Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
onimusha15rus

Сколько раз вы прошли Mass Effect 2?

  

114 пользователя проголосовало

  1. 1. Сколько раз вы прошли Mass Effect 2

    • Ещё не играл(а)
      0
    • Играл(а), но до конца не осилил(а)
      0
    • Один
      6
    • Больше одного - подробности в теме
      108


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Думаю, пришла пора для этой темы.

rerun1.jpg

Два раза. Сначала Мужчиной-героем, потом Женщиной-отступником. Обоих перенёс из первой части.

Все сопартийцы живы. И в первом и втором прохождении.

Изменено пользователем Missis Taylor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Пока что один,но не буду останавливаться на достигнутом))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 раза.....уже надоело...всего достиг :diablo:.Тоже DLS ждать буду. :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 раз, из них 3 перенесенным мужчиной-солдатом-героем из первой части где выполнены абсолютно все задания, кроме DLC, собраны все ресурсы, медальоны и прочая дребедень, почему-то даже больше чем надо(кстати так и не понял смысла их собирания), 1 новой девушкой-нейтралом-инженером, 1 новым мужчиной-ренегатом-адептом, 1 мужчиной-героем-солдатом из первой части(первый раз проходил этим персом, пройдет только основной квест, т.к. проходил побыстрее ради Совета(нормальных сохранений от первой части у меня тогда не было)), 1 мужчиной-героем-штурмовиком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry
(изменено)

Один раз, женщиной-парагоном. Попыталась пройти второй раз, но дальше побега из лаборатории Цербера не ушла. Скучно, новенького хочу.

Изменено пользователем Marry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проще сделать опрос.

Я не помню, сколько раз пытался это сделать (в основном в попытке спасения колонистов). Раз пять. Сейчас нашел сейв из первого МЭ, где все НПС остались живы, прохожду чтоб посмотреть, кто из них где оппадется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ого как много раз все прошли(учитывая, что игра длинная) Оо

1 раз за инжа - все выжили,а второй начал ради диалога(суд тали) - дошел до туда и все.

Изменено пользователем ~JuSt-!{e~

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1,5 раза. Как и все игры. Ради одного диалога не могу перепроходить всю игру. Да и под первое прохожденье всё прохожу. А задр... кхм... переигрывать 20 раз подряд не умею. :) Может, через несколько месяцев перепройду ещё разок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

150 раз.

Убейтесь.

Ха.

Im The Best и не ИпЕт.

Сейчас перепрохожу 151-ый, уже со всеми вышедшими на данный момент DLC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел раз 5 одним и тем же героем (загрузка героя из МЕ2). Ну что сделаешь, если игра хорошая? :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже прошел ее два раза и собираюсь пройти еще не раз, это мой личный рекорд и рекорд для игры в которую я играю. Заставить меня даже хотя бы раз пройти полностью до конца игру это проблемно, так как обычно игра надоедает мне еще до 30% сюжета, а тут такое. И мне все еще интересно что же будет если я сделаю так.

П. С. Потрясающая игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 раз. :bb:

В свободное время прохожу 2-ой раз и все никак пройти не могу. Слоупок :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 раза первую часть (не накачал макс лвл за 2 раза :) )

Пока только 1 раз вторую часть (все живи здоровы), сейчас мучаюсь на "безумие", сегодня иду за Легионом))) Когда осилю буду с чистой совестью играть на легком и совращать команду))))   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

3 раза подряд. Инфильтратор-парагон с налётом ренегадности на нормальном, Вангард-парагон, оставивший базу церберам на хардкоре и Сентинел-100% парагон на insanity. Ах, да. Все три - девицы-красавицы xD

Как-то в этот раз не так классы сбалансированы. На хардкоре вангардом было играть труднее, чем сентинелом на безумии... О_о

Планирую перед выходом МЕ3 пройти ещё 1 раз МЕ1 и МЕ2. Чтобы освежить память и навыки.

Изменено пользователем kairis-kris

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошёл игру 4 раза.

3 раза на нормале и 1 раз - безумие, 3 раза солдатом и 1 раз штурмовиком - все ренегаты 100%. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это как фильм, когда кино реально хорошее ты пересматриваешь и ниодин раз, так и эта игра.<BR>4 раза пока, последний со всеми дополнениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 полных прохождения. Первое, как обычно, очень скомканное (правило блина работает безотказно). Все мужчины. Сейчас впервые засел за девушку, точнее - продолжаю запись первой части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во, теперь могу смело заявить: Прошла 3 раза :) 

Все прохождения были на легком уровне, т.к. не люблю затяжные бои - это во-первых, а во-вторых, как я поняла из высказываний форумчан, повышение сложности вовсе не делает противников умнее, а лишь навешивает на них дополнительную защиту. Т.е., грубо говоря, на сложном уровне вовсе не приходится носиться по полю боя, выдумывая хитромудрые планы атаки, а всего лишь чуть дольше сидеть за ящиком и чуть монотоннее стрелять в одного и того же ИМИРа. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 раз ^^

Пока за героя,пока за ренегата,пока за себя,пока за монстров которых я создала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и задротов же здесьblink.gif, если вспомнить все во что играл то кроме дьяблы и титан квеста (ну там реиграбельность хотя бы дропом вещичек поддерживалась) повторно ничего не проходил, не вижу смысла в повторном прохождении, ведь сам сюжет от этого не изменится, да и финал по большему счету тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и задротов же здесьblink.gif, если вспомнить все во что играл то кроме дьяблы и титан квеста (ну там реиграбельность хотя бы дропом вещичек поддерживалась) повторно ничего не проходил, не вижу смысла в повторном прохождении, ведь сам сюжет от этого не изменится, да и финал по большему счету тоже.

