Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Xzander

Mass Effect 2 — Скриншоты Касуми

Рекомендуемые сообщения

В сети появились первые скриншоты с Касуми, новой спутницей-воровкой из Mass Effect 2, которая присоединится к нам уже 6-го апреля. Смотрим в нашей галерее.

Kasumi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сходил сегодня в Хит-зону. (Красноярск). Был приятно удивлён что цена на поинт пак биовар 599р.

Это везде так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Касуми последний сопартец в ME 2.Потому что в файлах больше никого нету.Разработчики обещали вроде нечто масштабное для ME 2. Видимо коробочный Expansion Pack.Там может ещё будут сопартийцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sad.gifsad.gifsad.gif не хотел бы матом говорить, но мысль такая у меня, что если умные люди не придумают как сделать чтобы все работало без регистрации в сети Цербер (я конечно молюсь, чтобы giveme2entitlements смог это сделать) то будет, очень неприятно людям, которые не так сильно богаты и не могут позволить себе заплатить четырехзначную цифруsad.gifsad.gifsad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sad.gifsad.gifsad.gif не хотел бы матом говорить, но мысль такая у меня, что если умные люди не придумают как сделать чтобы все работало без регистрации в сети Цербер (я конечно молюсь, чтобы giveme2entitlements смог это сделать) то будет, очень неприятно людям, которые не так сильно богаты и не могут позволить себе заплатить четырехзначную цифруsad.gifsad.gifsad.gif

+20 очков ренегата тебе за такие слова!!!:diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+20 очков ренегата тебе за такие слова!!!diablo.gif

blush2.gifblush2.gifblush2.gifgood.gif ну брат, я не знаю за какие именно слова мне Отступника +20, но если ты за то, что я каркаю по поводу оплаты smile.gif , то прошу прошения. Я считаю Mass Effect 2 лучшей игрой современности, я бы купил и лицензию и платные DLS, но финансовое положение студента такого точно не позволитblush2.gif . Ты сможешь без проблем заплатить, скажем 1000 за одну Касуми? Лицензионную копию игры купить я согласен за 1000, я и куплю. Одного нового персонажа и миссию к нему это черезчур. rofl.gif Я забочусь не столько о своем финансовом положении, я то без 1000 обойдусь, я за родителей своих беспокоюсь, которые мне деньги высылают. Можно сказать, что я их спасаю. поступаю как Герой. Так что вместе вместе с Отступником +20, мне и Герой +50yahoo.gifyahoo.gifyahoo.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

О_о а мой пост потёрли( наверно мало смысла в нём. +100 героя тебе, согласен 500+ платьть за 1го персонажа это бред, Самиж к пиратам нас толкают.Хотя у меня двд бокс поэтому с цербером проблем нет. цербер - добро, платный доп контэнт - зло)Помоему самая норм цена за DLC 1-2 бакса если учитывать что проданно более 2млн копий игры то они получат нехило денег при такой цене.

Изменено пользователем Half

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О_о а мой пост потёрли( наверно мало смысла в нём. +100 героя тебе, согласен 500+ платьть за 1го персонажа это бред, Самиж к пиратам нас толкают.Хотя у меня двд бокс поэтому с цербером проблем нет. цербер - добро, платный доп контэнт - зло)Помоему самая норм цена за DLC 1-2 бакса если учитывать что проданно более 2млн копий игры то они получат нехило денег при такой цене.

Спасибо за пониманиеsmile.gif . Наша Галактика - несправедливая штука, где царит власть имущихrofl.gifrofl.gifrofl.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нихрена, разработчики хотят заработать деньги,  вот они продают нам dlc, говорить что типа они зажрались конечно можно, ну так отлично, не играйте в игру с платными dlc.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну начнём с того что они продпют то что изначально должно было быть в игре, и вовторых электоники действительно зажрались и возразить тут нечему) "не играйте в игру с платными dlc" ну зачемже сразу не играйте? а торнэты на что?:russian: хотя если есть бабки то надо покупать)

