Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Xzander

Mass Effect 2 — Скриншоты Касуми

Рекомендуемые сообщения

В сети появились первые скриншоты с Касуми, новой спутницей-воровкой из Mass Effect 2, которая присоединится к нам уже 6-го апреля. Смотрим в нашей галерее.

Kasumi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

???

Джек №2 (или Морриган №3) ?

Джек ни разу не Морриган! Джек - психопатка, а Морриган - стерва. Проведи голосование, Морриган дернет лысую!!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
       

)))) и мы будем всем расказывать, что знали тебя, человека взорвавшего Bioware...).... и кстати клевый перс:yes:        

Я потребую памятник, и медаль за отвагу, посмертно) А если серьёзно, наверное  фанаты биовар меня бы выкопали и глумились бы над телом)
        Внешне симпотишная вроде... Насколько интересна - фиг ее знает.

@Dimitri_Raskalov Про роман с ней в МЕ2 можешь забыть, это точно, максимум - в МЕ3. И, кстати, что это тебе с ней роман захотелось?) Ты же с ней даже не поговорил еще)

        

Мне очень её внешность понравилась и я её в сейв редакторе добавили кое где её комменты услышать можно, характер у неё ещё тот, сместь Лиары, Тали, Ешли, и миранды, только скрытная, ах да, вот ещё, она напоминает мне Визас из Котора которая бест, таинственная и загадочная   blush2.gifа так же привлекает возможность превратить её из плохой  воровки в хорошую спасительницу галактики как Визу И кстати, с чего это вы решили, что романа с ней не будет, вряд ли биоваровцы настолько обидят мужскую часть населения земли.   Изменено пользователем Dimitri_Raskalov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по скринам, мы побываем в музее Цитадели)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда у МГГ будет 4 романа, а у ЖГГ 3? Дайте дамам роман с Заидом а нам с Касуми. :-D Все будут счастливы. :) И да, напоминает Визас(она у меня вообще Визой была).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я потребую памятник, и медаль за отвагу, посмертно) А если серьёзно, наверное фанаты биовар меня бы выкопали и глумились бы над телом)

Мне очень её внешность понравилась и я её в сейв редакторе добавили кое где её комменты услышать можно, характер у неё ещё тот, сместь Лиары, Тали, Ешли, и миранды, только скрытная, ах да, вот ещё, она напоминает мне Визас из Котора которая бест, таинственная и загадочная blush2.gif И кстати, с чего это вы решили, что романа с ней не будет, вряд ли биоваровцы настолько обидят мужскую часть населения земли.

потому что все судят по DLC с Заидом, где с ним даже поговорить нельзя....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
       

 потому что все судят по DLC с Заидом, где с ним даже поговорить нельзя....       

Ну, можент мужчин больше поощрят, плюс ещё Заид был бесплатным, а она платная.  Изменено пользователем Dimitri_Raskalov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, можент мужчин больше поощрят, плюс ещё Заид был бесплатным, а она платная.

ну раз платная, тогда точно даст...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 ну раз платная, тогда точно даст...

Хорошо сказал, друг)))  А если серьёзно не обижайте её, я уверен, она хорошая и за деньги не даёт!  :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо сказал, друг))) А если серьёзно не обижайте её, я уверен, она хорошая и за деньги не даёт! :diablo:

Судя по ее татуировке, она предпочитает оральный секс)))) Даешь мини-игры в стиле God of War)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Судя по ее татуировке, она предпочитает оральный секс)))) Даешь мини-игры в стиле God of War)))

А ну ка быстро прекратили обижать Касуми, я на её защите!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь она Би)) А то новую игру за женского чара начал))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если она БИ ,то будет и МГГ и ЖГГ довольны :) (будет как Лиара в МЕ 1)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если она БИ ,то будет и МГГ и ЖГГ довольны :) (будет как Лиара в МЕ 1)

Говорили, что не будет лесбо/гомо романов. Да и перс DLC 100% не будет романсабелен. Ведь её можно взять даже после СМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KnightOfNine

Дык, играя за женского персонажа, можно с секретаршей замутить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Говорили, что не будет лесбо/гомо романов. Да и перс DLC 100% не будет романсабелен. Ведь её можно взять даже после СМ.

Так этим заняться можно и после СМ  :) Не будем терять надежду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KnightOfNine

Дык, играя за женского персонажа, можно с секретаршей замутить :)

Это не полноценный роман. Так, интрижка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 KnightOfNine

А, ну да :) Просто в MS2 романы, как мне показалось, не такие как в DAO, покороче чтоли :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 KnightOfNine

А, ну да :) Просто в MS2 романы, как мне показалось, не такие как в DAO, покороче чтоли :)

Ну да. :) С Келли пофлиртовать, пообедать. Потом полежать на кроватке, посидеть на диванчике, и, эксклюзив - стриптиз. Обычный служебный роман. А что-бы сделать с Касуми постельную сцену, надо снять с неё капюшончик. БиоВари не способны на такое. И будет как с Тали. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И будет как с Тали

На мой взгляд, самый обломный момент в игре :)

Будем надеяться на лучшее))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да. :)

Интересно, она точно человек, или что-то немного другое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KnightOfNine

А, ну да :) Просто в MS2 романы, как мне показалось, не такие как в DAO, покороче чтоли :)

Ага, в ME2 дамы менее требовательны, лапшы на уши навешаешь и ладно, а в DA и подарки, и мамашу замочить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Печально то,что разработчики так и не учли один из минусов игры-то,что половину героев мы подбираем на одной и той же локации.Все помнят,как скучно было подбирать Заида?И хотя Касуми,думаю,будет с диалогами,роликами,все равно можно было придумать что-нибудь пооригинальнее,как с Джек и Грюнтом. 

В целом,тешить себя надеждами не стоит,будет добротная сюжетная линия,которая после часа-полтора игры особо не запомнится

Изменено пользователем Game

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да. :)

Интересно, она точно человек, или что-то немного другое?

Она кварианка ) Ты её ноги видел?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как раз на скрине хорошо видно,что она человек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Итак, если Касуми будет первым платным DLC, придётся купить на Ozon.ru карту оплаты Bioware points pack на 1600 поинтов стоимостью 599 р. + самая дешёвая доставка по Москве для самовывоза 129р. = 728р., то есть почти как ME2 в DVD-box издании. Хочется верить, что эта девчонка того стоит.

Изменено пользователем Григ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...