Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Dragon Age: Начало - Пробуждение — Архитектор

Рекомендуемые сообщения

Очередное обновление мира Dragon Age: Начало – «Пробуждение» представило нам Архитектора – незаурядного представителя порождений тьмы, обладающего собственной волей, с которым мы могли познакомиться в книге Дэвида Гейдера «The Calling». Посмотреть короткий ролик с Архитектором можно прямо здесь, а на странице в разделе «Мир Dragon Age» – изучить скриншоты и концепт-арт.


Также нам представили еще одну область «Пробуждения» – Нотвудские Холмы. Это бесплодная и смертельно опасная местность, по какой-то таинственной причине находящаяся посреди цветущего Амарантайна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот только нам его представили в виде ролика очередного компаньона, наводит на мысли...

ну внешне очень понравился, крутой персонаж)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои подозрения что Архитектор автор либо один из первых эксперементов создателей скверны все укрепляется и укрепляется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Впечатляющий товарищ. Страшноват для компаньона, но может и окажется им.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Голос Заида за кадром порадовал  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Так вот ты какой, северный олень...."

Интересный персонаж. Спасибы за инфу! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то я так долго жду "Пробуждение", что мне уже неинтересны новости о "Пробуждение". Даже не знаю, обрадуюсь ли я выходу этого дополнения, или отнесус к нему равнодушно. Наверное, 2-й вариант.

Всем салам, и пока!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, это условность игрового дизайна, или у Уты скверна тоже пошла на убыль, как и у Фионы? Она же превратилась в 100% генлока, а тут опять стала гномкой, даже волосы вырасли.

А сам Архитектор даже симпатичный. Говорящий эмиссар был бы не так интересен в роли главного злодея :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А сам Архитектор даже симпатичный.

Ага. Для порождения тьмы он очень даже ничего... Эх...жалко нет лав стори никакой в аддоне.

Кажется моя магичка влюбиласьheart.gifheart.gifheart.gifheart.gifheart.gifheart.gifheart.gifheart.gifheart.gifheart.gifheart.gifheart.gifheart.gifheart.gifheart.gifheart.gifheart.gifheart.gifheart.gifheart.gif

Изменено пользователем Анита

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кажется моя магичка влюбилась

Осторожно! Он заразный! И пуляется едкой черной гадостью, которая съедает всех заживо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то Архитектор, больно смахивает на "Урдалака" из "Артура режиссёра Люка Бессона. "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Осторожно! Он заразный! И пуляется едкой черной гадостью, которая съедает всех заживо!

Какая жалость. Такой брутальный мужчина. "с надеждой" А зараза эта вроде на Серых не действует?

Блин!!! Ну почему с ним нет лав-стори?!!!!!!!

Изменено пользователем Анита

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая жалость. Такой брутальный мужчина. "с надеждой" А зараза эта вроде на Серых не действует?

 

 Блин!!! Ну почему с ним нет лав-стори?!!!!!!!

Господи!  :blink: Я знал что ты немного извращенка, но не до такой же степени, без обид) А ты и правда хочешь лав стори с ходячим трупом?! Подозреваю, что в жизни ты встречаешься только с готами......)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, этот Архитектор - явно кровный брат Андрюши из BLOODLINES, даже шапка похожа =))

Мужик и впрямь симпатичный, дайте нам его в палатку!  :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Господи! blink.gif Я знал что ты немного извращенка, но не до такой же степени, без обид) А ты и правда хочешь лав стори с ходячим трупом?!

Это ты намекаешь на Тейна извращенкой?rofl.gif Нас уже - Легион, и у нас 4 темы!!!!smile.gif

И да я хочу с Архитектором лав-стори. Надоели уже эти Алистеры, хочу замутить с главгадом!smile.gif

Подозреваю, что в жизни ты встречаешься только с готами......)))
Они кстати очень романтичные...blush2.gif Луна, кладбище, могилы...wub.gif

И смахивают своим чёрным прикидом на злодеев...мур...

О, этот Архитектор - явно кровный брат Андрюши из BLOODLINES, даже шапка похожа =))
Ага сходство есть
Мужик и впрямь симпатичный, дайте нам его в палатку! rofl.gif
Вот именно. Дайте мне его, дайте!!!!smile.gif Изменено пользователем Анита

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то по другому я представлял Архитектора, интересно он главнее архидемона считается или его вассал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, это условность игрового дизайна, или у Уты скверна тоже пошла на убыль, как и у Фионы? Она же превратилась в 100% генлока, а тут опять стала гномкой, даже волосы вырасли.

А сам Архитектор даже симпатичный. Говорящий эмиссар был бы не так интересен в роли главного злодея :)

кто это?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то по другому я представлял Архитектора, интересно он главнее архидемона считается или его вассал

Не читал книгу, но скорее всего ни то и ни другое. Просто независимая сила, как мне кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 Анита 

ОФФТОП

       Это ты намекаешь на Тейна извращенкой?rofl.gif  Нас уже - Легион, и у нас 4 темы!!!!smile.gif

И да я хочу с Архитектором лав-стори. Надоели уже эти Алистеры, хочу замутить с главгадом!smile.gif

Они кстати очень романтичные...blush2.gif  Луна, кладбище, могилы...wub.gif

И смахивают своим чёрным прикидом на злодеев...мур...

