Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Sonic

BioWare — Награды от AG

Рекомендуемые сообщения

Портал AG.ru подвёл итоги Absolute Top 2009. В голосовании 1712 игр боролись за места в более чем 30 номинациях. Попутно оценивались компании и события индустрии. Оценили номинантов почти 10 тысяч человек. И результаты могут нас только радовать. BioWare взяла золото в номинации «Лучшая компания-разработчик». Mass Effect 2 заслужил звание «Возможная лучшая игра 2010».

Однако основной вал любви геймеров пришёлся на Dragon Age: Начало. Это 8 первых мест - «Лучшая игра для PC», «Лучшая RPG», «Лучшее игровое повествование», «Лучший визуальный ряд», «Лучшие пререндеренные ролики», «Лучший звук», «Лучшая музыка» и «Лучшая заглавная музыкальная тема». Одно второе - «Самая кровавая/жестокая игра». И два третьих места - «Лучшая игра для Xbox 360» и «Лучшая игра для PS3».

Чтож, иного мы и не ожидали. Благодарим всех, кто принял участие в голосовании и поздравляем BioWare с очередной порцией заслуженных наград.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучший визуальный ряд

10 тысяч слепых людей :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 тысяч слепых людей :laugh:

:laugh:

Одно второе - Самая кровавая/жестокая игра

Вот что значит залить экран морей кетчупа :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 тысяч слепых людей :laugh:

Ну, технологически может ДА и не топовая игра, но выглядит она отлично. Местами очень эффектно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 тысяч слепых людей laugh.gif

Да и глухих наверное тоже...ибо саундтрек ДАО не заслуживает звания "лучшая музыка года" уж точно - если не считать заглавной темы, то он довольно уныл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-бы мнение - штука субъективная. То, что нравится одному, не обязательно понравится другому. Видимо, АГ посещают именно такие люди, для которых саундтрек DA стал лучшим из лучших в этом году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-бы мнение - штука субъективная. То, что нравится одному, не обязательно понравится другому. Видимо, АГ посещают именно такие люди, для которых саундтрек DA стал лучшим из лучших в этом году.

Буду знать, что кроме кротов и троллей там больше никого нет :)

Да ладно, музыка ещё куда ни шло, но вот визуальный ряд, хм... Даже если учесть, что местами неплохой дизайн, то это место 5-6 в самый раз.

Впрочем, чего это я разнылся, DAO все равно отличная игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Непонятно, как МЕ2 там что то получил, особенно после той рецензии от Номадаblink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тащемта голосовал не номад, а посетители

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

«Лучший визуальный ряд», «Лучшие пререндеренные ролики», «Лучший звук», «Лучшая музыка» и «Лучшая заглавная музыкальная тема». Одно второе - «Самая кровавая/жестокая игра».

"Лучший визуальный ряд" - что то у меня большие сомнения, я и покрасивее видел

"Лучшие пререндеренные ролики" - эээ, а они там вообще разве были (я только один рекламный трейлер видел)blink.gif

"Лучший звук" - тоже сомнения есть

"Лучшая музыка" - возможно

"Лучшая заглавная музыкальная тема" - 100% да

"Самая кровавая/жестокая игра" - странная награда, к тому же что то я не помню, что то действительно жестокое и кровавое (кетчуп, после каждой драки не в счет - долго ржал, когда вначале игры убил мышь и был весь в крови)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Лучшие пререндеренные ролики" - эээ, а они там вообще разве были (я только один рекламный трейлер видел)

Ага. Все сцены сражений, например - это пререндер. Правда качество их весьма сомнительно и называть их лучшими может только слепой, действительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может рекламные оценивали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может рекламные оценивали?
Таки нет(: Приличную лепту в подобную оценку внесли субьекты, которые гм... так выразили свою причастность к "хардкорности" и "олдскульности"=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам, главное что Bioware почти все награды взяли))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я УГ.ру ag.ru не люблю, мне их награды как-то по боку, но всё равно приятно, что даже там ДА полюбили.

