Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Polinio

База коллекционеров

  

1 244 пользователя проголосовало

  1. 1. Что, по вашему мнению, стоит сделать с базой коллекционеров?

    • Уничтожить
      926
    • Оставить
      260
    • Не определился(ась)
      58


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_2_collector_base.jpg

Как Вы поступили с базой коллекционеров?

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Технологию Пожинателей как раз изучают полным ходом...В противном случаи не было бы орудия "Таникс" и СУЗИ со схемами Повелителя.

А кто его изучает? Кто его применяет? Правильно. Те кто в этом больше всего заинтересован - "Цербер":) Остальные как-то не шибко этим знимаются.

Уничтожить,Призраку верить нельзя.

И Церберу тоже,отдали им саларианца и вернули они его дерганного и невминяемового.

У меня провалы в памяти. :blink:Это какого же саларианца?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И Церберу тоже,отдали им саларианца и вернули они его дерганного и невминяемового.

Наверное вы имели ввиду кварианца(Витора)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня провалы в памяти. :blink:Это какого же саларианца?

Может быть это про Мордина? Он не понаслышке знает про Церберов...Может быть он уже имел дело с этой организацией?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По первому прохождению оставил. Думаю это особой роли не сыграет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с кварианцем спутала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Многие говорят - Уничтожить, чтобы не было проблем во второй части.

А я оставил, как раз по противоположной причине. Это есть - игра. В игре мы исследователи. А раз мы исследователи - чем больше сложностей, которые нужно распутать, тем интереснее.

Причина сохранения - "Научный интерес".

==

2 Polinio

Скорее всего Кварианца, в первой миссии.

Изменено пользователем Zmey Gorynych

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати ВИ на Иле говорит, что Протеане были на гране разгадки тайны эффекта массы перед жатвой, значит и сейчашние обитатели галактики смогу обернуть оружие жнецов против них самих. Самый прикол, что если ты уничтожил базу - то третья часть будет ужасным хоррором про то как жнецы уничтожают все живое, а если оставил - героическим боевиком про борьбу Шепа с врагами( почти как первая часть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уничтожила, потому что не верю в победу любой ценой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделал так:

Проходя игру за истинного героя уничтожил базу.

Будучи полноценным отступником сохранил базу.

Вот и увидим чем это обернется в 3 части :) Но больше придерживаюсь к уничтожению базы. Все мои мысли, из-за которых я взорвал базу Шепард ясно передал Призраку при встрече. Например такая фраза-' Я не буду жертвовать душами погибших людей' ну или что-то в этом роде... И я уверен,что Шепард и без базы накостыляет жнецам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Честно говоря не определился. Ведь если оставить - обижается вся команда, а если уничтожить - Призрак. А он всетаки очень неоднозначная личность, с неясными мотивами, но тем не менее мой Шепард испытывает к нему некоторую благодарность за вбухивание 4 миллиардов кредитов в оживление, новую нормандию, Миранду blush2.gif  и в общем то спасение галактики, в то время как Альянс засунул голову в задницу, и погряз в бюрократическом буллшите (ц) Джейкоб.

Да и вообще, зная биоварей, более чем уверен, что в 3 части ни на что это толком не повлияет.

Изменено пользователем Dimetrius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Цитадель, ретрансляторы - тоже риперские технологии.

Если бы землёй управляли те слюнтяи, которые базу взрывают, человечество так и осталось бы в жо на родной планете.

Изменено пользователем shozabred

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже так думаю. Ведь на корабле полно новых технологий (не надо быть узколобым и говорить что база только для измельчения людей). На базе полным полно коммуникаций, компьютеров, узлов связи. Даже если взять главную технологию (измельчение людей) дак её можно приспособить под другие задачи, мусор например измельчать (представьте жнеца построенного из мусора который поможет Шепу отбиться от других жнецов))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
мусор например измельчать (представьте жнеца построенного из мусора который поможет Шепу отбиться от других жнецов))).

Воот, надо предложить биоварам идею   :good:Это шутка (ц) сузи.

На самом деле похоже весь негатив к оставлению базы изза того, что типа иллюзив мен будет создавать собственного жнеца, видимо скармливая ему алиенов, и так сказать захватывать власть. А вот будет ли, мы так и не узнаем, потому как разрабам будет влом прорабатывать сей выбор. 

