Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Mass Effect — Кто мог бы сыграть Шепарда в фильме?

Рекомендуемые сообщения

Не секрет, что фанаты Mass Effect очень хотели бы увидеть любимых героев трилогии на большом экране, да и разговоры о возможной экранизации ведутся уже довольно давно. Пока нет никаких точных сведений о том, какую часть вселенной Mass Effect мог бы затронуть фильм, и будет ли он вообще, однако это не мешает строить догадки на этот счет. Портал Game Rant тоже не остался в стороне и провел сравнительный анализ пяти актеров, которые могли бы сыграть Шепарда-мужчину в фильме. Кто эти пятеро и почему именно они достойны претендовать на роль главного героя компьютерной саги – читайте по ссылке ниже. За перевод благодарим Arona’у.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mak33, ну надо же - узнать эту актрису, хотя я даже не указывала ее ФИО. Молодцом! =))

 выглядеть она должна как фильме "Возвращение живых мертвецов 3"

Зачем же так радикально? :) Ведь тогда неясно будет, от кого галактику спасать придется.  :-D Я предложила ее кандидатуру на роль Шепардихи потому, что (Ну, помимо того, что она мне нравится - благодаря все тем же "Мертвецам") у нее хорошее человеческое лицо, а не кукольно-пластмассовое, как у разных там голливудских "кинодив". Женщина-Шепард не должна быть похожа на фальшивую Барби - это мое стойкое мнение.

А вообще, я тоже хочу сыграть фемШепард.   blush2.gif  :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mak33, ну надо же - узнать эту актрису, хотя я даже не указывала ее ФИО. Молодцом! =))

Зачем же так радикально? :) Ведь тогда неясно будет, от кого галактику спасать придется. :-D Я предложила ее кандидатуру на роль Шепардихи потому, что (Ну, помимо того, что она мне нравится - благодаря все тем же "Мертвецам") у нее хорошее человеческое лицо, а не кукольно-пластмассовое, как у разных там голливудских "кинодив". Женщина-Шепард не должна быть похожа на фальшивую Барби - это мое стойкое мнение.

А вообще, я тоже хочу сыграть фемШепард. blush2.gif :laugh:

Согласен лицо у неё красивое и эффектное, одновременно нежное и волевое.

Я согласен и готов дать тебе любые рекомендации, при условии что Эшли будет играть Зулейха Робинсон и Бенезию Полли Уокер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за Кейт Уинслет. Играю Ж. Шепардом и хотелось бы увидеть именно даму в роли ГГ. И роман с Лиарой.  blush2.gif

На самом деле ничего выдающегося не жду. Разве что режиссёр Аватара постарается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за Кейт Уинслет. Играю Ж. Шепардом и хотелось бы увидеть именно даму в роли ГГ. И роман с Лиарой. blush2.gif

На самом деле ничего выдающегося не жду. Разве что режиссёр Аватара постарается.

Кейт Уинслет в скафандр не влезет. А что за режиссер по имени "Аватара"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это, наверное, уже третья тема на один и тот же вопрос. Так как фильмы по играм традиционно убоги и низкопробны, я выдвигаю сразу четыре кандидатуры, под стать фильму Масс ДЭффект.:

1. Ван Дамм

517890933.jpg

2. Майк Майерс

44206.jpeg

3. Роуэн Аткинсон

1242471357_8.jpg

4. Марлон Уэйанс

186e7c3a1985.jpeg

Изменено пользователем Центурион

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господибожемой.))) Аткинсона на роль Кайдена, пожалуйста.)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кейт Уинслет в скафандр не влезет. А что за режиссер по имени "Аватара"?

Влезет, тем более во вселенной МЭ скафандры могут быть женскими. Джеймс Кэмерон снял фильм "Аватар". Так что юмор не засчитан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Влезет, тем более во вселенной МЭ скафандры могут быть женскими

С её телесами только в кроганский.
Джеймс Кэмерон снял фильм "Аватар"
Спасибо мой капитан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 Не знаю, может уже предлагали... Но может снять фильм о прошлом Шепа(до встречи со жнецами, Сареном, Властелином....)  - не плохая мысль?... В игре правда можно выбирать прошлое но в дальнейшем  о прошлом очень мало упоминается, так что разницы особой никто не заметит.... 

Изменено пользователем Lucifer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, может уже предлагали... Но может снять фильм о прошлом Шепа(до встречи со жнецами, Сареном, Властелином....) - не плохая мысль?... В игре правда можно выбирать прошлое но в дальнейшем о прошлом очень мало упоминается, так что разницы особой никто не заметит....

Лучше уж о Сарене и его первой встрече с Андерсоном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лучше уж о Сарене и его первой встрече с Андерсоном

Мне кажется что фильм по книге не получится....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется что фильм по книге не получится....

