Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
onimusha15rus

Сколько раз вы прошли Mass Effect 2?

  

114 пользователя проголосовало

  1. 1. Сколько раз вы прошли Mass Effect 2

    • Ещё не играл(а)
      0
    • Играл(а), но до конца не осилил(а)
      0
    • Один
      6
    • Больше одного - подробности в теме
      108


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Думаю, пришла пора для этой темы.

rerun1.jpg

Два раза. Сначала Мужчиной-героем, потом Женщиной-отступником. Обоих перенёс из первой части.

Все сопартийцы живы. И в первом и втором прохождении.

Изменено пользователем Missis Taylor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ME1 – 10

ME2 – 25, сейчас прохожу 26 раз.

ME3 – 3 раза и что-то не тянет перепроходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошла пока что один раз, но хочу играть еще. Правда для этого надо перепройти первую часть, чтобы героя перенести, а вот здесь мой энтузиазм утихает... Но то, что еще играть в игру буду - уверена, понравилась очень!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз 20 точно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вам времени хватает столько раз игры проходить...

Первый и второй - прошел по 3 раза.

Третий - один.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы сделать тру ренегата и взять к команду Моринт видимо мне придётся ещё раз пробежать МЕ2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы сделать тру ренегата и взять к команду Моринт видимо мне придётся ещё раз пробежать МЕ2.

ну я не отыгрывала никогда ренегата, просто выполняла все квесты, всегда причем парагон, и выбор Моринт или Самара, был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Установил игру со всеми DLC и прошел ее два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 раз отступником) героем не нравиться)

в 1 более лучше героем было а во 2 наоборот(вроде)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну я не отыгрывала никогда ренегата, просто выполняла все квесты, всегда причем парагон, и выбор Моринт или Самара, был.

Странно, может выбор даётся при определённом соотношении парагон/ренегат...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, может выбор даётся при определённом соотношении парагон/ренегат...

При любом раскладе у тебя выбор будет, если достаточно очков парагон/ренегат, чтобы не подчиниться ее воле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При любом раскладе у тебя выбор будет, если достаточно очков парагон/ренегат, чтобы не подчиниться ее воле.

У меня было почти все, кроме последней полоски ренегатства и одна полоска парагонства и этого не хватило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня было почти все, кроме последней полоски ренегатства и одна полоска парагонства и этого не хватило.

там максимальный уровень ренегатсва/парагонства нужен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там максимальный уровень ренегатсва/парагонства нужен

Придётся второй раз проходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Чтобы сделать тру ренегата и взять к команду Моринт видимо мне придётся ещё раз пробежать МЕ2.

К слову Моринт брать бессмысленно, имхо, ибо

в последней части трилогии она превращается в баньши и ее нужно будет убить. там даже ролика никакого не сделали, она вроде появляется как рядовой враг, только написано будет "Моринт". Такие дела.

Ну это так, мало ли, вдруг не в курсе)

А если по теме, то ME1 - раз 7, ME2 - 20+ точно, ME3 - пока только два раза.

Изменено пользователем Черный Лис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Четвертый раз прохожу. Три раза за мужика, сейчас за бабцу. Исключительно за героя, стыдно отступником быть :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не менее двух десятков раз это точно, не буду лукавить, говоря о каждом новом прохождении, как о первом, конечно это совсем не так, ничего сверхотличительно нового или тем более неизведанного там мне не открывается и сферы сознания не расширяются, играешь заранее зная всю сюжетную подноготную и ее разношерстные выпады. И все же возвращаешься, не задавая стандартных "зачем?" и "почему?", не знаю мне просто всегда было приятно возвращаться туда, где искренне забываешь о реальном мире на фоне тех мгновений,что он тебе дарит. А это игра как раз из этой обоймы. Так, что думается мне это только начало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Четвёртый раз сейчас прохожу, сразу после третьего. Первое прохождение было самым запоминающимся, но и самым неудачным, ибо с суицидки привёз три гроба сопартийцев (Тэйн, Джек и Заид) и половину нефаршированного экипажа. Но тогда ещё не было ME3 и я спустя некоторое время перепрошел и спас всех сопартийцев, но зато превратил в фарш весь экипаж. Вчера прошел за фемШеп самой идеальной концовкой, но без переноса ME. Сейчас хочу сделать идеальное прохождение для мШепа, перенесённого из ME.

Изменено пользователем DiK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 раз,скоро будет 6.

игра не надоедает,каждое прохождение приносит что-то новое в игру)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если честно то не помню. В своё время несколько раз проходил на ПК, теперь на PS-3 со всякими сюжетными изменениями. А что будет если вот так сделаю, а что будет если вот этак, столько вариантов напробовал что уже и не помню количество прохождений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ээээх...

Сегодня-завтра-послезавтра естнадцатый раз будет, если я найду способ, как запустить нормально ЭТО на Windows 7=))))

PS: стаааааарая-старая версия: один из первых джевелов с ней....

Изменено пользователем Кешью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Прошёл МЕ1 - 6 раз, МЕ2 - 5 раз, МЕ3 - 1 раз. Теперь удаляю трилогию, для меня она исчерпана. Спасибо Карпишину и команде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 Прошёл МЕ1 - 6 раз, МЕ2 - 5 раз, МЕ3 - 1 раз. Теперь удаляю трилогию, для меня она исчерпана. Спасибо Карпишину и команде.

Я каждую часть по одному разу прошёл. Завершил прохождение трилогии за мШепа в декабре, а фемШеп у меня до сих пор в середине первой части. Я вообще прохожу игры очень медленно, а потом, если понравилась, долго вспоминаю и обсуждаю (ну и изучаю игровую вселенную в подробностях, естественно). Но пройденные не удаляю, кроме тех случаев, когда они глючные или даже портят другие игры (например году так в 2010, после установки Empire Total War с пиратского диска перестала запускаться лицензионная Medieval II с дополнениями Kingdoms, а потом сама заглючила, пришлось обе удалять). Собственно, никогда особо не был ролевиком, в основном играл в стратегии, пошаговые и в реальном времени (например в Mass Effect решил поиграть, прочитав что он чем-то похож на SW: KOTOR и от тех же разработчиков, ну а про KOTOR узнал случайно т.к. он в числе прочих был на диске с шестью играми по Звёздным Войнам, которыми я всегда увлекался). 

Изменено пользователем Beyonder1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз пять прошел точно, моя любимая часть. Мне кажется, она дает больше всего выбора, от полного хэппи энда до полной...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...