Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
onimusha15rus

Сколько раз вы прошли Mass Effect 2?

  

114 пользователя проголосовало

  1. 1. Сколько раз вы прошли Mass Effect 2

    • Ещё не играл(а)
      0
    • Играл(а), но до конца не осилил(а)
      0
    • Один
      6
    • Больше одного - подробности в теме
      108


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Думаю, пришла пора для этой темы.

rerun1.jpg

Два раза. Сначала Мужчиной-героем, потом Женщиной-отступником. Обоих перенёс из первой части.

Все сопартийцы живы. И в первом и втором прохождении.

Изменено пользователем Missis Taylor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сначала прошла 6 раз. Затем купила МЕ1, ее прошла 3 раза. Перенесла сохраненки в МЕ2 и прошла еще 3 раза. Итого - 9 раз.

P.S.

Я задрот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел 8 раз, сейчас еще раз прохожу в ожидании DLC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошёл 8 раз Женским персом всеми классами 7 раз героем и 1 отступником:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Прошел МЕ1 1 раз и МЕ2 1 раз :) Играл всё одним и тем же чаром. Выйдет МЕ3 пройду по новой МЕ1, МЕ2 и следом МЕ3

PS: хотя трудно передать удовольствие от того, что спустя два года проходишь игру, в которой прошло два года. Действительно прочувствываешь встречу Шепарда со старыми друзьями.

Изменено пользователем MikeVentris

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

3 раза солдатом - эксперт, ветеран и безумие.

1 страж - безумие.

1 снайпер - безумие.

Изменено пользователем BulPC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый МЕ:2раза(мужик ренегад ,девушка Герой)

Второй МЕ 10-20 раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Пока только один раз, но зато очень колоритно. Очень уж понравилось, что мой старый герой вернулся, и что мои решения в первой части возымели эффект в продолжении. До последнего времени играл своим героем, который получился очень уж идеальным - в том смысле, что Шепард - эдакий безотказный герой, готовый всех спасать, обладает навыками дипломата, неоднократный герой Галактики (Цитадель, террористы-батарианцы и т.д.), который впрочем имеет горькое прошлое - его близкие погибли на одной из колоний... Ну, что в общем описывать. =) Просто я очень бережно отношусь к герою и вложил в его выживание немало сил и ресурсов (это уж точно - собрал больше, чем было на самом деле нужно, нефтяники отдыхают!).

Но кое-какие варианты хотел бы переиграть, особенно после установки DLC. Теперь играю за даму, которую обозвал Джанникой Шепард, эдакая не очень красивая блондинка со строгим пучком волос (она с ним родилась! Хе), которая любит дисциплину, а долг ставит превыше всего. Впрочем друзей она тоже не бросает. В отличие от первого героя она чаще применяет "красные" фразы, а не "синие". Мне кажется, что даже при том, что я пока нанял только 2х героев - Солуса и Заида - уже игра идет в несколько ином русле. Предысторию, способности и класс я тоже выбрал другие.

Если второй раз мне покажется неплохой попыткой переиграть в ME2, я не исключаю, что сыграю еще один раз, еще кем-нибудь. )

Изменено пользователем Elroch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошёл три раза. Первый и третий раз, проходил за Шепа солджиера, а второй за Шепард - разведчицу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел четыре раза за Солдата, Разведчика, Инженера и Адепта. Потихоньку прохожу Штурмовиком в далеких планах пройти за Стража тут он в отличии от первой части играбелен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз 9.а то и больше.И щас кстати тоже прохожу.Игра класс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 раза: 1 за солдата, 1 за разведчика, 2 за стража ( понравилось больше всего ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 раза.

Мужчиной солдатом.

Женщиной Инженером.

Мужчиной Адептом.

Больше всего понравилось Инженером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 раз. Перед выходом Mass Effect 3 перепройду, чтобы оставить в живых Тейна и Легиона. Думаю, что без возможной поддержки Гетов будет очень плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 раз. 3 раза адептом, 1 штурмовиком, 1 раз разведчиком, 2 стражем, 1 солдатом, 2 инженером. Адепт любимый класс, всегда когда за него играю, пытаюсь пройти 100%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2,5 раза, героем мужского пола со стандартной внешностью. Сейчас вот собираюсь пройти заново первый и второй МЭ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я прошел всего 3 раза пока что, в отличае от МЕ1 - его я более 20 раз прошел. Наверно подсознательно мне больше нравятся игры где персонаж неубиваем blush2.gif:-D

Но из этих 3х раз одно прохождение на перенос уже готово - там чистый парагон, не убил гетов, взорвал базу Коллекторов. Хочу еще 1 сохранение подготовить: тоже, в принципе, парагон, но уже с уничтоженем базы гетов и сохранением базы коллекторов - так я поступил в первое прохождение игры МЕ2, т.е. как я считаю - самое честное прохождение, т.к. когда готовил специально сэйв для переноса - то все-таки поступал несколько не так как бы поступил "в реальной жизни", т.е. как я уже писал - гетов спас(а я считаю что их усиливать тоже не надо, как разберемся с рипперами - они следующие 8)), а базу взорвал и с Мартином Шином поругался, а ему Шеп все же обязан своей новой жизнью, пусть и некоторые его действия более чем спорны, но по части исследования базы Коллекторов я согласен :)

Изменено пользователем DivinitY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 раза первый МЭ, второй - 2 раза. С промежутком в один год ) Удобно )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 раза

все три были мпарагонами

а третий открыл маску тали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 раза за мужчиной солдата,штурмовиком и адепта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Два раза. Первый раз файлом сохраненным из первой части - биотик. А второй раз создала нового перса - солдатку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

13 раз. Все с одного переноса с первой части муж Шепом. Все разведчиком и все на безумии blush2.gif

P.S. Да, такой вот я безумец :-D

Изменено пользователем FobosShadow94

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
13 раз. Все с одного переноса с первой части муж Шепом. Все разведчиком и все на безумии

Да ты просто безумец! :huh::laugh:

Я прошёл раза 2-3. После анонса 3-ей части перепрошёл первый МЕ, начну второй сейчас проходить, заодно Серого Посредника посмотрю. :)

Изменено пользователем Illusive Man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока два раза за мужчину и женщину героев, оба без переносов. А теперь перенесла мужчину-отступника. Интересно будут ли какие-нибудь плюшки в МЭ 3, если переносить перса, который был перенесен в свою очередь из первой части?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...