Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Dragon Age: Начало - Пробуждение — Архитектор

Рекомендуемые сообщения

Очередное обновление мира Dragon Age: Начало – «Пробуждение» представило нам Архитектора – незаурядного представителя порождений тьмы, обладающего собственной волей, с которым мы могли познакомиться в книге Дэвида Гейдера «The Calling». Посмотреть короткий ролик с Архитектором можно прямо здесь, а на странице в разделе «Мир Dragon Age» – изучить скриншоты и концепт-арт.


Также нам представили еще одну область «Пробуждения» – Нотвудские Холмы. Это бесплодная и смертельно опасная местность, по какой-то таинственной причине находящаяся посреди цветущего Амарантайна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага душкаblush2.gif А некоторые тут пытаются мою ГГ уговорить отказаться от этой идеи.

В DA не хватает ЛИ со злодеями. Что за... Стереотип девочкам нравятся плохие мальчики до разрабов никак не дойдёт. diablo.gif

ЛИ со злодеями нет ни в одной игре - а ведь именно они самые харизматичные персонажи :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

    В партию я бы не против взять его, будет круто смотреться, но вот насчёт эксперементов вы перегнули... :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда любила злодеев больше положительных героев.Архитектор понравился сразу.Какой у него костюмчик стильный и голос приятный))Жаль мало ,что известно о нем,но точно не тупой монстр)) blush2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Всегда любила злодеев больше положительных героев.Архитектор понравился сразу.Какой у него костюмчик стильный и голос приятный))Жаль мало ,что известно о нем,но точно не тупой монстр)) blush2.gif
Читайте книжку, говорят там написано о нём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Прошу прощения за то, что я должен сделать, но я простой архитектор" rofl.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В партию я бы не против взять его, будет круто смотреться, но вот насчёт эксперементов вы перегнули... shok.gif

Я тоже хочу его в патиblush2.gif Была бы с ним ЛИ, пусть даже без палатки..."вздыхает"

Жаль мало ,что известно о нем,но точно не тупой монстр)) blush2.gif
Конечно не тупой. Пусть модеры в разделе DA откроют тему, посвяшённую этому красавчику.

Пы. Сы. А какие у него рукиblush2.gif

Вопрос! А В ПРОБУЖДЕНИИ ТОЧНО НЕ БУДЕТ ЛИ ?

Изменено пользователем Анита

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

        "Прошу прощения за то, что я должен сделать, но я простой архитектор" rofl.gif       
Да, меня это тоже убило...)
       

Я тоже хочу его в патиblush2.gif  Была бы с ним ЛИ, пусть даже без палатки..."вздыхает"

Коечно не тупой. Пусть модеры  в разделе DA откроют тему, посвяшённую этому красавчику.

Пы. Сы. А какие у него рукиblush2.gif

 Вопрос! А В ПРОБУЖДЕНИИ ТОЧНО НЕ БУДЕТ ЛИ ?       

Мдааа, не дай бог этот Архитектор Тейна переплюнет, а то Тейн в МЕ2 один из моих лучших друзей и он хотя бы благородный и...живой что ли) И кстати, говорят, что Ли точно не будет.   Изменено пользователем Dimitri_Raskalov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как только книгу переведут на русский обязательно почитаю.А так  я мало ,что знаю о нем.Я написала свое первое впечатление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем-то неуловимо напоминает Айреникуса. Ах да, у того тоже кожа была гвоздями к затылку прибита. :)

И даркспон с пирсингом - это круто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мдааа, не дай бог этот Архитектор Тейна переплюнет, а то Тейн в МЕ2 один из моих лучших друзей и он хотя бы благородный и...живой что ли)

ЕРЕТИК!!! Никогда он не переплюнет Тейна в моих глазах!!! Щас позову сюда наш фан-клуб и каюк тебе за такие речи "побежала звать подмогу крича на бегу" На костёр его сёстры!!!!!

ПЫ.СЫ Я просто хочу устроить личную жизнь моей магички. Архитектор подходит как никто другойblush2.gif

А Тейна я и Шепа любимheart.gif

И кстати, говорят, что Ли точно не будет.
Моя палатка окончательно накрыласьcray.gif Изменено пользователем Анита

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЕРЕТИК!!! Никогда он не переплюнет Тейна в моих глазах!!! Щас позову сюда наш фан-клуб и каюк тебе за такие речи "побежала звать подмогу крича на бегу" На костёр его сёстры!!!!!