  

   

1) Ого, прямо так и с главгадом, а ты не хотела замутить с "эмбрионом" из концовки МЕ2 ?) И кстати, представляешь, если бы была лав стори с этим трупиком и с ним можно было бы.... ну короче ты поняла, из него наверняка сыпались бы жучки, червячки, да и сам он бы осыпался, прелесть не так ли?  :-D

2)   :blink: Кхммм, "луна, кладбище, могилы"??? А я то думал ты любишь брутальность (т.е. пушки, боевики, качки и т.тд.) и нормальных, брутальных мужиков, а не тех мазохистов кто любит боль и смерть.

Изменено пользователем Dimitri_Raskalov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Архитектора отличная озвучка, такое ощущение что я уже где-то слышал этот голос...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Dimitri_Raskalov

ОФФТОП

Оффтоп

1) И кстати, представляешь, если бы была лав стори с этим трупиком и с ним можно было бы.... ну короче ты поняла, из него наверняка сыпались бы жучки, червячки, да и сам он бы осыпался, прелесть не так ли? rofl.gif
Ээээ...что-то после этого замечание мне стало нехорошоbad.gif

Хотя знаешь выражение "духовная" любовь?

2) blink.gif Кхммм, "луна, кладбище, могилы"??? А я то думал ты любишь брутальность (т.е. пушки, боевики, качки и т.тд.) и нормальных, брутальных мужиков, а не тех мазохистов кто любит боль и смерть.
А где ты таких мужиков в DA увидел? Зевран и Алистер пипец какие брутальные...rofl.gif

Да я люблю брутальных мужиков с пушками. Но душа знаешь требует разнообразия! А я такой человек который бёрет от жизни всё.

Обожаю экстрим вообще-то. А готы...ну был грешок...люблю чёрный цвет вот и решила поэкспериминтироватьtongue.gif

Кстати гот готу рознь.

"вздыхает по Архитектору" Жалко как-то убивать его...

Изменено пользователем Анита

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
       У Архитектора отличная озвучка, такое ощущение что я уже где-то слышал этот голос...       

Это вроде голос Заида из ДЛЦ  к МЕ2

ОФФТОП

Анита

       Dimitri_Raskalov

ОФФТОП

Оффтоп

  Ээээ...что-то после этого замечание мне стало нехорошоbad.gif

Хотя знаешь выражение "духовная" любовь?

А где ты таких мужиков в DA увидел? Зевран и Алистер пипец какие брутальные...rofl.gif

Да я люблю брутальных мужиков с пушками. Но душа знаешь требует разнообразия! А я такой человек который бёрет от жизни всё.

Обожаю экстрим вообще-то. А готы...ну был грешок...люблю чёрный цвет вот и решила поэкспериминтироватьtongue.gif

Кстати гот готу рознь.

  

"вздыхает по Архитектору" Жалко как-то убивать его...

         

1)   :-D   :-D   :-D  Хахахаха, я под столом, ты конечно меня извини, но но какая "духовная" любовь" с демоном, трупом, лидером порождений тьмы которые жрут  мясцо людей заживо и закусывают их косточками) Да этот "Архитектор"   наверное только и мечтал бы эээ, так сказать вкусить плоти главной героини...  blush2.gif    

2) Ну это вообще то на вкус, и вообще может кому то нравится Алистер и Зеван, мне например  немного нравится плоские шуточки первого, а что, ты бы хотела из ДА замутить с персонажем № 10 или быть может с Огреном?   :drinks: И вообще, что то не хочется мне мужиков обсуждать, а что касается экстрима мну только за,  только я имею ввиду спорт экстримальный а не готов..)Ты и правда готова с ними встречаться только из зи чёрногог цвета и "злых" прикидов? А с чего ты решила, что Архитектора убивать придётся? 

 

Изменено пользователем Dimitri_Raskalov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Оффтоп одному товарищу ...

rofl.gifrofl.gifrofl.gif Хахахаха, я под столом, ты конечно меня извини, но но какая "духовная" любовь" с демоном, трупом, лидером порождений тьмы которые жрут мясцо людей заживо и закусывают их косточками) Да этот "Архитектор" наверное только и мечтал бы эээ, так сказать вкусить плоти главной героини...
rofl.gif Блин, меня последние слова вообще убили...rofl.gif Это же таааак романтично!!!
2) Ну это вообще то на вкус, и вообще может кому то нравится Алистер и Зеван, мне например немного нравится плоские шуточки первого, а что, ты бы хотела из ДА замутить с персонажем № 10 или быть может с Огреном? drinks.gif
Ну понимаешь одно дело нравятся шуточки, а другое палаткаrofl.gif 10? Была мысль!
И вообще, что то не хочется мне мужиков обсуждать, а что касается экстрима мну только за, только я имею ввиду спорт экстримальный а не готов..)
Ну экстрим бывает и такой и такой, а я люблю их обаsmile.gif
Ты и правда готова с ними встречаться только из зи чёрногог цвета и "злых" прикидов?
Женское любопытство - страшная сила. Если так хочешь про это поговорить стучи в личку, а то нас забанятsmile.gif
с чего ты решила, что Архитектора убивать придётся?
Страшный красивый раз. Порождение - два. Зачем тогда сделали - три. Изменено пользователем Анита

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласна с Анитой и Cassandr`ой, Архитектор прелесть - хочу его в партию! :-$

И с лавстори интересно поэкспериментировать было бы 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласна с Анитой и Cassandr`ой, Архитектор прелесть - хочу его в партию! blush2.gif

И с лавстори интересно поэкспериментировать было бы dirol.gif

Ага душкаblush2.gif А некоторые тут пытаются мою ГГ уговорить отказаться от этой идеи.

В DA не хватает ЛИ со злодеями. Что за... Стереотип девочкам нравятся плохие мальчики до разрабов никак не дойдёт. diablo.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...