Ну бывали же примеры хороших фильмов по книгам, "Собачье Сердце" например...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зависит от целей и возможностей тех, кто фильмец будет снимать. Будут делать средненькую малобюджетную поделку для эксклюзивного показа в деревне Узкие Круги - то вариант про встречу Сарена с Андерсоном вполне реален :D Ну а ежели высокобюджетный боевик нацеленный на солидную кассу, то тут уж звиняйте, такое не прокатит. Это должно быть эпическое разрывалово с сочными спецэффэктами, понятное массовому зрителю. Истории, расказанные в книжках не тянут на разрывалово, и для массового зрителя не так интересны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зависит от целей и возможностей тех, кто фильмец будет снимать. Будут делать средненькую малобюджетную поделку для эксклюзивного показа в деревне Узкие Круги - то вариант про встречу Сарена с Андерсоном вполне реален :D Ну а ежели высокобюджетный боевик нацеленный на солидную кассу, то тут уж звиняйте, такое не прокатит. Это должно быть эпическое разрывалово с сочными спецэффэктами, понятное массовому зрителю. Истории, расказанные в книжках не тянут на разрывалово, и для массового зрителя не так интересны.

Не скажи... Если их правильно передать, то получится очень даже хорошо. Просто каждый человек себе книгу по своемому представляет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну бывали же примеры хороших фильмов по книгам, "Собачье Сердце" например...

"Собачье Сердце" - шедевр отечественной литературы, а книги по игре Масс Эффект - типичный треш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Собачье Сердце" - шедевр отечественной литературы, а книги по игре Масс Эффект - типичный треш.

Их ведущий сценарист Масс Эффект писал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Собачье Сердце" - шедевр отечественной литературы, а книги по игре Масс Эффект - типичный треш.

Я только "Открытие" прочитал, книга не плохая, но до "пивная, еще парочку" явно не дотягивает ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Их ведущий сценарист Масс Эффект писал!

Ой! Какая важность! :-D Да хоть сам Рей Музика с Зещуком, мне это ни о чем не говорит.

P.S. Сравнивать Булгакова с каким-то там ведущим сценаристом игры-шутера, то же самое что равнять слона и вошь. :)

Изменено пользователем Центурион

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну бывали же примеры хороших фильмов по книгам, "Собачье Сердце" например...

Пример хорошего западного фильма по книге - Властелин Колец.

"Собачье Сердце" - шедевр отечественной литературы, а книги по игре Масс Эффект - типичный треш.

Книги средней интересности, можно читать, а можно и нет. Вот сейчас читаю "Восхождение", например. Не уныло, но и не форматит так, чтоб орать "ИСЧО!!!!111разразраз". Скорее прочитал, подчеркнул пару вещей о вселенной и забил. Вот книги по игре СТАЛКЕР трэш куда больший, намного более жестокий и беспощадный - книги по игре, вселенаая которой создана частично на основе книги. Их бы я никогда не стал читать, однозначно).

Единственное, чего я бы точно не хотел - Экранизации Масс Эффекта выкидышем режиссерского дела Уве Боллом, если по игре снимать.

Изменено пользователем Compiler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пример хорошего западного фильма по книге - Властелин Колец.

Книги средней интересности, можно читать, а можно и нет. Вот сейчас читаю "Восхождение", например. Не уныло, но и не форматит так, чтоб орать "ИСЧО!!!!111разразраз". Скорее прочитал, подчеркнул пару вещей о вселенной и забил. Вот книги по игре СТАЛКЕР трэш куда больший, намного более жестокий и беспощадный - книги по игре, вселенаая которой создана частично на основе книги. Их бы я никогда не стал читать, однозначно).

Единственное, чего я бы точно не хотел - Экранизации Масс Эффекта выкидышем режиссерского дела Уве Боллом, если по игре снимать.

Уве Болл это ноу коментс , просто сказать нечего.

Но надо отдать должное он снял фильм по Фар Край и от него не хочется блевать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мэттью Фокс, был бы неплохим Шепом. :)

А еще, думаю, в сию роль очень органично вписался бы Джерард Батлер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за Эдди Мёрфи.

И я против экранизации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мэттью Фокс, был бы неплохим Шепом. :)

А еще, думаю, в сию роль очень органично вписался бы Джерард Батлер.

Интересно было бы посмотреть на Мэтью Фокса, особенно в сцене выбора на Вермайере. А вот Джерард Баттлер сразу видится в конце второй части Масс Эффекта, наклонившись с платформы, куда падает протожнец первый раз и орет туда "THIS IS HUMAAAAAAAANS!!!" (петросян.джпг >_>) тоже подошел бы. Но Фокс ИМХО больше вписывается)

оффтоп:

Я знаю кто 100% мог бы играть Призрака помимо собственно Мартина Шина, чей голос он имеет. Дэвид Карузо - вылитый Призрак же!

Изменено пользователем Compiler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю роль Шепа подошла бы Сэму Уортингтону (он играл главные роли в Аватаре и Битве Титанов) !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...