Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Polinio

База коллекционеров

  

1 244 пользователя проголосовало

  1. 1. Что, по вашему мнению, стоит сделать с базой коллекционеров?

    • Уничтожить
      926
    • Оставить
      260
    • Не определился(ась)
      58


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_2_collector_base.jpg

Как Вы поступили с базой коллекционеров?

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Призрак с начала игры не понравился...Так что считала своим долгом нагадить ему) Уничтожила. Парагон!

Удивило, как верная "Церберу" Миранда его послала, не пожалела, что с собой взяла хD

В дальнейших прохождениях оставлять не планирую, рука не поднимается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот если бы её для себя можно было захапать blush2.gif

Скромные мечты о захвате мира? Было конечно бы искушение не спорю.

Её кстати можно бы было использовать в качестве убежища, если в третьей части Шепард и органическая жизнь будут в полной жопе. Спрятался на базе, врубил охрану, запасся хавчиком и вполне доживёшь до старости, пока жнецы косят других. Но я это так план Б на случай неудачиrofl.gif

Солидарен,особенно после того как ему базу отдаешь он на неё после разговора пялится как " хитрая сволочь"
Не делала этого даже ради экспиремента. У меня к Призраку ненависть с первого взгляда. Жалко его послать более грубо нельзяsad.gif

Совет так эпично взрывался в ренегадской концовке, а тут подсунули конец для Шепа-мудака...обидно...

Изменено пользователем Анита

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня самое интересное, это как начнется ME3, при выборе данных вариантов! Где в ней будет место Цербера, а где Альянса и всех остальных... Было бы круто в 3ий части вообще не от кого не зависить, чтобы появился тайный спонсор, давал бабло, можно было строить че хочу, брать кого хочу и не кого при этом не слушать... Кстати при параг решение в конце, в разговоре с Призраком есть жирный намек на что-то подобное, но не факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не делала этого даже ради экспиремента. У меня к Призраку ненависть с первого взгляда. 

У меня как раз наоборот был экспиремент за ренегата вот и пришлось отдать  :(

Жалко его послать более грубо нельзяsad.gif

Точно :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нагадить Призраку это интересно, но в чем смысл? Если он что-то такое и добудет, для реализации замыслов потребуется опытный человек. Шепард имеет опыт больше чем у всех остальных вместе взятых. включая самого Призрака, а тем более показал, что на него можно положиться, раз оставил базу. Ему все равно будет нужен Шепард. А вот уже по замыслам Призрака можно будет уже принять решения как поступать. Или я ошибаюсь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нагадить Призраку это интересно, но в чем смысл? Если он что-то такое и добудет, для реализации замыслов потребуется опытный человек. Шепард имеет опыт больше чем у всех остальных вместе взятых. включая самого Призрака, а тем более показал, что на него можно положиться, раз оставил базу. Ему все равно будет нужен Шепард. А вот уже по замыслам Призрака можно будет уже принять решения как поступать. Или я ошибаюсь?

И да и нет. Ни кто точно ведь не знает, что там будет в 3ME, поэтому можно только гадать.

Изменено пользователем Daddy Frank

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот именно, можно гадать, поэтому я не стал принимать решения на эмоциях, как многие по ответам, а оставил базу.

Изменено пользователем c-baz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот именно, можно гадать, поэтому я не сталь принимать решения на эмоциях, как многие по ответам, а оставил базу.

Лично я не могу себе представить ни одного повода, чем это может грозить в ME3, если базу оставить, сделать косметический ремонт и т.д... ни чего придумать не могу.

И все таки разрабы на врядли обделят чье-то решение, я к тому что те кто оставил и те кто взорвал все равно будут в одинаковых условиях.

главное чтобы нас опять не грохнули с начала игры... будет весело...

