Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Black

Любимая сцена / квест

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_2_favorite_scene.jpg

Запоминающиеся квесты, трогательные сцены и уникальные моменты вашей игры

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1- Встреча с Гаррусом

2- Вербовка Мордина

Тоже две любимые вербовки. Ещё Тэйн, пожалуй. А с Тали мне не понравилось только то, что ничего толком не объяснили про её миссию - вернее, кто там или что жрёт звёзды. Надеюсь, затравка на третью часть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень порадовала первая встреча с гаррусом (старые рузья и всё такое), очень эффектно было первое появление Тэйна, так же очень понравились его воспоминания о сыне,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4- Вербовка Тали (эпично, ударно и динамично, впечатляет разговор в каюте, по окончании миссии)

5- Биотический Бог ("Ладно... отдохну. Вселенную уничтожу завтра" nuff said)

Если брать на вербовку Тали Легиона, то да она интересна. А так ни чем не выделяеться

про Биотического Бога, шикарная сцена, мне еще нравиться когда этот Волус идет в конце вразвалочку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если брать на вербовку Тали Легиона

Легиона лучше брать на лоялти-миссию Тали ^_^ Ведроголовые там так радуются. Даже приятно, что с помощью всего одного гета мы превратили лицемерные политические дебаты в феерический праздник. :)

Завершила очередное прохождение МЕ2. В который раз понравилась небольшая сценка на лоялке Мордина, когда он предаётся сентенциям над трупом кроганши.

А ещё в этом прохождении прониклась диалогом с Призраком перед прыжком через "Омега-4". У него там такие отеческие и искренние интонации в голосе и во взоре... "Берегите себя, Шепард". Что даже на долю секунды захотелось его обнять. =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Легиона лучше брать на лоялти-миссию Тали

Семь раз проходил МЕ2 и всегда брал Легиона на Мигрирующий флот

В который раз понравилась небольшая сценка на лоялке Мордина, когда он предаётся сентенциям над трупом кроганши.
Концовка миссии тоже хороша, особенно тот момент, когда Мордин хочет пристрелить Мелона(очень забавный момент, когда он трясет головой перед пистолетом Мордина)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Концовка шикарна. (кроме унылого боя с "оком" в трюме). Места, когда позволяешь гибнуть соратникам эпичны.

С удовольствием проходил миссию по вербовке Тейна - пусть тейн после этого и "пылился" на Нормандии. Рабочие интереса миссии не добавляют.

Неплоха миссия на лояльность Мири, как и письмо, что можно прочесть после. И то как можно ронять на "затмение" канистры, и азари-командос с Клейморой, в конце.

Вообще предпочитаю наемников (кроме Кровавой Стаи) в качестве противников - миссии с хасками и коллекционерами унылы, а в наемниках что-то есть. Местами можно додумать их профессионализм и жадность, в то время как все остальные - уж совсем бессмысленное пушечное мясо.

Помню произвел впечатление выстрел Легиона по хаскам за спиной Шепа на Жнеце.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Самый шикарый момент - концовка, когда Предвестник уже уничтожен и вся команда сваливает. Под такую эпичную музыку... у меня муражки по коже пошли.

Дальше идет самое начало(ну что тут поделать), когда Шепард остается один, а потом в итоге падает. Потрясно снято, просто шикарное начало так долго ожидаемой игры.

В принципе, с этими двумя моментами больше ничего не может сравниться. В игре еще много чего понравилось, ни ничего настолько особенного, чтобы упомянуть это здесь.

Хотя нет, вспомнил, был все же особенный момент. При вербовке Гарруса, когда говоришь с техником, который чинит вертолет. Во время разговора он курит, и в какой-то момент рассеивает весь накопившейся дым рукой. Я позже понял, что момент был заскриптован, но все равно, в первый раз, очень сильно удивился. Вот такая вот приятная мелочь)

О, а еще встреча с Рексом. Было так классно вновь встретить любимого персонажа прошлой игры, я во время всего разговора сидел, и постоянно улыбался)

Изменено пользователем Elhant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Встреча с Гаррусом и момент с ракетницей, когда Шеп перепугалась))

Встреча с Рексом. Там же разговоры с кроганами Шеп-ренегаткой.

Миссия Мордина. Вообще разговоры с доктором - пел для Шеп и давал советы по поводу Гарруса - хи)

Вся Миссия Гарруса. "Я единственное что отделяет тебя от пули в голове" - "fuck!"

Разговоры с Призраком, особенно последний, если базу уничтожить. Наконец-то вывели из себя дядю)

Вербовка Легиона и его миссия. Танцующий Легион)

Суд над Тали - момент, когда она материт адмирала.

Драка Самары и Морринт. Выпендрёж перед Морринт в вип-зоне.

Сценки с пьяной Шеп. Она у меня ни одного бара не пропустила. Пьяная озвучка - круто и смешно) Ну и отстрел бармена-бартарианца тоже. Жаль очков зла не хватило на залив ему его же пойла.

Последняя сцена с Гаррусом ЛИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый любимый квест - защита Тали. Эмоционально насыщенный и трогательный, актриса, озвучившая Тали - сыграла превосходно, а сцена, когда кварианка оплакивает тело отца, а Шеп её утешает - вообще замечательная.