Изменено пользователем Half

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну начнём с того что они продпют то что изначально должно было быть в игре, и вовторых электоники действительно зажрались и возразить тут нечему) "не играйте в игру с платными dlc" ну зачемже сразу не играйте? а торнэты на что?:russian:

ну какбэ торренты здесь не в почете, особенно обсуждения "пиратизации" игр от bioware, и я думаю это понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понимаешь далеко не у всех есть столько денег стоб тратить про 500 руб на 1-2 квэста, Теже студенты и школьники я щитаю им простительно качать с торнэтов а вот дядям с зарплатой 35к это уже плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понимаешь далеко не у всех есть столько денег стоб тратить про 500 руб на 1-2 квэста, Теже студенты и школьники я щитаю им простительно качать с торнэтов а вот дядям с зарплатой 35к это уже плохо.

Воровство, и школьникам и дядям - преступление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

О_о ты вобще русский?:blink:Не наша эт позиция:)

Ну знаешь назывть скачку с торнэта воровством это не совсем точно) Судя по твоей позиции ты какраз относишся к дядям с зарплатой 35к+.А я допустим как школьник(выпускник) у которого денег почти не бывает и не потому что трачу на мороженное и тд а их просто нет и погиргарть охота и денег на длску нет вполне возможно что скачаю, хотя может и просто без него обойдусь.

Изменено пользователем Half

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, на нашу позицию не смахимаетrofl.gif Half верно ты подметилrofl.gif я не знаю даже твоего имени,но могу сказать, что ты респектабельный челrofl.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эээммм.... Half?! А ты сам то, русский?! Тебе бы не играть, а учится лучше, чтобы ошибок делать меньше. Это основная проблема подрастающего поколения сегодня.

И хорош уже наверное обсуждать, хорошо это или плохо, скачивать DLC с торрентов. Это плохо и обсуждению не подлежит. Скажу больше, те кто хочет, всегда найдёт способ заработать немного денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Моя позиция выглядит особенно странно на фоне того что после института я податься в игроделы хочу:)(хотя почти уверен что фиг я туда пробьюсь) Возможно скачка с торэнтов и плохо, но называть это воровством у меня язык не поворачивается.Ну ключевая фраза у тебя "немного" возможно в Москве этого немного и хватило бы, а где я живу подработки для школьника хватит как раз на 1 DLC в месяц.Согласен, флуд надо прекращать.

Изменено пользователем Half

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ахаха, ещё одна Гюльчатай. Так и будем подходить к ней на нормандии уговаривать открыть личико xDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да не, личико вполне видно   :) Я уж боялся, что изза успеха Тали разрабы будут пачками клепать персов без лица   :)

Изменено пользователем Dimetrius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

По-моему персонаж отлично смотрится... таинственно, готично ... здорово короче, на одном скриншоте у нее глаза светятся как у Призрака... Полосочку зря, мне кажется, фиолеровой сделали... Черной (это чисто мое мнение) смотрелось бы лучше. Но это мелочь.  А вообще, если ее проработают хорошо, может отличная любовная линия с ней получиться у Шепарда-мэна, а еще прикольней, если с Шепорд-вумен разрешат...

Изменено пользователем Bl00d-Angel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
может отличная любовная линия с ней получиться у Шепарда-мэна, а еще прикольней, если с Шепорд-вумен разрешат...

Ага, счазз..уже известно, что любовной линии не будет, как и вообще диалогов на Нормандии. Аля Заид   :)

Изменено пользователем Dimetrius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, счазз..уже известно, что любовной линии не будет, как и вообще диалогов на Нормандии. Аля Заид smile.gif

Обидно cray.gifcray.gifcray.gif Откуда знаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обидно cray.gifcray.gifcray.gif Откуда знаешь?

Тут где-то на сайте есть превью этого DLC, там говорится что эта тётенька, нема как рыба...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

cray.gifcray.gifcray.gif А я так надеялся, хотя бы на полноценный персонаж... cray.gifcray.gifcray.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...