Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Old Backs

Console Perk

Какая консоль есть у вас дома?  

185 проголосовавших

  1. 1. ...

  2. 2. Пользуетесь ли вы функцией инверсии управления на паде?

  3. 3. Цифра или диск?

    • Только диски
      0
    • Только цифра
    • Преимущественно диски
    • Преимущественно цифра
    • 50\50
  4. 4. Берете ли консоль нового поколения?

    • PlayStation 5
    • PlayStation 5 Digital
    • Xbox Series X
    • Xbox Series S


Рекомендуемые сообщения

9BqdCrh.png


Свободное общение на любые консольные темы. Платформы не имеют значения.

 

Тема создана для обсуждения, а не для троллинга и агрессивных споров. Любой срач на "бойскую" тему будет немедленно пресекаться.

 

 


 

playstation-logo.1484600794.png BRC on PlayStation Network  

unnamed.1484643855.png Сообщество BRC в PSN - BioWare Russian Community


Borchelm - Borchelm
Stilet - St1Let
RT - TheRealRT
Orzov - LuckyKampai
Krosent - ikrosenti
Aleka - Anutka-777
Sicilian - sic_ilian
oboima - oboima92
RedRacer - WinterG0LD69
Aizek - Strogg2010
nata77-72 - nata77-72
maxim700 - Silenceborn
cat-acrobat - deker_parkes
B11zzard - b11zzard1991
Elhant - Elhant42
Tiranyss - Discain19

Hide  
Xbox_logo_2012_cropped.1484600388.png  BRC on Xbox Live  

nata77-72 - nata77 72
cat-acrobat - SpaceCatIsReal

Hide  

 

 


 

Must Play 
PS3  

Heavy Rain – напряжённая, будоражащая и трогательная история о любви и самопожертвовании, обличённая в форму психологического детективного триллера про серийного убийцу. Атмосфернейший триллер, пропитанный до краёв разнообразными эмоциями.

Uncharted 3: Drake's Deception – блистательный, разнообразный, адреналиновый и захватывающий боевик с потрясающей атмосферой приключения. Третья часть прекрасной серии приключенческих боевиков, лишённая большинства раздражающих мелочей предшественниц.

The Last of Us – вершина жанра приключенческих боевиков от третьего лица. Правдоподобный постапокалиптический мир, гнетущая атмосфера безнадёжности и умирания, интересная история, захватывающий и продуманный игровой процесс.

– ода уходящему поколению консолей и, по совместительству, одна из лучших игр вообще. Сильная атмосфера разрухи и настоящее «что было после». Одни из самых живых персонажей в играх, которые далеко не светлые и непорочные создания. Особенно хороша вышла Элли, которая меняется и растет в ходе игры и за чем наблюдать безумно интересно. Сюжет хоть и не является чем-то сверх оригинальным, но смог полностью реализовать все заложенное в нем, с помощью сильной режиссуры и подачи. Не уступает и геймплей, насыщенный и очень «живой». Каждая стычка ощущается настоящим столкновением за выживание в суровом и невеселом будущем. Именно такие игры как The Last of Us позволяют увидеть все, что может увлечь и поразить. Это одно из самых напряженных и необычных приключений, которое нельзя пропускать.

Demon’s Souls – восхитительная Action\RPG, которая заставит вас почувствовать себя, то маленькой заплаканной девочкой, то настоящим крутым героем, который своими навыками и умением способен на удивительные и сложные подвиги. Мощная атмосфера, замечательный сеттинг настоящего темного фэнтези, сбалансированная сложность игры в купе с глубокой игровой механикой, необычные и разнообразные боссы, завораживающая музыка и многое другое, что делают эту игру действительно чем-то уникальным в застоявшемся современном геймдеве.

Metal Gear Solid 4 – игры серии MGS всегда были блюдом для своих. Либо ты проникаешься всем этим сюжетно-стилистическим безумием, либо нет. Но не попробовать эту серию совершенно нельзя. 4я часть – это квинтэссенция всех сюжетных линий прошлых частей, это море фансервиса, от которого многие фанаты то пустят слезу, то будут истерично смеяться. Это конец истории одного из самых необычных и долгих противостояний. Это одни из красивейших (и длинных) кат-сцен в игровой индустрии. Это то, ради чего стоит играть в игры.

