Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
onimusha15rus

Сколько раз вы прошли Mass Effect 2?

  

114 пользователя проголосовало

  1. 1. Сколько раз вы прошли Mass Effect 2

    • Ещё не играл(а)
      0
    • Играл(а), но до конца не осилил(а)
      0
    • Один
      6
    • Больше одного - подробности в теме
      108


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Думаю, пришла пора для этой темы.

rerun1.jpg

Два раза. Сначала Мужчиной-героем, потом Женщиной-отступником. Обоих перенёс из первой части.

Все сопартийцы живы. И в первом и втором прохождении.

Изменено пользователем Missis Taylor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините за немного оффтопный вопрос - а оружие, найденное при первом прохождении, переносится в НГ+?

Если в меню Новая игра выбрать Импорт песонажа из МЕ 2, то да, оно появится на Нормандии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

7 раз , но концовки все одинаковые. хочу теперь пройти по разному чтоб интересней было) :)

Изменено пользователем SaL_oNe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый раз проходил за мужика, класс солдат, чистый отступник, перенесен из первой части. В конце понял что раман. линию за Лиару отступником не пройти, выматирился и начал проходить заново , но уже за героя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я - ни разу, если честно :)

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

раза два проходил. разозлившись на себя за то что не помню какой состав был на самоубийственной миссии, тогда у меня только легион погиб, а в этот раз аж трое. Джейкоб, Мордин и ещё кто то. вот. :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трижды. Первый- женщина инфильтратор парагон, второй женадепт ренегад, третий женсолдат ренегад. На очереди мужики, стражи, штурмовики и инженеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Аж неловко признатся но 1 раз :-$ как сейчас помню на больничном 1 неделю сидел и 1 и 2 прошол за рас неотрываясь. :good: Пройду еще раз со всем дополнительным контентом перед выходом 3 части.И для себя и для сэйвов. И всетаки масс эффект одно из лучших творений игр этого десятка лет (лично мое мнение) :drinks:

PS:Извеняюсь за граматика ..Я не русский :-$

Изменено пользователем MR.Heaven

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Три раза, стражем, солдатом адептом

и первый раз проходил без подзагрузки сэйва. Интереснож глянуть)

Изменено пользователем Bogus3D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 раза одинаковыми дефолтными шепардами мужчинами :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так. Похоже, пять раз, + почти прошел сейчас еще один раз, и еще одно прохождение на подходе. Первые разы перепроходил из-за того, что что-то не нравилось (в прохождении), сейчас - насобирал все DLC, решил просто подготовить персонажей (1 мШеп и 1 фемШеп) к третей части. Ну и, раз это доставляет удовольствие, почему бы и нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел уже 5 раз - 1 раз солдатом, второй раз адептом, третий раз штурмовиком, затем ещё раз адептом(на прощание, так-как все уже открыто и исследовано). А нет - месяц назад снова установил ME2 и стал проходить заново, ведь к тому времени давно уже вышло DLC с Лиарой, а там ещё Прибытие было на подходе. Короче, остается допройти 8-й раз ME1, перекинуть того персонажа в ME2 и пройти со всеми установленными DLC. Подготавливаем бойца к ME3) Этот уже будет окончательный. Надеюсь, Биовары не исключат из ME3 возможность переброски персонажа из предыдущей серии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Много раз, но предпочтительных вариантов - два:

1. Идеальный парагон - Шепард - мужчина, все выжили, все лояльны; роман с Лиарой, без измены. Парагон сохранение из ME1 скачано из инета (самому проходить - лень, да и 60-ого уровня крайне трудно достичь).

2. Идеальный ренегад - Шепард-женщина, Мордин и Легион выжили. Роман с Лиарой, без измены.

Изменено пользователем Charge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел уже 5 раз - 1 раз солдатом, второй раз адептом, третий раз штурмовиком, затем ещё раз адептом(на прощание, так-как все уже открыто и исследовано). А нет - месяц назад снова установил ME2 и стал проходить заново, ведь к тому времени давно уже вышло DLC с Лиарой, а там ещё Прибытие было на подходе. Короче, остается допройти 8-й раз ME1, перекинуть того персонажа в ME2 и пройти со всеми установленными DLC. Подготавливаем бойца к ME3) Этот уже будет окончательный. Надеюсь, Биовары не исключат из ME3 возможность переброски персонажа из предыдущей серии.

Не исключат. О возможности переноса написано даже в самой ME2 (периодически появляется во время загрузочных экранов):

"Import your saved games to Mass Effect 3...If you survive"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я сейчас пятнадцатый раз прохожу прошел игру всеми классами на всех уровнях сложности! :yahoo:8) И досихпор не надоело :yes: если будут новые DLC ещё раз перепройду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конкретно ME2 я прошёл... кхм, 17 раз. Досконально выучил игру, опробовал все возможные комбинации пол/класс (исключительно на безумии) и т.п. ME1, кстати, пройдена... ну может раза на 2 меньше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне бы хоть третий раз закончить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вы даете, я ни одного раза на данный момент не прошел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну... Точно не уверен, но вроде 3. Или 4. Вот сейчас сохранения от МЕ1 мне подходящие найду, и буду в 4/5 раз проходить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 раз дамой-героем, 1 раз мужиком-героем и отступником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз 7 уже.

Пару раз Героем, пару Отступником. Единственное что фемШеп ниразу не осилил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13 раз. Дважды за каждый класс, за исключением стража, за него три раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не считал не помню, но раз 5-6 точно прошел. Точно помню что несколько проходил за героя, один раз за злодея, один раз за хорошую бабу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 раза на пробу, затем 2 раза героем Шем и фемШеп и один раз отступником, сейчас буду осиливать фемШеп отступника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...