Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Dragon Age: Начало - Пробуждение — Архитектор

Рекомендуемые сообщения

Очередное обновление мира Dragon Age: Начало – «Пробуждение» представило нам Архитектора – незаурядного представителя порождений тьмы, обладающего собственной волей, с которым мы могли познакомиться в книге Дэвида Гейдера «The Calling». Посмотреть короткий ролик с Архитектором можно прямо здесь, а на странице в разделе «Мир Dragon Age» – изучить скриншоты и концепт-арт.


Также нам представили еще одну область «Пробуждения» – Нотвудские Холмы. Это бесплодная и смертельно опасная местность, по какой-то таинственной причине находящаяся посреди цветущего Амарантайна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

осталось еще несколько дней, и можно будет посмотреть потрогать и попробовать на вкус это ... :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне не слишком хотелось его убивать уже после прочтения книги - во всяком случае, хотелось бы сначала получше узнать друг друга - уж очень тип интересный. ;)

А тут еще и харизма... Интересно, удастся ли Архитектору сделать моему ГГ предложение, от которого тот не сможет отказаться?.. ;) Или все-таки возможен хотя бы компромисс?

Да ты вообще любишь злодеев коллекционировать rofl.gif

Я тоже надеюсь, что простой дракой там дело не ограничится, но вот дружить с ним точно не буду, потому что становиться ПТ не хочется! Хотя если он вылечит мою гг или Алистера от скверны, как Фиону, то можно будет подумать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя если он вылечит мою гг или Алистера от скверны, как Фиону, то можно будет подумать.

А можно поподробнее я это как-то упустил?. blush2.gif

Хотя что бы он не делал приговор ему подписан как и остальным ПТ впрочем. :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто это?)

А можно поподробнее я это как-то упустил?. blush2.gif

Это спойлеры из книжки 'The Calling' - там как раз подробно про Архитектора рассказывается: когда родился, когда женился, какой размер обуви и т.д. laugh.gif

Фиона - это магичка и Серый Страж, подруга Дункана. С ней в конце книги произошло много необъяснимых и интересных вещей :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это спойлеры из книжки 'The Calling' - там как раз подробно про Архитектора рассказывается: когда родился, когда женился, какой размер обуви и т.д. laugh.gif

Фиона - это магичка и Серый Страж, подруга Дункана. С ней в конце книги произошло много необъяснимых и интересных вещей :)

Спасибо за инфу мое желание купить книги резко повысилось  :)

Выложи пожалуйста в теме литература как дочитаешь книгу(если она у тебя есть) кратенькое изложение откуда этот фрукт взялся.  blush2.gifМне книг на великом и могучем ждать долгааа  :)

Изменено пользователем Мелькорн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да ты вообще любишь злодеев коллекционировать rofl.gif

Если это коллекционный вариант - да. ;)

Я тоже надеюсь, что простой дракой там дело не ограничится, но вот дружить с ним точно не буду, потому что становиться ПТ не хочется! Хотя если он вылечит мою гг или Алистера от скверны, как Фиону, то можно будет подумать.

Насчет "дружить" у меня тоже сомнения. Однако первая часть его плана, как он изложен в The Calling, мне кажется достаточно разумной в своей основе. В отличие от второй. :( И я тоже связываю с Архитектором определенные надежды насчет средства избавиться от скверны (эх, свести бы их с Авернусом!.. :-D) Так что будем посмотреть. Но всяко не начну беседу с ним с фразы: "А ну выползай, чудо-юдо поганое!" - это недипломатично и недальновидно. :)

Изменено пользователем Ellewilde

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Однако первая часть его плана, как он изложен в The Calling, мне кажется достаточно разумной в своей основе. В отличие от второй.

Можно узнать, что за план? В спойлер, конечно же)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот:

Набрать достаточно большое число добровольцев из как следует тронутых скверной Стражей, отыскать Древних Богов и уничтожить их, пока спят, чтобы Моров больше не было. Стражи, сильно затронутые скверной, слышат зов этих богов, что поможет их найти, но, в отличие от ПТ, которые не обладают разумом и не способны противиться Зову, вполне себя контролируют - следовательно, могут убить спящего бога, пока он еще не стал архидемоном. :yes:

А вторая часть - провести все человечество через ритуал приобщения к скверне, как Стражей, и те, что выживут и... хм... модифицируются, станут новой расой, средней между людьми и ПТ, и будут все жить как братья. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая гадость... Первую часть плана адаптирую под своих героев, а за вторую - снесу Архитектору голову при первой же встрече.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот и я о том же... Но, возможно, Архитектора удастся убедить ограничится пока первой частью? А вторую - да ну нафиг? Неглупый тип все-таки, хотя людей ему еще понимать и понимать - сам лоханулся с орлейским магом по причине недостаточного опыта общения с людьми. Впрочем, за двадцать с лишним лет мог и поднабраться...

Изменено пользователем Ellewilde

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Впрочем, за двадцать с лишним лет мог и поднабраться...

Судя по его роже, он 20 лет бегал по пластическим хирургам и стоматологам.

Его личико выглядит так, будто он с кого-то кожу содрал и себе на морду прилепил. Иначе не могу объяснить его внешность, ты же помнишь, как он в книге выглядел!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он себе и руку у кого-то оторвал... :blink: Но новая внешность куда импозантнее - влюбиться можно, я смотрю, уже были прецеденты! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он себе и руку у кого-то оторвал... :blink:

Да, насчет руки я еще давным-давно на вики вычитала, и поэтому откуда она у него взялась обратно долго не могла понять. Интересно, мог ли он переехать в чье-нибудь тело? Как Флемет собиралась в Морри переселиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где он нашел ТАКОЕ тело?! :blink: Это же явный эксклюзив - я не представляю себе, кем ЭТО раньше могло быть? Или он научился управлять мутацией в косметических целях? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где он нашел ТАКОЕ тело?! :blink: Это же явный эксклюзив - я не представляю себе, кем ЭТО раньше могло быть? Или он научился управлять мутацией в косметических целях? :)

Тело похоже на, как он по-русски, колдовского ужаса что ли? Только не разложившегося.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть немного. но цветовая гамма приятнее. ;) И уж всяко это выглядит внушительнее, чем обычный эмиссар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы чтоб он был уникальным , ни как например Архидемон там ток бить и мелкая тактика .

А что-то вроде головоломок , чтоб он исчезал как били по нему , и к примеру мог на некоторое время захватить твоего спутника !

Было бы прикольно !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы чтоб он был уникальным , ни как например Архидемон там ток бить и мелкая тактика .

А что-то вроде головоломок , чтоб он исчезал как били по нему , и к примеру мог на некоторое время захватить твоего спутника !

Было бы прикольно !

Это ведь RPG. А то о чем ты говоришь, только в экшенах и бывает, преимущественно от третьего лица... они уже сделали огромный скачек когда запихнули в игру фаталити...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...