Journey – удивительно простая игра с удивительно глубокими эмоциями. Замечательный арт-дизайн и один из самых душевных кооперативов в играх. Отправится в путешествие с маленьким путником и дойти с ним до конца. К чему? Зачем и куда? На эти вопросы только вы сами и сможете ответить.

Uncharted 1-2-3 – это Индиана Джонс от мира игр. Naughty Dog именно это и ставили себе за цель при создании серии, и это у них удалось на славу. Почему все три игры, а не какая-то одна? Потому, что это одно большое приключение с кучей юмора, ярких героев и событий. Да, все мы знаем, что среди киноцикла про Индиану самым сильным вышел «Индиана Джонс и последний крестовый поход», но это нисколько не уменьшает удовольствия от остальных фильмов. Серия Uncharted по настоящему свежие и яркие приключения в снегах, песке, воде и джунглях.
Beyond: Two Souls - Честно говоря не могу назвать это полноценной игрой, это как раз и есть самое настоящее кинцо. Но зато какое. Отличная графика, настоящие актеры и интересный сюжет. Если используете соньку как медиаплеер - прокрутите на ней Бейонд.

Heavenly Sword
Ni No Kuni
Vanquish
Siren
Yakuza

Hide  
PS3/X360  

Tekken Tag Tournament 2 - Самая хардкорная и узнаваемая серия файтингов на сегодняшний день. Хардкорность заключается прежде всего в том, если в МК или Соул Калибуре постоянно меняют механику, то в Теккене из игры в игру ее допиливают с 94 года, и соответственно есть люди кто играют в Теккен 20(!) лет. Тем не менее обилие задротов и высокий порог вхождения не мешают получать удовольствие от игры. ТТТ2 собрала в себя почти всех персонажей из предыдущих частей в купе с допиленной в очередной раз механикой, это делает ее лучшей игрой серии, тем более тут можно играть сразу двумя(!) няшами.

Red Dead Redemtion - Игра, после которой перестаешь ждать продолжение ГТА, и начинаешь ждать продолжение РДР.

Final Fantasy XIII/Final Fantasy XIII-2 - Тринадцатая часть популярной серии. Как всегда выполнена на высоком уровне, как всегда новый сеттинг и персонажи. Что меня радует в играх жанра JRPG, так то что за них не приходится беспокоиться. Т.е. когда штампуются ежегодные КоДы, с каждым следующим становится хуже. Японцы же выпускают наверное уже третий десяток игр данной серии, и каждая из них уникальна и интересна, и если на вашей консоли есть игры серии ФФ, то это маст хэв по дефолту, и даже если вы испытываете отвращение к японским играм, вы должны дать этой серии шанс.

Hide  
PS Vita  

Killzone: Mercenary - Технологический прорыв виты и лучший шутер на портативной платформе, который графически и геймплейно потянет на игру для стационарной консоли.

Ninja Gaiden Sigma 2 Plus - Расширенная версия самого хардкорного и "умного" слешера современности, если у вас нет возможности поиграть в него на стационарной консоли, то брать на виту безусловно стоит.

Soul Sacrifice - Японская сага о демонах и жертвоприношениях, играется очень бодренько, графически без выдающихся результатов, но тоже на уровне.

Mortal Kombat - Теперь можно задротить комбули сидя в метро или на парах, что может быть прекраснее? Дополненный челендж тауэр так же не даст заскучать. Графика конечно ужасна сравнительно со старшими версиями, но на 5 дюймовом экране на это как-то не обращаешь внимания.

Hide  
PS2  

Final Fantasy X - Интересный сюжет, своеобразный игровой мир, яркие персонажи, "японская" ролевая система, большая продолжительность. Вобщем очередная игра серии ФФ со всеми вытекающими, и в которую определенно стоит поиграть если у вас есть свободные 40-50 часов.

