Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Xzander

Star Wars: The Old Republic — Финал игры представит «нечто совершенно новое»

Рекомендуемые сообщения

BioWare поделились информацией касательно заключительной части своей грандиозной ММО Star Wars: The Old Republic – финал будут сделан не только в классическом ММО стиле, но и представит «нечто совершенно новое». Так называемый «end-game» – это обычно то, что побуждает игроков играть и дальше, даже после того, как они достигли максимального уровня.

В интервью журналу PC Gamer креативный директор Джеймс Олен сказал:

«Мы рассматриваем классические подходы, но делаем также и нечто совершенно новое, чего никогда раньше не делалось в ММО. То есть мы собираемся смешать их вместе».

Менеджер The Old Republic, присутствовавший при разговоре, остановил дальнейшие откровения Джеймса, который добавил к этом лишь следующее:

«Мы хотим убедиться, что финал игры не будет совершенно отличаться от того, что вы делали до этого. То есть тут будет естественное движение вперед… Мы хотим быть уверены, что когда люди будут играть в TOR, им будет казаться, что игровой контент никогда не закончится… что это эпическая история».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
финал будут сделан на только в

Очепяточка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, исправил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мм, интересная новость....

Но разве они не будут дополнения выпускать, аддоны с продолжением сюжета?

Наверное, сюжета класса закончится, а дальше просто отдельные квесты....

Изменено пользователем Эйден Гэлсион

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бу-га-га...

Докачайтесь до левелкапа и увидите, что делать там больше нечего. The end :laugh:

Бла-бла-бла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бу-га-га...

Докачайтесь до левелкапа и увидите, что делать там больше нечего. The end :laugh:

Бла-бла-бла...

Всегда можно отправиться в темные глубины ко... в смысле за Дальние Рубежи, искать какую-нибудь очередную древнюю угрозу :)

Или спасать нубов от бешеных гизок - тоже очень благородно и весело :)

А если серьезно, то, поигравшись в наши Аллоды, я бы, наверное, купила абонемент на TOR :) Если мне выдадут клона Карта Онаси, конечно. Если нет, то нет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда можно отправиться в темные глубины ко... в смысле за Дальние Рубежи, искать какую-нибудь очередную древнюю угрозу :)

Или спасать нубов от бешеных гизок - тоже очень благородно и весело :)

А если серьезно, то, поигравшись в наши Аллоды, я бы, наверное, купила абонемент на TOR :) Если мне выдадут клона Карта Онаси, конечно. Если нет, то нет :)

нашла во что играть.....))))

много ммо видел...любой издатель будет пиарить свое творение всеми правдами и неправдами...увидим..но Биоварам я верю)) честно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нашла во что играть.....))))

много ммо видел...любой издатель будет пиарить свое творение всеми правдами и неправдами...увидим..но Биоварам я верю)) честно)

Это точно :)

Нет, ну а чем еще можно заниматься на левелкапе. Походы в данжи за шмотом, пвп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это точно :)

Нет, ну а чем еще можно заниматься на левелкапе. Походы в данжи за шмотом, пвп.

я надеюсь на пвп)) по крайней мере эт приоритет в ммо для меня..ну пусть не в Биоваровской...там диалоги всеж..отыгрыш будет, но тем не менее, судя по видео контроль есть..есть бурст)) зачатки..хех))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нашла во что играть.....))))

Зато хоть посмотрела, что такое эти ваши ММО :) И поняла, что мультяшная графика не бесит :)

Теперь можно спокойно ждать TOR :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне вот вообще не нравиться ММО, пыталась во многие играть надеюсь что SW понравиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если у этой игры будет финал, то он по-любому "представит нечто совершенно новое", что-то не припомню ММО с финалом :/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато хоть посмотрела, что такое эти ваши ММО :) И поняла, что мультяшная графика не бесит :)

Теперь можно спокойно ждать TOR :)

Я кстати тоже жду может будет интересно, а то в освном все ммо эльфы,гномы и прочие фэнтэззи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если у этой игры будет финал, то он по-любому "представит нечто совершенно новое", что-то не припомню ММО с финалом :/

Ну, теоретически к ММОРПГ с финалом можно отнести ЛотР (Властелин колец), т.к финал известен и лет через хх тру задроты будут фармить око саурона.

А вообще, чем больше читаю новостей об игрушке, тем меньше ее жду. У ММО свои каноны и свои законы, и от мешанины сингл-РПГ + ММО не ожидаю ни чего хорошего. В лучшем случае, на мой взгляд полчится доработанный ЛотР во вселенной СВ, с кучей маленьких локаций-инстов отведенных под "сюжет".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...