ПЫ.СЫ Я просто хочу устроить личную жизнь моей магички. Архитектор подходит как никто другойblush2.gif

А Тейна я и Шепа любимheart.gif

  Моя палатка окончательно накрыласьcray.gif

Точно фан клуб, прямо футбольные болельщицы-хулиганки, фанатичная секта какая то, так сказать инквизиция))) Я наоборот, против того чтобы он Тейна переплюнул. Ээээ твоя любовь к Тейну платоническая? Шутка, не бей меня)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно фан клуб, прямо футбольные болельщицы-хулиганки, фанатичная секта какая то, так сказать инквизиция))) Я наоборот, против того чтобы он Тейна переплюнул. Ээээ твоя любовь к Тейну платоническая? Шутка, не бей меня)))

"берёт бейсбольную биту и тихо подкрадывается сзади готовясь нанести удар" Что-что?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется он персонаж которого не убить, не в партию взять нельзя будет. Что-то вроде Illusive Man в Mass Effect 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

        "берёт бейсбольную биту и тихо подкрадывается сзади готовясь нанести удар" Что-что?!       
Я знал, что этим кончится, надо было мне придержать язык  в данной ситуации руки, сорри неудачно наверное пошутил. "Стою на коленях и молю о прощении"  Изменено пользователем Dimitri_Raskalov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПЫ.СЫ Я просто хочу устроить личную жизнь моей магички. Архитектор подходит как никто другойblush2.gif

А Тейна я  и Шепа любимheart.gif

Ну если случай с Тейном я еще могу себе объяснить то архитектор мда видно твою магичку ждет удивительные превращения(вспоминаю брандомар) :) :):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Архитерктор очень хорош, и голос харизматичный: "Prepare for Battle..." good.gif Жду - не дождусь)

Аллилуйя... НЕ будет лавстори. А меня это обстоятельство как раз порадовало, иначе - создай Bioware такую опцию для отношений с Архитектором, после прохождения мы глотали бы фанатский флафф тоннами, что окончательно убивает харизму персонажа, как и случилось с ассасином МЕ2...

Изменено пользователем Azazel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Архитерктор очень хорош, и голос харизматичный: "Prepare for Battle..." good.gif Жду - не дождусь)

Аллилуйя... НЕ будет лавстори. А меня это обстоятельство как раз порадовало, иначе - создай Bioware такую опцию для отношений с Архитектором, после прохождения мы глотали бы фанатский флафф тоннами, что оконяательно убивает харизму персонажа, как и случилось с ассасином МЕ2...

 

Ну вы и загнули.... С Тейнов вообще такого не случалось, наоборот его фанаток в сотню раз прибавилось. И романы делают игру более разнообразной, добавляют изюминку так сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Архитерктор очень хорош, и голос харизматичный: "Prepare for Battle..." good.gif Жду - не дождусь)

Аллилуйя... НЕ будет лавстори. А меня это обстоятельство как раз порадовало, иначе - создай Bioware такую опцию для отношений с Архитектором, после прохождения мы глотали бы фанатский флафф тоннами, что окончательно убивает харизму персонажа, как и случилось с ассасином МЕ2...

Азазель я ждала Тейна в виде хладнокровного убийцы убивающего направо и налево и глотала слюни!

Он меня удивил и теперь я просто давлюсь слюнямиblush2.gif У него 4 темы и своя секта. Образ удался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну вы и загнули.... С Тейнов вообще такого не случалось, наоборот его фанаток в сотню раз прибавилось. И романы делают игру более разнообразной, добавляют изюминку так сказать.

Согласна, романы - хорошо. Но когда брутального персонажа облепят и оближут со всех сторон, утопив в кружавчиках и флюидах наивного обожания... rofl.gif всё, не буду спорить, всё))) Jedem das Seine...

Изменено пользователем Azazel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Согласна, романы - хорошо. Но когда брутального персонажа облепят и оближут со всех сторон, утопив в кружавчиках и флюидах наивного обожания... rofl.gif всё, не буду спорить, всё))) Jedem das Seine...

ОК, каждый остаётся при своём мнении. Вопрос закрыт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну и треп ни о чем тут стоит....я бы его убил...в продолжении буду делать матерого, брутального типа)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда, вот это вы здесь развели непонятно чего...

По моему действительно будет кто то типа Призрака, появится пару раз за игру, после чего исчезнет, вряд ли дадут сразу убить такого колоритного перса, тем более в ДА с ними были проблемами (злодей отсутствовал). Как же мне кажется это один из первых магов (тех что полезли в Тень в Темный Город (или как он там назывался - давно играл)), после чего подвергся таким изменениям, ну и собственно научился как то контролировать порождения тьмы (своих бывших друзей)

Вообще по поводу любовных линий, помнится в КОТОР можно было кинуть большую часть команды и пойти с Бастилой (перешедшей на темную сторону), так что было бы интересно увидеть что то такое.

З.Ы. Конечно всеобщей любви к живым трупам я не разделяю (и к рептилиям тожеsmile.gif), но вот готы очень даже ничего (особенно готессыblush2.gif)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне не слишком хотелось его убивать уже после прочтения книги - во всяком случае, хотелось бы сначала получше узнать друг друга - уж очень тип интересный. ;)

А тут еще и харизма... Интересно, удастся ли Архитектору сделать моему ГГ предложение, от которого тот не сможет отказаться?.. ;) Или все-таки возможен хотя бы компромисс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересный персонаж. Хочется найти его, помучить и убить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Восставший из ада, ёпт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...