Вообще вся эта затея с огромным роботом выглядит большим идиотизмом, так что довольно сложно относиться к ней серьезно. Даже статью на лурке нашел - ссыль

В последней миссии игры Mass Effect 2 тебе, %username%, придется выпиливать ну очень большого представителя сабжей. Также встречаются и помельче — охранные роботы у наёмников.

 :-D

Изменено пользователем Dimetrius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воот, надо предложить биоварам идею :good:Это шутка (ц) сузи.

На самом деле похоже весь негатив к оставлению базы изза того, что типа иллюзив мен будет создавать собственного жнеца, видимо скармливая ему алиенов, и так сказать захватывать власть. А вот будет ли, мы так и не узнаем, потому как разрабам будет влом прорабатывать сей выбор.

Вообще вся эта затея с огромным роботом выглядит большим идиотизмом, так что довольно сложно относиться к ней серьезно. Даже статью на лурке нашел - ссыль

:-D

Да, мне эта фича с огромным, торчащим на одном месте и страшно рыкающим на ГГ, боссом напомнила игры в которые я играл на приставке sega в отрочестве. Так наивно-бездарно. Даже приступ ностальгии накатил.

по теме: тут выбор, с точки зрения Шепарда, не так уж прост. Да, базу-артефакт, напичканную инопланетными технологиями, уничтожать глупо. Но вся оказия в том, что попадёт эта база не в руки мирных учёных, а в лапы экстремистской организации, для которой вопросы морали отпадают, если речь идёт о достижении высшей цели - главенство человечества во вселенной. Никто, в общем-то не гарантирует, что с помощью этих технологий "Цербер" не устроит, во благо человечества, геноцид тех же Кварианцев, Турианцев и прочих ...цев.

Я лично уничтожил. Хуже от этого никому не сделалось, а сделалось бы лучше, останься база невредима - неоднозначный вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, а как с чувством долга? Вы извините, Церебер можно не любить, но вы им жизнью обязаны. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, а как с чувством долга? Вы извините, Церебер можно не любить, но вы им жизнью обязаны. 

Это делается на благо всех...а Цербер далеко не все человечество...о чувстве долга  перед Призраком тут говорить не приходится...увы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, а как с чувством долга? Вы извините, Церебер можно не любить, но вы им жизнью обязаны. 

Ну можно сказать спасибо и на этом разбежаться.Насколько знаю Шеп об этом не просил.А так он отработал на все сто воскрешение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько знаю Шеп об этом не просил

Он и умирать не собирался...

А так он отработал на все сто воскрешение.

Именно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оставить, оставить и ещё раз ОСТАВИТЬ!! Человечество ДОЛЖНО править галактикой. И оно должно сделать ВСЁ для достижения этой цели.

P.S. А Призрак реально крутой чувак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оставить, оставить и ещё раз ОСТАВИТЬ!! Человечество ДОЛЖНО править галактикой. И оно должно сделать ВСЁ для достижения этой цели.

P.S. А Призрак реально крутой чувак.

Вот поэтому я уничтожила......и  уничтожу еще раз..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За что вы так ненавидите Призрака, он вам жизнь спас, Нормандию новую подарил, словом гнусным не обидел. Такой союзник на твое стороне будет весьма кстати. Я оставил базу и мой диалог с Призраком завершился фразой "мы нужны друг другу", полагаю он поможет нам в МЕ3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 Отвечу за то ,что они творили еще в первой части.За то ,что при достижении цели все средства хороши.И я говорю ,что не верю в его благо.Тем более зная людей ,доминирование во вселенной ,ни за что.Глупы и не разумны. 

Изменено пользователем Ishxar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При достижении цели все средства хороши - это так. Человечество во вселенной МЕ в серьёз никто не воспринимает, нужно дать им понять что мы тоже не лыком шиты. Призрак толковый парень, нормально так разруливает проблемы, как союзник в МЕ3 он нчень хорош.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не так, не все.И убивать за одну лишь цель доминирование миллионы не собираюсь.Тем более технологи уйдут не людям,а отдельной организации с именем"Цербер".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну по крайней мере эта организация их использует..как то..А люди, а что люди..попали им обломки властелина, так предпочли сделать вид что ничего и не было, так, кораблик гетов..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...