Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Xzander

Dragon Age: Начало — Патч 1.03

Рекомендуемые сообщения

Вышел патч 1.03 для Dragon Age: Начало. Обновиться рекомендуется всем, кто планирует играть в грядущее дополнение «Пробуждение». Патч вносит в игру следующие изменения:
  • Для поддержки дополнения к игре Dragon Age: Origins — Пробуждение в код и ресурсы были внесены изменения. Большинство этих изменений не влияют на саму игру Origins.
  • У некоторых игроков время загрузки постоянно увеличивалось. Основная причина этой проблемы устранена.
  • На высоких уровнях неигровые персонажи теперь получают бонус к пробиванию брони. Это уменьшает непреднамеренный дисбаланс с высокоуровневыми персонажами, обладающими мощной броней, поскольку ранее пробивание брони масштабировалось хуже, чем сама броня.
  • Элитные (сильные) враги больше не могут быть расколоты. Это сохраняет предполагаемую тактическую схему для многих боев.
  • Портреты вызванных существ (например, волка следопыта) неправильно отображались во время пребывания в лагере отряда. Это исправлено.
Обновление мультиязычно и устанавливается на любую версию игры. Скачать его вы можете из социальной сети BioWare или у нас по ссылке ниже. Патч также доступен для владельцев Xbox 360 через сервис Xbox LIVE. Про обновление для PS3 пока ничего не сообщается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

       Такой вопрос установил игру (она запускается все нормально) потом установил данный патч и игра начала требовать активационный ключ. Кто подскажет как от этого избавиться или где найти ключ (у меня ключа нету)       
        я меня тупо не заходит  :(

 пишет вставьте диск и повторите попытку

 

Сразу видно кто поскупился на лицензию....   ;)

Нового кряка ждите....трабл на лицензии нет....

P/S/   Xzander опередил....  :)

Изменено пользователем Rand0mn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я установил лицензионную игру с диска который купил поэтому и спрашиваю была бы пиратка не спрашивал бы    =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так если лицуху введи ключ который вводил при установке, в чем проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При установке не просил ничего. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  

        Я установил лицензионную игру с диска который купил поэтому и спрашиваю была бы пиратка не спрашивал бы    =)       
У меня такие траблы с Ведьмаком были....

старфорс громко ругался и не хотел устанавливаться(никаких антистарфорсов в системе не было)...

кряком вылечилось(а я ведь 500р. отдал за него...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При установке не просил ничего.

Похоже дело в версии или конкретном издании игры, некоторые говорят что даже с кряком никаких проблем не испытывают. Отсюда и непонятно в чём именно проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вообще страная проблема... При установке патча пишет ошибку- 36... и собственно говря все)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
        У меня вообще страная проблема... При установке патча пишет ошибку- 36... и собственно говря все)       

Попробуй на чистую версию игры сразу этот патч поставить... может поможет...

если стоят моды - сноси, а потом патч ставь...

Изменено пользователем Rand0mn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня оригинальнее всех:после установки 1.03 при запуске пишет "Игра не может быть запущена из-за неправильной конфигурации.Установите игру заново и повторите попытку".:(Причём тут конфигурация?:dntknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня оригинальнее всех:после установки 1.03 при запуске пишет "Игра не может быть запущена из-за неправильной конфигурации.Установите игру заново и повторите попытку".:(Причём тут конфигурация?:dntknw:

Сторонние моды стоят? Может в них дело, сейчас переустанавливаю свою, посмотрим как на чистую встанет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сторонние моды стоят? Может в них дело, сейчас переустанавливаю свою, посмотрим как на чистую встанет.

Сторонних нет,только DLC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого было такое? Устанавливаю патч и выскакивает ошибка 29. Нету даже DLC. И модов тоже. Версия игры Делюкс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня пишет что нужно вставить диск, раньше такого не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не считаю это пиратством но сам чтобы не затирать диск использую мини образ(как для ДАО так и для МЕ2). Если вдруг у кого возникнет потребность в оном в ЛС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так у меня не пиратка, и когда вставляю диск всеравно пишет "вставте диск"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За сколько брал. И есть ли на коробке надпись вверху Games for Windows

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть у меня ощущение, что этот патч выпустили только ради того, что бы подрючить обладателей пиратокrofl.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За 30 украинских гривен, надпись есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кряком пользуешься? или у тебя на лицензии такая проблема? Есть подозрение что нужен именно новый, которого пока нет. По поводу промахов, у меня такого нет, только мана\выносливость не отображается. Переустанавливать и плясать с бубном не хочется, жду инфу в интернете по поводу этой проблемы.

Я через кряк запускаю . А насчёт нового что ты имеешь в виду ? Переустанавливать мне тож не охота ! Буду ждать как дадут ответ !

Кряком пользуешься? или у тебя на лицензии такая проблема? Есть подозрение что нужен именно новый, которого пока нет. По поводу промахов, у меня такого нет, только мана\выносливость не отображается. Переустанавливать и плясать с бубном не хочется, жду инфу в интернете по поводу этой проблемы.

Я через кряк запускаю . А насчёт нового что ты имеешь в виду ? Переустанавливать мне тож не охота ! Буду ждать как дадут ответ !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть у меня ощущение, что этот патч выпустили только ради того, что бы подрючить обладателей пиратокrofl.gif

Очень вероятно, чтоб аддон купили :) Изменений там могло б быть и побольше, кстати никто не заметил поправили ли русскую озвучку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

локи грузятся без тормозов

но заметил что при постоянно нажатом табе

банда движется рывками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry
У некоторых игроков время загрузки постоянно увеличивалось. Основная причина этой проблемы устранена.

А я всегда думала, что просто компьютер не тянет. Как здорово, что это всего лишь глюк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень вероятно, чтоб аддон купили . Изменений там могло б быть и побольше, кстати никто не заметил поправили ли русскую озвучку?

Кое где точно поправили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Переустановил игру,поставил 1.03 и всё равно не хочет запускаться ссылаясь на неверную конфигурацию.Но теперь ещё и указывает на некий aws.dll.:(

Изменено пользователем Печальный шут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю проблемы из-за того что некоторые играют через Crack . Так-как Я вхожу в число этих людей не могли-бы вы написать мне КЛЮЧ АКТИВАЦИИ , если нет то можно ссылку где купить КЛЮЧ отдельно (везде этот КЛЮЧ с игрой) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...