Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Xzander

Mass Effect 2 — Скриншоты Касуми

Рекомендуемые сообщения

В сети появились первые скриншоты с Касуми, новой спутницей-воровкой из Mass Effect 2, которая присоединится к нам уже 6-го апреля. Смотрим в нашей галерее.

Kasumi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, если Касуми будет первым платным DLC, придётся купить на Ozon.ru карту оплаты Bioware points pack на 1600 поинтов стоимостью 599 р. + самая дешёвая доставка по Москве для самовывоза 129р. = 728р., то есть почти как ME2 в DVD-box издании. Хочется верить, что эта девчонка того стоит.

Можно и не через карту оплаты, тема на форуме есть соответствующая (о покупке поинтов). Я DLC для DAO покупал через PayPal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она кварианка ) Ты её ноги видел?))

А что не так с её ногами? Вполне человеческие ноги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

KJIePuK На форуме конечно читал, какой то мудрёный способ. А сколько в рублях, если не секрет?

С ногами всё вполне даже огого, правда я думал, что она будет японка.

Изменено пользователем Григ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, если Касуми будет первым платным DLC, придётся купить на Ozon.ru карту оплаты Bioware points pack на 1600 поинтов стоимостью 599 р. + самая дешёвая доставка по Москве для самовывоза 129р. = 728р., то есть почти как ME2 в DVD-box издании. Хочется верить, что эта девчонка того стоит.

Так у OZON'а же бесплатная доставка от 500 руб. (по крайней мере в мой город это я 100 % знаю). Так что в 599 и обойдется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так у OZON'а же бесплатная доставка от 500 руб. (по крайней мере в мой город это я 100 % знаю). Так что в 599 и обойдется.

Нет, я уже смотрел - карта 599 р. + доставка платная, вариант Glamorous fnd crazy дешевле получается, правда там пишут, что товара в наличии пока нет.

Изменено пользователем Григ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так у OZON'а же бесплатная доставка от 500 руб. (по крайней мере в мой город это я 100 % знаю). Так что в 599 и обойдется.

У меня в Казани тоже самое, и за Mass Effect 2 Collectors Edition, и за BioWare Point Pack, и за Dragon Age:Начало - Проуждение, я не переплатил не рубля...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, а как купить дополнение потом? В DAO сразу было понятно чего жать и где вводить :) , а в MS2 как-то не так  8)

KJIePuK На форуме конечно читал, какой то мудрёный способ. А сколько в рублях, если не секрет?

С ногами всё вполне даже огого, правда я думал, что она будет японка.

По курсу PayPal наверное...

Сейчас зашел в DAO проверить сколько и чего:

1600 BP - £12,38    GBP, Курс обмена PayPal на 14.03.2010: 1 Российский рубль = 0,0217253 Английские фунты стерлингов = 570.

Собственно подешевле, ждать не надо и идти никуда не надо :) А всего то, нужен аккаунт ЕА (у каждого есть) привязанный к стране зарубежной, аккаунт PayPal.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати, а как купить дополнение потом? В DAO сразу было понятно чего жать и где вводить :) , а в MS2 как-то не так 8)

По курсу PayPal наверное...

Сейчас зашел в DAO проверить сколько и чего:

1600 BP - £12,38 GBP, Курс обмена PayPal на 14.03.2010: 1 Российский рубль = 0,0217253 Английские фунты стерлингов = 570.

Собственно подешевле, ждать не надо и идти никуда не надо :) А всего то, нужен аккаунт ЕА (у каждого есть) привязанный к стране зарубежной, аккаунт PayPal.

570 руб. Но ты еще учти комиссию банка за конвертацию с рублевой карты и хорошо если полноценная пластиковая карта есть, а не зарплатный обрубок VISA-Electron. Тогда надо мутить с VISA Virtual через терминалы, а там еще комиссии...

Изменено пользователем Geek Bear

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

570 руб. Но ты еще учти комиссию банка за конвертацию с рублевой карты и хорошо если полноценная пластиковая карта есть, а не зарплатный обрубок VISA-Electron. Тогда надо мутить с VISA Virtual через терминалы, а там еще комиссии...

На счет комиссий, не замечал, сделаю расписку подробную в ПН, ты меня заинтриговал))

Да и если комиссии есть, все равно не дожно быть дороже (я вообще про нормальную карту говорю СБЕРБАНК MasterCard), но удобнее :)

Изменено пользователем KJlePuK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
        "My life is yours" - хах

она скорее офигенный охотник за головами, или гениальный хакер

кстати...