Первый раз когда проходила квест, решила исполнить просьбу Тали и не выдавать информацию об отце. Произнесла перед коллегией адмиралов внушительные речи о храброй кварианке, о войне с Сареном и гетами, о Цитадели и пр. И когда услышала от Тали "ты такая смешная, когда кричишь" - таки долго хихикала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самара vs Моринт. EPIC!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
- смех Шепарда (первый раз услышала, как он смеется вголос)

Ой.. А когда это? Я не помню(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ой.. А когда это? Я не помню(

Я помню такое только на лоял миссии "кого не помню", во время слежки за "криминальным каким-то там авторитетом". Шепард натыкается на работника склада, если в разговоре, его обманув, сказать "Пожар! Горим!" (и т.д) - работник поверит, Шеп рассмеется и скажет "Не думал, что такое прокатит!" или что-то подобное)))

Изменено пользователем Sherrigan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот, нашла видео. Хотя это скорее "легкий смешок".

жШепард

мШепард

Изменено пользователем Sherrigan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Много сцен в игре которые нравятся, но вот мои любимые:

Нравится момент где Джокер передразнивал гета, изображая робота.

А диалог Джокера с Сузи во время спасения корабля это вообще шедевр:

Джокер: (первые минуты нападения) Черт!Черт!Черт (много раз) :D

Джокер: Ладно, я рядом...эээ..с тобой.

Сузи: Подключите ядро к основному управляющему модулю Нормандии.

Джокер: Отлично.Вот видишь, сначала это, а потом вдруг бац!И все мы живые батарейки.А кто виноват? "Во всём виноват Джокер.Тот ещё был инструмент.Мне весь день пришлось вычислять "пи", потому что он подключил Властелина".

Сузи: Я получила доступ к системам защиты. Благодарю, мистер Моро. Реактивируйте основной исполнительный механизм в инженерном отсеке.

Джокер: Агрр! Ты хочешь опять пропустить меня по трубкам?

Сузи: Обожаю ставить людей на колени.

Джокер: (Немая сцена Джокера, я под столом уже от смеха)

Сузи: Это шутка.

Уверен эта парочка в третьей части еще порадуют нас диалогами))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

после лоял миссии джек, ссора джек с мирандой.

обажаю фразу Джокера "Take pictures!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сцена окончания миссии по рекрутизации Гарруса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

момент когда нам возвращают "Нормандию"... рыдаю в голос, музыка на будильнике стоит, когда выясняется что Гаррус и Архангел - одно лицо, и конечно, весь DLC "Серый Посредник", ибо Лиарочку люблю безмерно.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запомнился мини-квест "Эстеванико" - пробрало до дрожи в ногах. Одна из любимых сцен - когда Шеп и Чаквас распивают бренди, после чего доктор на коечке лежит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Биотический бог.

Миссия на лояльность Мордина (момент, когда он приставляет оружие к башке ученика, а Шеп его уговаривает).

Песня Мордина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Квест - DLC Overlord. Сцена - Шепард в открытом космосе и его оживление в начале игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Их конечно очень много. Из самых запоминающихся, наверное- встречи с Гаррусом и Рексом. Биотический бог и разборки с волусом, пристающим к кварианке.

Ну и матриарх Атита, вяло отбивающаяся от нашего "фонната" в баре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серый посредник - сцена, когда Лиара становится Посредником, а дрел, думая, что Лиара с Шепом уже мертвы врывается в дверь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Суд над Тали. Никогда не видел более хорошо сделанной сцены. Ну, я даже не могу ничего сказать... Просто невозможно сдать отца Тали.

Убийство предателя (помощь Гаррусу). Никогда не спасал его. Никогда. Никогда не останавливал Гарруса.

Легион. Битва на станции гетов. Ничего подобного не видел. Первый раз я был так близко к мозгу (сердцу?) гетов. Невероятно незрелищная сцена для такого выбора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понравилась сцена где репортерше можно было по харе дать, в первом тоже была такая сцена... И еще в конце, когда нигер с таким рвением вызвался помочь, я его отправил, а он погиб...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Много сцен в игре которые нравятся, но вот мои любимые:

Нравится момент где Джокер передразнивал гета, изображая робота.

А диалог Джокера с Сузи во время спасения корабля это вообще шедевр:

Джокер: (первые минуты нападения) Черт!Черт!Черт (много раз) :D

Джокер: Ладно, я рядом...эээ..с тобой.

Сузи: Подключите ядро к основному управляющему модулю Нормандии.

Джокер: Отлично.Вот видишь, сначала это, а потом вдруг бац!И все мы живые батарейки.А кто виноват? "Во всём виноват Джокер.Тот ещё был инструмент.Мне весь день пришлось вычислять "пи", потому что он подключил Властелина".

Сузи: Я получила доступ к системам защиты. Благодарю, мистер Моро. Реактивируйте основной исполнительный механизм в инженерном отсеке.

Джокер: Агрр! Ты хочешь опять пропустить меня по трубкам?

Сузи: Обожаю ставить людей на колени.

Джокер: (Немая сцена Джокера, я под столом уже от смеха)

Сузи: Это шутка.

Уверен эта парочка в третьей части еще порадуют нас диалогами))

+1

Определенно самая лучшая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...