Shadow of the Colossus - Очередная неоднозначная игра от японцев признанная шедевром. Тут нет сюжета, только его завязка и финал, нет персонажей, только огромные колоссы. В игре так же нет никаких подсказок, и первое что ты думаешь при встрече с очередным колоссом - как же тебя бить? Вобщем в это надо играть, только настоятельно рекомендую делать это после прохождения Ico, о которой ниже.

Ico - Так же очень неоднозначна и признана шедевром, и так же понять почему можно лишь сыграв в нее. Тут мы не будем бить колоссов, а будем решать не всегда логичные загадки, отбиваться от теневых демонов, и спасать девушку которая за игру почти ничего не говорит. Так же игра иногда вымораживает своей кривизной, но ты все ей прощаешь увидев финальный ролик.

Urban Reign - beat 'em up симулятор гопаря, где так же присутствует режим дуэли, что позволяет ей быть еще и неплохим файтингом. Не сказать что выдающийся шедевр, но проходной балл точно заслуживает, а если вы любите игры такого жанра то пропускать точно не стоит.

Disgaea 1- 2 - Серия тактических японских рпг в духе Final Fantasy Tactics, с огромным количеством классов, спеллов, эквипировки. Некоторые бои заставляют хорошо попотеть, а сюжетно это добротная сказка с приятным юмором и персонажами.

Hide  
PS2/XBOX/Gamecube  

Batman: Rise of Sin Tzu - Отличный beat 'em up основанный на не менее отличном мультсериале The New Batman Adventure. Тут есть все что нужно в данном жанре: хорошая графика, прокачка, интересные битвы с боссами, бэтаранги, и что самое главное возможность играть с напарником.

Mortal Kombat: Shaolin Monks - Тоже хороший beat 'em up, но теперь во вселенной МК. Сюжетно игра сделана по событиям второй части, которая является самой мрачной, кровавой, и по мнению фанатов лучшей в серии. Так же есть слушок что игру могут выпустить в HD, и если вы до сегодня ее пропустили, Старшие Боги дают вам второй шанс.

Black - Лучший шутер того поколения консолей. Сейчас конечно первой ассоциацией будет КоД, но все же после игры в Блэк не хочется идти мыть руки, в отличии от.

Hide  
Nintendo 64  

Super Mario 64 - Всем нинбоям обязательна к ознакомлению, т.к. первый переход усатого водопроводчика в 3д. Как по мне лучший 3д платформер на данной платформе с известными героями и грибами.

Killer Instinct Gold - Культовая серия файтингов, где можно буквально выбить из противника все дерьмо. Если у вас есть н64, то безусловно лучшая игра в жанре на данной платформе, и проходить мимо это тотальное неуважение к жанру. Если же захочется поиграть в нее на эмуляторе, то придется немного повозиться с настройкой, но оно стоит того.

Legend of Zelda, The - Ocarina of Time и Legend of Zelda, The - Majora's Mask - Как ни парадоксально звучит, все знают кто такой Линк, но далеко не все играли в Зельду. Очень красивые и приятные во всех отношениях сказочные адвенчуры с элементами рпг, с кучей загадок и мини-игр. Порекомендовать можно всем.

Mortal Kombat Mythologies - Sub-Zero - Бродилка по мотивам МК, выходила так же и на пс1, но честно говоря версия для н64 понравилась мне больше. Да, в силу малого количества места на картридже ролики заменили на слайды, зато графически игра выглядит заметно лучше и загрузки которые бесили в соньковской версии практически отсутствуют.

Hide  
Nintendo DS  

The World Ends With You - Абсолютный маст хэв, и что самое хорошее, теперь в игру могут поиграть практически все, т.к. не так давно она вышла и на смартфонах.

New Super Mario Bros. - Квестистенция всех вышедных до нее игр про Марио.

Kirby Super Stars Ultra - Тоже еще один качественный платформер в лучших традициях игр про Кирби.

