Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Хаархус

Чащобные Холмы / Knotwood Hills

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
a54a24ee49365d5398aee7640b6dc41c.png

Щелкните по изображению, чтобы перейти на страницу местности

На западе Амарантайна есть местность, люди называют ее Чащобные Холмы – это имя дано ей из-за мертвых, искривленных деревьев, которые преобладают в ландшафте. По неизвестным причинам холмы эти остаются суровыми и бесплодными, разительно отличаясь от плодородных земель остальной части эрлинга Амарантайн. Сильные оползни, сходящие со скалистых склонов Холмов, унесли бессчетное количество жизней за долгие годы. Рассказывают также, что земля может внезапно провалиться там, где мгновение назад была твердая на первый взгляд почва. Ходят слухи, что под холмами лежит часть Глубинных троп, и что структура этих старых тоннелей начинает разрушаться. Лишь немногие, достаточно храбрые или достаточно безрассудные, решаются выяснять истину.

Изменено пользователем Cat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сначала прочитала Голливудские холмы, мда...:-D

По описанию ничего особенного, но скриншоты симпатичные.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Корявые деревья для пущей устрашучести бравых игроков? Хе, нас этим не испугаешь! Ведь мы их видели уже столько раз во стольких игровых  вселенных... :)

Рассказывают также, что земля может внезапно провалиться там, где мгновение назад была твердая на первый взгляд почва.

Хочется верить, что это не досужие байки, и текстуры действительно таки могут провалиться под топочущей вражьей ордой, несущейся в атаку на шайку героев. =))

Изменено пользователем Виолетта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет бы сделать красивую локацию. Как в Ведьмаке пшеничное поле(квест с Селиной). И красиво, и монстры есть. А эти корявые мостики, кривые деревья уже скуку вызывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кто – нибудь понял кого линчевали на холме «палачи»?

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Побегала сегодня по этой местности (в локализации она именуется "Чащобные холмы" - переводчику пять за редкое слово "чащобные"  :)), ттекстуры вопреки обещаниям анонса и моим личным ожиданиям под ногами не проваливаются.  Атмосфера, в принципе, чувствуется: эдакое запустение, подозрительная тишина, клонящееся к закату солнце, длинные тени (или их там не было? значит, мое воображение дорисовало их), предчувстие очередной внезапной мясорубки.

В общем, вполне прилично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никак не могу понять, что за Чащобные холмы? Придумали название. Осталось понять, что это значит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Хаархус, покрытые чащобой, видимо. :) Иного объяснения я и не нахожу. Такое слово есть, но встречается довольно редко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 Хаархус, покрытые чащобой, видимо. :) Иного объяснения я и не нахожу. Такое слово есть, но встречается довольно редко.

Сверху лес "старый нехороший лес" ведь мы то ходим по тому, что под ними и попадаем в Кэр Хирол через провал, что в этой чащобе находится. 

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще локация примечательна только выходом к Кэл Хиролу. В самих Холмах ничего особенного и нет даже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне очень мост нравится. Не знаю почему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самая красивая локация в игре.Прям кожой чувствуешь что что-то нехорошее в дыре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

fOnat

Это осталось тайной)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...