Добавлю, что Mass Effect 2 был на первом месте в пользовательском топе на сайте "Игромании" (а заставить тамошние массы голосовать не за "Сталкера" или Modern Warfare 2 не так-то просто) в течение месяца, сейчас его сменил Assasin's Creed 2. Dragon Age тоже был на первом месте, что приятно удивило (последний раз до этого на первом месте был не "Сталкер" и не GTA где-то в начале 2007...)

«Лучший визуальный ряд»

Хм....

«Лучшая игра для PS3»

Играть на консоли, тем более на плойке в ДА это даже не извращение... это вообще не поддаётся разумному объснению. Тем более, говорят, там версия кривая. Да и на плойке были другие кандидаты на третье место....

Изменено пользователем shm512

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, что после рецензии Номеда на ДАО, где он поставил игре 92%, там даже левый на форуме пытался написать. что ДАО отстой и потом проголосовать за игру в таком большом количестве номинаций, странно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играть на консоли, тем более на плойке в ДА это даже не извращение... это вообще не поддаётся разумному объснению. Тем более, говорят, там версия кривая. Да и на плойке были другие кандидаты на третье место.... [/color][/size]

Йопт, вот не надо говорить о том чего не знаете. Вы её видели? Играли в неё? Я вот да, она у меня на полке лежит, и скажу вам играется очень прилично. И графика выглядит в точь как на пк. Иногда случаются проблемы с частотой кадров, что есть, то есть, но игра портирована хорошо.

Странно, что после рецензии Номеда на ДАО, где он поставил игре 92%, там даже левый на форуме пытался написать. что ДАО отстой и потом проголосовать за игру в таком большом количестве номинаций, странно :)

Нечего удивительного, недовольные всегда орут громче всех. А те, кому игра понравилась, просто в неё играют и получают удовольствие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Йопт, вот не надо говорить о том чего не знаете. Вы её видели? Играли в неё? Я вот да, она у меня на полке лежит, и скажу вам играется очень прилично. И графика выглядит в точь как на пк. Иногда случаются проблемы с частотой кадров, что есть, то есть, но игра портирована хорошо.

Ну вот, я как раз про проблемы с фпс и слышал.... Но просто я в принципе не представляю как можно в ДА играть с геймпада, тем более, на высоких уровнях сложности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучший визуальный ряд - Частично соглашусь, пока что это лучшее, что мне довелось увидеть среди игр, в которые я играла. 

Лучшие пререндеренные ролики - Тысяча голосов лично от меня за :D Это реально как фильм ...

Лучший звук - Соглашусь, продумано.

Лучшая музыка - Мне только 1 саундтрек не нравится из битвы в пике стражей. А так соглашусь.

Лучшая заглавная музыкальная тема - Однозначно лучшая.

Самая кровавая/жестокая игра - Ну вот с этим пожалуй не соглашусь... Кровь есть, да, но какой-то чрезмерной жестокости или даже просто жестокости я особо не наблюдала... Для меня жестокость - это когда отворачиваешься на самых ужасных моментах или делаешь странное выражение лица вроде вздёрнутой половины лица при виде чего-либо такого жестокого))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но просто я в принципе не представляю как можно в ДА играть с геймпада, тем более, на высоких уровнях сложности.

Да многие не представляют, как вообще на паде играть. Пока не попробуют.

А, музыка в DA отвратительное уныние.

А по визуальному ряду конечно неплохо она выглядит, но Бэтман намного ярче и лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по визуальному ряду конечно неплохо она выглядит, но Бэтман намного ярче и лучше.

Да любая игра на Анриал Энджине лучше выглядит, см. тот же МассЭффект...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я счас про дизайн больше, с движками и так всё понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен. Именно стиль и дизайн у ДА хорошие. Мне особенно понравился интерфейс игры)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне особенно понравился интерфейс игры)

Вот. Точно. Интерфейс просто шикарнейше нарисован - пожалуй лучше, чем где бы то ни было еще. Все настолько стильно, красиво и со вкусом, при этом ничего лишнего. Первые дни я помню только интерфейсом любовался. :) За оформление интерфейса ДА надо было отдельный приз давать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...