Jump Ultimate Stars - Одна из самых популярных игр на платформе, солянка из множества героев аниме, отличная игра для тех кто например любит Блич и ненавидит Наруто, т.к. есть возможность взять Ичиго и накостылять лисенышу чтоб не фыркал.

Dementium: The Ward - Лучший хоррор на НДС, с хорошей(по меркам ДС) графикой и жуткой атмосферой.

Legend of Zelda: Phantom Hourglass - Все та же Зельда заточенная под ДС и управление стилусом.

Castlevania: Order of Ecclesia/Portrait of Ruin/Dawn of Sorrow - Как ни странно, лучшие игры в серии со времен Symphony of the Night для пс1, и вышли они на портативке. Для фанатов серии главная причина взять консоль, а для тех у кого она уже есть стать фанатами серии.

Hide  
Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Stilet сказал:

Я две недели брал на халяву. Но это было давно. Сервис говно.

Я одну брал. И потом мне через некоторе время тоже дали возможность взять еще одну неделю. 
У меня нету на свитче игр, в которых был бы действительно интересный онлайн. Покемон в теории может быть интересен (PvP), но ради одной игры платить за нинтендо онлайн не хочу +мне лень игру учить.  
 

Да и все жалуются, что онлайн сервисы у нин плохие. Нефиг им деньги давать за плохой продукт. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Нинтендой вообще такая история - чисто мультиплеерные игры вроде Сплатуна или Марио Карта на самом деле залипательные, да и тот же мульт в Кроссинге приносит в игру большой интерес. 

Но обязательная необходимость платить за доступ к мультиплееру на консолях - это всё равно страшная и уже давно отжившая своё время болячка, которая предназначена исключительно для получения сверхприбыли от таких сервисов, и эти прибыли на самом деле мало идут в сторону развития этих сервисов. И Нин, к сожалению, эту болячку подхватила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, нежданчик

Неужели БОТВА 2 уже в этом году?

изображение.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нужна хотя бы BotW2.

Elden ring вряд ли даже будет показана в этом году, RE8 еще не очень скоро.

А кроме этих трёх, у меня особо хайпа по другим (анонсированным) играм нет...

 

Но зафига в игре Ревали - хз. В качестве призрака? Вернутся абилки из первой части?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я бы хотел, чтобы кроме 2 ботвы в этом году  Атлас еще Шин мегами тенсей 5 выкатили

Тогда бы для меня, этот год уже не был бы такой провальный для свитча

А то пока один большой эклюзив,  был. Энимал кроссинг, и то... такое себе, нудятина страшная

Вот изначально же по трейлерам фигней его считал, но поддался на всеобщей хайп,  думал, ну может правда в нем  куча чего интересного.. а я просто не понимаю, в итоге как по мне фигней он и оказался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, bol сказал:

А я бы хотел, чтобы кроме 2 ботвы в этом году  Атлас еще Шин мегами тенсей 5 выкатили

Тогда бы для меня, этот год уже не был бы такой провальный для свитча

А то пока один большой эклюзив,  был. Энимал кроссинг, и то... такое себе, нудятина страшная

Вот изначально же по трейлерам фигней его считал, но поддался на всеобщей хайп,  думал, ну может правда в нем  куча чего интересного.. а я просто не понимаю, в итоге как по мне фигней он и оказался

С энимал кроссингом та же история. 
Я хз, откуда у игры такая популярность. Она жутко однообразная и гриндовая. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В инете испаноговорящие пишут, что из интервью понятно, что актеры скорее всего просто шутят. 

Изменено пользователем -Lelouch-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
10 часов назад, -Lelouch- сказал:

С энимал кроссингом та же история. 
Я хз, откуда у игры такая популярность. Она жутко однообразная и гриндовая. 

В чём как бы и суть. Кроссинг берут не для того, чтобы "пройти" его за пару дней — это игра, которую берут для того, чтобы поиграть в неё по полчасика—час в день на расслабоне, когда ты уже устал проходить другие игры, и тебе хочется чего-то, чтобы поэскапировать и что не особо напрягает твои извилины. То же самое относится и к другим играм сходного типажа, вроде Симсов или Harvest Moon/Stardew Valley.