А ты какого черта тогда на этом сайте делаешь, если тут куча з***?diablo.gif

Объясняю для особо одаренных: у игры есть разные уровни сложности- интересно проверить свои силы и тактику, у ГГ может быть разное мировоззрение- от чего сюжет довольно сильно меняется, каждый поступок приводит каким-то последствиям: хорошим или плохим; классы персов и способности опять же разные и т.д. Влепить все многообразие в одно прохождение невозможно, а кто считает, что все понял по одному прохождению- абсолютно неразберается в вопросе.diablo.gif

А по теме: прошла солдатом ЖГГ на двух уровнях сложности и разведчиком МГГ на двух( уровни сложности эксперт и безумие)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 раза!

1. Солдат-мужик-герой 100%-на нормале-роман с Тали.

2. Разведчик-мужчина-герой 100%-безумие-роман с Тали.

3. Страж-женщина-герой 100%-на эксперте-осталась верна Лиаре.

4. Адепт-мужчина-герой 100%-на эсперте-роман с Джек.

Все персонажи перенесены из МЕ 1.

Планирую отыграть ренегада, но думаю, что опять рука не поднимется.:cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты какого черта тогда на этом сайте делаешь, если тут куча з***?diablo.gif

Объясняю для особо одаренных: у игры есть разные уровни сложности- интересно проверить свои силы и тактику, у ГГ может быть разное мировоззрение- от чего сюжет довольно сильно меняется, каждый поступок приводит каким-то последствиям: хорошим или плохим; классы персов и способности опять же разные и т.д. Влепить все многообразие в одно прохождение невозможно, а кто считает, что все понял по одному прохождению- абсолютно неразберается в вопросе.diablo.gif

А по теме: прошла солдатом ЖГГ на двух уровнях сложности и разведчиком МГГ на двух( уровни сложности эксперт и безумие)

Да ну, ты еще скажи что финал при каждом прохождении будет разным, бред. Какая разница ренегат ты или герой, на финал это по большему счету не влияет, взять тех же рахни с первой части, что ты отпустишь матку, что нет, во второй части они все равно упоминаются, так в чем смысл твоих поступков и последствий? Уверен в 3 части даже если ты уничтожил в финале базу коллекционеров Призрак все равно что нибудь оттуда да притащит для исследований. Советую посмотреть NWN2 и JE вот там действительно разные концовки могут быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ну, ты еще скажи что финал при каждом прохождении будет разным, бред. Какая разница ренегат ты или герой, на финал это по большему счету не влияет, взять тех же рахни с первой части, что ты отпустишь матку, что нет, во второй части они все равно упоминаются, так в чем смысл твоих поступков и последствий? Уверен в 3 части даже если ты уничтожил в финале базу коллекционеров Призрак все равно что нибудь оттуда да притащит для исследований. Советую посмотреть NWN2 и JE вот там действительно разные концовки могут быть.

Не охота оффтопить, могу лишь посоветовать почитать отзывы: концовки могут быть разными, во второй части, если перенес персона из оригинала, многие поступки припоминаются. А NWN2 и JE я думаю, что знаю лучше вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел игру 222 раза на всех мыслимых уровнях сложности и с различными вариантами концовки, что доставило мне огромное удовольствие в виде убитой спины,рук и прочих частей тела.wink.gif

P.S. Извините люди добрые, к ночи я обычно дурею.smile.gif

Игра пройдена 2 раза: на нормальном за мужчину и на ветеране за женщину( оба нейтралы, склонные к темной сторонеsmile.gif).

Сейчас отыгрываю отдельные сцены и квесты, на третье прохождение рука не подымется до выхода третьей части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не охота оффтопить, могу лишь посоветовать почитать отзывы: концовки могут быть разными, во второй части, если перенес персона из оригинала, многие поступки припоминаются. А NWN2 и JE я думаю, что знаю лучше вас.

Знаете ли я тоже играл импортированным персонажем, вот только поступки из первой части не оказывают никакого влияния на геймплей второй, также и с третьей будет чувствую, а концовки по сути всего 2, или уничтожаем базу, или передаем Церберу, но все эти концовки никак не зависят от героя/ренегата, по сути это одно и тоже, только в разных обертках. А вообще, думать оно не вредно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...