстанцев.

а по мне так наоборот... особенно в космической битве от ионки больше пользы... да и вообще я ребел) мне за имперцев не очень нравится играть...

Но вот планет можно было сделать и побольше

хорошо хоть есть куча модов...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне тоже больше постанцев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Право господа я играл всего дня два, но мне игра приелась, а может я в ней чего-то не понял. Играл за империю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а кто играл FORCES OF CORRUPTION

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я играл, а что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне не понравилось. Совсем. Поиграла день тока, потом отдала своему МЧ. Он меня после этого несколько дней на руках носил - ему она очень понравилась. Проходил несколько дней и за повстанцев и за империю. Был в шоке от того, что меня она вообще никак не цепанула.

Так что все относительно =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Оригинальная ЕаW действительно трэшевата, а вот аддон к ней - Forces of Corruption - очень даже ничего... Особенно за Консорциум, но в режиме Galactic Conquest выбираю все-таки Восстание.

Изменено пользователем Atavis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра очень понравилась. А вот от аддона вообще просто не оторватся! Прошёл всю. Обожаю Империю! Я импользовал такую тактику в космосе: до появления Разрушителей брал в подразделение Канонерки, тяжёлые крейсера, и эсминцы против вражеских бомберов. А общая тактика на земле такая: много пехоты, обязательно 3 АТ-АТ и артилерия, танки антигравы. Но что не нравится мне в артилерии, так это слишком малая дальность стрельбы.А в аддоне меня сильно порадовали новые корабли, особенно "Палач", Агрессор, Кедалбе. Кстати у двух последних в качестве вооружения стоят ускорители массы прямо как в Mass Effect.

P.S.А какую тактику используете вы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...