Серьёзно — вы же не думали всерьёз, что игра, в которой одна из центральных механик в серии — это привязка событий к реальному времени, рассчитана на то, чтобы вы достигли всего за неделю и забыли о ней?

Изменено пользователем Agckuu_Coceg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
57 минут назад, Agckuu_Coceg сказал:

Серьёзно — вы же не думали всерьёз, что игра, в которой одна из центральных механик в серии — это привязка событий к реальному времени, рассчитана на то, чтобы вы достигли всего за неделю и забыли о ней?

Вообще я такие игры не одобряю, их миллиарды на мобилки, везде нужны бабки, и ничего кроме чувства обреченности от необходимости каждый день их запускать у меня никогда не вызывали. Но от этой игры, я считаю, ожидали что-то типа новых эвентов и бесконечного интересного развития каждый день. Не знаю почему. Такой тип игр подходит далеко не всем. 

Изменено пользователем Artemis Entreri

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, Artemis Entreri сказал:

Вообще я такие игры не одобряю, их миллиарды на мобилки, везде нужны бабки, и ничего кроме чувства обреченности от необходимости каждый день их запускать у меня никогда не вызывали. Но от этой игры, я считаю, ожидали что-то типа новых эвентов и бесконечного интересного развития каждый день. Не знаю почему. Такой тип игр подходит далеко не всем. 

Э не, сравнивать с мобилками это сложно просто потому, что 99,9% фритуплейных мобилок опять же очень любят насильно ограничивать твоё времяпровождение в игре, заставляя ждать, пока накопится "энергия" (или заставляя платить за неё), либо для того, чтобы проводить в игре много времени, тебя вынуждают гриндить намеренно. Кроссинг этого не делает, ты можешь играть в него хоть час, хоть десять, пока тебе самому не надоест. Ты можешь забросить его на недельку, пока ты играешь в другую игру - но когда ты вернёшься, всё ещё будет на своём месте и тебе не надо возвращать всё к тому моменту, когда ты закончил игру в прошлый раз.

Ну и да, про новые ивенты или бесконечно интересное развитие... Серьёзно, опять же - люди опять же явно не совсем понимают суть Кроссинга, это в первую очередь социальный симулятор, в котором ты - член этого социума, разве что только самый полезный. Тебя с самого начала засовывают в огромный кредит - но игра не ставит тебе рамки относительно того, когда ты этот кредит должен выплатить, хоть через день, хоть через месяц, и с тебя ни процента не затребуют - главное деньги этому треклятому еноту принеси, чтобы перейти на следующий уровень развития. Тебе не нравится конкретно этот чувак, который появился в твоём городе/острове? Сделай так, чтобы он ушёл. При этом прогрессия в игре сделана нарочито медленно - но у всех персонажей в игре есть распорядок дня, который привязан к реальному времени на консоли, а не к серверу, как в тех же самых мобилках или ММО (что вполне позволяет подкрутить всё для того, чтобы получить необходимое - раньше игра за это в некотором роде наказывала, но в NH это не делается), а ивенты в игре привязаны не только к самому времени, но и к факторам вроде даты, дня недели, сезона или погоды.

Ну и ещё возможность непосредственно побегать по городам/островам своих друзей или рандомов - дескать, зацените, ребята, как я продвинулся и что я сделал у себя, но без соревновательного аспекта. Ещё и гибкий внутриигровой редактор текстур и простеньких мелодий, который позволяет проявить креативность (ну, или просто взять готовое из понравившегося у тех, кто эту креативность проявил). Про то, как игроки на самом деле в игре развлекаются, вроде той же "реповой биржи", я и не говорю.

Не, я конечно понимаю, что жанр у игры действительно не для всех и рассчитан на определённую аудиторию, которая не делает "фи" при упоминании понятия  "казуальная игра" - но блин, когда люди говорят, что не понимают, почему игра популярна, не вдаваясь собственно в её суть, вот это - странно.

