Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Xzander

Dragon Age: Начало - Пробуждение — Превью от IGN.com

Рекомендуемые сообщения

Предлагаем вашему вниманию две части превью дополнения Dragon Age: Начало – «Пробуждение» от портала IGN.com. Первая часть превью в общих чертах знакомит нас с первыми несколькими часах жизни Серого Стража в «Пробуждении» и теми моральными дилеммами, с которым нам предстоит столкнуться в дополнении. Вторая часть более подробно останавливается на новых навыках, способностях и специализациях, которые получат в свои руки игроки в «Пробуждении». Перевод статей читайте по ссылкам ниже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нда учитывая такую ситуацию СС на отношения действительно не будет времени :( а жаль 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Незнаю почему, но теперь ДАА вызывает больше ассоциаций с Балдурс Гейт, чем оригинальный ДАО. И судя по всему она не будет слишком короткой, как я по началу боялся. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, там не будет как в ME BDtS, где ты спасаешь одних, а все остальные умирают. С деньгами засада - у меня осталось всего 20 золотых! rofl.gif Замок отстроить не смогу rofl.gif Придется устроить благотворительную распродажу всякой ерунды и поднять налоги :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, там не будет как в ME BDtS, где ты спасаешь одних, а все остальные умирают. С деньгами засада - у меня осталось всего 20 золотых! rofl.gif Замок отстроить не смогу rofl.gif Придется устроить благотворительную распродажу всякой ерунды и поднять налоги :)

У меня чуть больше капитала есть, но, мне кажется, что без распродажи тоже не обойтись)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, интригующе...Ждем-ждем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет слов... Надеюсь, что все ситуации можно будет разруливать последовательно, а не параллельно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, в такой ситуации как описывается гг совсем не до романов с палатками будет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит, нас ожидает минимум три прохождения? И еще разок за Орлейского Стража я точно пройду. :) А общая концепция мне нравится, и да, такой ностальгией повеяло!..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 М-м-м... Теперь даже пропал весь негатив к Авэкенингу. Если они удачно сделают управление и апгрейд Крепости, то за это им можно простить многое. 

Изменено пользователем KnightOfNine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Чтож вы делаете сволочи? Яж весь исстрадаюсь. Значит я не зря скопил тысячу с гаком золотых. И да, теперь понятно, что ГГ будет не до романов.

Ах да, еще вопрос. Что за бестолочь играет на ролике?

Изменено пользователем Joruba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может там будет как в НВН 2 деньги собирать. Налоги, просто присылать деньги. Надо заняться зельеварением, хочу перса побогаче перенести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах да, еще вопрос. Что за бестолочь играет на ролике?

Причём уже который ролик 8) Вроде не на коробке играет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх надеюсь оставшиеся 138 золотых помогут smile.gif . Иначе крестьян ждут трудные времена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отстраивем крепость и попутно решаем вопросы локального характера ПТ бандиты заговорщики(чувствую заговорщиков ждут уютные одноместные номера в подвальном санотории). :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оказывается мой ГГ будет одновременно тейрном Гаверны и эрлом Амарантайна (что- то Хоу вспоминается :) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда... А меня что-то не слишком впечатлило... Старею, видимо. :) Эти модные идеи, что помочь можно кому-то одному, а остальным каюк... И опять идея с прокачкой замка и "возможным" повторным нападением на него... Не орошает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пардон но вроде как профа бового мага для мага была и в DAO или я чтот-то путаю??(тока щас своим боевым магом ужо в который раз наподдал высшему дракону).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пардон но вроде как профа бового мага для мага была и в DAO или я чтот-то путаю??(тока щас своим боевым магом ужо в который раз наподдал высшему дракону).

Там был Arcane Warrior, а это Battlemage. Как выкрутятся локализаторы - увидим 19-го числа. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...