Изменено пользователем Daddy Frank

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в целом, этот тред — лишнее доказательство того что для т.н. "героев" их т.н. "принципы" стоят выше даже здравого смысла. Хотя, неудивительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несомненно в одинаковых условиях будут все. Хотелось бы только одного, чтобы отличия не ограничивались лишь содержанием сообщения на терминал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несомненно в одинаковых условиях будут все. Хотелось бы только одного, чтобы отличия не ограничивались лишь содержанием сообщения на терминал.

Так скорее всего и будет, правда может не одно сообщения, а целых три.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оба раза уничтожала. Уж очень не хотелось отдавать свой трофей чужому дяде. :) "Так не доставайся же ты никому!" (с)  :laugh:

А насчет влияния на третью часть...как бы не получилось, что в прологе оставленная в собстенность "Церберу" база сама взорвалась вследствие неисправности электропроводки на 25 этаже и халатности церберовских рабочих. =)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Оба раза уничтожала. Уж очень не хотелось отдавать свой трофей чужому дяде. :) "Так не доставайся же ты никому!" (с) :laugh:

А насчет влияния на третью часть...как бы не получилось, что в прологе оставленная в собстенность "Церберу" база сама взорвалась вследствие неисправности электропроводки на 25 этаже и халатности церберовских рабочих. =))

Да боюсь что-то подобное и будет. Всех оставят с носом и решение никак не повлияет на третью часть, было бы конечно очень обидно, но пример с Советом довольно показателен к сожалению.

Изменено пользователем Polinio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни у кого тут нет родственников в BioWare, можно было бы пролить свет на эту историю.... главное, чтобы потом без последствий, без увольнений....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Базу уничтожил. С самого начала было очевидно, что Призрак не просто хочет победить пожинателей, а занять их место - в принципе он в концовке почти прямым текстом так и говорит.

Тоже сомневаюсь что МЕ3 будет представлять собой 2 игры в одной. Хотя, в любом случае, переиграть концовку МЕ2 - дело 15 минут.

З.Ы. Забавно кстати, что для "новоприбывших" игра по дефолту предлагает набор сплошь ренегадских решений: королева мертва, совет мертв, и т.д. Оставить базу - тоже ренегад...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Базу взорвал ко всем чертям. Я срааазу раскусил этого доброго дядю со светящимися хитрыми глазками. Он вообще только прикрывается словами о защите от Пожинателей, а сам Шепарда оживил, только чтобы базу эту прикарманить. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И все же никак не могу понять. Что полезного можно найти после мощной ЭМИ бомбы? После ЭМИ скорее коллекционеры живы останутся, а вот электроника превратится в хлам. Отсюда выход из строя систем жизнеобеспечения, поддержания геостационарной орбиты, энергетической. Пропадет поле эффекта массы и тогда базе прямой путь в недра черной дыры.

Изменено пользователем c-baz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уничтожил от греха подальше, и дело даже не в цербере. Слишком опасная штука эта база.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уничтожить.

Призрак мастдай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага, надо было его еще в первой части найти и грохнуть rofl.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, вы бы хоть разумные причины уничтожения приводили, а не личную неприязнь к Призраку :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я базу оставил. Призрак ведь не малые деньги вложил а Шепа и корабль построил новый, так что эта база что то вроде оплаты за все это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я базу оставил. Призрак ведь не малые деньги вложил а Шепа и корабль построил новый, так что эта база что то вроде оплаты за все это.

 Шеп не просил его воскарешать,а тысячи жизней загубленных не стоят жизни одного Шепа.Но это чисто мое ИМХО.По крайней мере я не смогла бы жить с такой ношей как жизни миллиона колонистов за одну мою.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Шеп не просил его воскарешать,а тысячи жизней загубленных не стоят жизни одного Шепа.Но это чисто мое ИМХО.По крайней мере я не смогла бы жить с такой ношей как жизни миллиона колонистов за одну мою.

никогда не поздно научиться ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Поэтому принципиально не играла в МЭ2 и не буду в МЭ3". Я правильно понял? smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...