Изменено пользователем Agckuu_Coceg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
6 минут назад, Agckuu_Coceg сказал:

Не, я конечно понимаю, что жанр у игры действительно не для всех и рассчитан на определённую аудиторию, которая не делает "фи" при упоминании понятия  "казуальная игра" - но блин, когда люди говорят, что не понимают, почему игра популярна, не вдаваясь собственно в её суть, вот это - странно.

Когда люди говорят что не понимают почему она популярна тут все просто. Многие не понимают почему популярны дарк соулс, например. Просто у игры своя аудитория, кто может например без напряга играть в каких нибудь симсов и залипать, или залипать на свои постройки в тайконах без мыслей скинуть метеорит, тот может и в кроссинге сидеть. Лично меня хватает минут на 30-40 в таких играх) я как раз из тех кто говорит "фи" казуалкам

Изменено пользователем Artemis Entreri

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, -Lelouch- сказал:

С энимал кроссингом та же история. 
Я хз, откуда у игры такая популярность. Она жутко однообразная и гриндовая. 

Она милая, но тоже считаю, что сильно перехайпенная. 1-2 Симсы были намного интересней, комплексней и разнообразней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, cure сказал:

Она милая, но тоже считаю, что сильно перехайпенная

Вот то же самое могу сказать про Ori and the Will of the Wisps.

Великое драматическое странствие за пёрышком совёнка Ку — это всё мило, конечно, но довольно однообразно. Особенно злит перебор в части боевых перков: набрал некоторые, а потом выясняется, что они работают не так, как тебе показали.

p. s. Кто скажет, что у меня души нет, сразу идите в пень. Я смерть Саймона Джаррета пережил как личную трагедию практически :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Официальный бокс игр ПС5

 

photo_2020-07-09_20-16-41.jpg.2112740fe3 photo_2020-07-09_20-16-43.jpg.89f180f45f

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы потом извиняться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, djava сказал:

Чтобы потом извиняться?

И стоять на коленях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ща кстати в Nexomon поиграл)) такой клонн покемонов

kxRa9pveu3M.jpgизображение.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Твиттер презентация контроллера...

:react_otemporaokurwa:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лол, чего они там презентовать собираются?

Геймпад - это такая вещь, мнение о которой можно составить только лично поиграв на нем пару часов.

Какая разница, чего о нем думает какой-то хрен из интернетов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
15 часов назад, cat-acrobat сказал:

Лол, чего они там презентовать собираются?

Геймпад - это такая вещь, мнение о которой можно составить только лично поиграв на нем пару часов.

Какая разница, чего о нем думает какой-то хрен из интернетов?

Да судя по презентации — исключительно показывать фишки, которые в геймпаде есть, и которые опять же будут использовать лишь два с половиной разработчика.

11c46bd0781f2bd1f961083ba91439615b03d6f4

Ну и да, встроенный микрофон в контроллере? Нин, высылай юристов, тут у тебя опять тырят идеи прямиком из 2004 года.

Изменено пользователем Agckuu_Coceg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

че там? в папер марио кто играет?

слухи про новый нинтендо директ ходит, в районе 20 июля слухи обещают, а там может опять обманут

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, bol сказал:

в районе 20 июля слухи обещают, а там может опять обманут

Назло Майкам? :react_horror:

12 часов назад, bol сказал:

че там? в папер марио кто играет?

Нормальные пацаны в Цушиме самураятся :react_evilseal:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
13 часов назад, bol сказал:

че там? в папер марио кто играет?

Без РПГ механик серия стала крайне унылой,судя по обзорам в этой части разработчики опять ничему не научились.

И я совсем не понимаю немецкое отделение Нинтендо(на самом деле у нас всем управляют они,а не NoR).Продажи игор растут,а локализаций все меньше.

Изменено пользователем Alecs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Alecs сказал:

Без РПГ механик серия стала крайне унылой,судя по обзорам в этой части разработчики опять ничему не научились.

И я совсем не понимаю немецкое отделение Нинтендо(на самом деле у нас всем управляют они,а не NoR).Продажи игор растут,а локализаций все меньше.

Ну дык и без переводов покупают)) че париться тогда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...