в суисайд мишн если отвлекающем стрелком назначить Джейкоба - он не умрёт, возможно что если мы отправим Касуми в канализацию, она тоже выживет и у нас в отряде вообще не будет потерь:)

       

  :blink:  :blink:  :blink:??

Я думал уже все давно знают, что и так все сопартийцы выжывают если их холить, лелеять и грэдить...

А Касуми выгдядит почти так же как её показывали до этого...

Изменено пользователем Yogest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

570 руб. Но ты еще учти комиссию банка за конвертацию с рублевой карты и хорошо если полноценная пластиковая карта есть, а не зарплатный обрубок VISA-Electron.

Комиссий по рублевой визе-классик у меня не было никаких. Покупал 400 поинтов через пейпал в фунтах - сняли 148 рублей 12 копеек. Единственно это 1 доллар за присоединение к пейпал. 1,95 доллара потом вернули на карту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Комиссий по рублевой визе-классик у меня не было никаких. Покупал 400 поинтов через пейпал в фунтах - сняли 148 рублей 12 копеек. Единственно это 1 доллар за присоединение к пейпал. 1,95 доллара потом вернули на карту.

Ну это от банка зависит само собой, и от его тарифов. У крупных их обычно не бывает, но у нас в ЗаМКАДске местные банки любят всяческие комиссии организовывать...

Кстати, заинтересовало: а разве PayPal не отслеживает, что карта в России выпущена? Они ж вроде с Россией не работают или что-то изменилось? Помню последний раз как этим здесь интересовался, говорили, что надо мутить с VISA Virtual, чтобы не было привязки к стране.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это от банка зависит само собой, и от его тарифов. У крупных их обычно не бывает, но у нас в ЗаМКАДске местные банки любят всяческие комиссии организовывать...

Ну я тоже не в Москве, тем не менее филиалы более-менее крупных банков есть повсюду. Это уж совсем глухое замкадье должно быть, чтобы их не было. А уж сбербанк наверное вообще в любой глуши есть.

Насчет пейпала - не знаю, все пучком прошло. И страну "Россия" я там указывал. Может действительно поменялось что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Пейпал может списывать с карты по своему курсу, а может и по курсу банка, где заведена карта. Естественно, настраивать нужно чтобы списывали по курсу банка, так как у пейпала курс стабильно выше. Лично я, выставив списание по курсу банка не переплачиваю в буквальном смысле ни копейки. Специально сверял с курсом банка. Инструкции по настройке смотрим тут:

http://www.vxzone.co...onversion.htm 

З.Ы. Тот, кто покупает, никаких комиссий пейпалу не платит. Комиссии есть только для продавцов. 

Изменено пользователем Railee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Кстати, заинтересовало: а разве PayPal не отслеживает, что карта в России выпущена? Они ж вроде с Россией не работают или что-то изменилось? Помню последний раз как этим здесь интересовался, говорили, что надо мутить с VISA Virtual, чтобы не было привязки к стране.

PayPal отслеживает, информацию в аккаунте там указывать точно и верно, а в аккаунте от EA не отслеживают, ибо там только страна да язык выставляется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У неё позвоночник искривлён?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У неё позвоночник искривлён?

Круто, среди нас есть доктор)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Круто, среди нас есть доктор)))

Это был вопрос, а не утверждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это был вопрос, а не утверждение.

Просто это может волновать только докторов)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично у меня претензий к внешности нет88cc1a1f4c45.jpg

Как думаете, сколько поинтов эта прелесть может стоить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шейла стоила 1200 BP - 450р. и эта наверно столько же. Хотя надеюсь, не больше 640 BP(у меня столько осталось)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хороша..ждемс   :)

Шейла стоила 1200 BP - 450р. и эта наверно столько же. Хотя надеюсь, не больше 640 BP(у меня столько осталось)

Однако дороговато, у нас вся игра примерно столько же стоила..а уж если как и с Заидом поленятся сделать нормальные диалоги и сцену вербовки, то вообще жесть..придется достать ренегатским способом  :)

Изменено пользователем Dimetrius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сходил сегодня в Хит-зону. (Красноярск). Был приятно удивлён что цена на поинт пак биовар 599р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...