Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Xzander

Mass Effect 2 — Скриншоты Касуми

Рекомендуемые сообщения

В сети появились первые скриншоты с Касуми, новой спутницей-воровкой из Mass Effect 2, которая присоединится к нам уже 6-го апреля. Смотрим в нашей галерее.

Kasumi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто то вроде жаловался. что у него вместо одного из персонажей вылезла Касуми, посчитали глюком. Вот так разрабы и палятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто то вроде жаловался. что у него вместо одного из персонажей вылезла Касуми, посчитали глюком. Вот так разрабы и палятся

Они ни когда из Касуми тайны не делали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольный персонаж получиться:yes::)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу "нового" перса : народные умельцы умудрялись выдрать из игры её озвучку частично, плюс там были фразы Шепа, где тот обращался к ней, при чем именно по имени... заставляет задуматься...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу "нового" перса : народные умельцы умудрялись выдрать из игры её озвучку частично, плюс там были фразы Шепа, где тот обращался к ней, при чем именно по имени... заставляет задуматься...

Да ну о чем речь вообще, если изначально звучало про Шепарда и его Dirty Dozen (т.е. дюжину. 12 сопартийцев). Вот двенадцатая задумывавшаяся изначально и подоспела...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучшеб зделали мисию в которой можно было роздобыть лекарство от болезни Тейна или если он умрет то чтоб в третей части можно было взять в отряд его сына

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На счёт Касуми вспомнил ону штуку интересную. Когда ковырялся в Coalesced.ini нашёл место, где прописана Касуми и в её свойствах указывалась моделька Тали. У всех остальных персонажей шли модельки с их именами, а у Касуми шла моделька Тали.

Видимо разрабы за основу, при проектировании персонажа взяли модель Тали или её анимацию. Но если судить по её внешности и движениям, тут всего по немногу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне нравится,наверняка очень загадочный и интересный персонаж...ждем 6-ого апреля)

P.S и да хотелось бы надеятся что будут полноценные диалоги с ней...

Изменено пользователем I one Soul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нравится,наверняка очень загадочный и интересный персонаж...ждем 6-ого апреля)

P.S и да хотелось бы надеятся что будут полноценные диалоги с ней...

Во во! Пустая болтавня Заида очень утомляла.

Лучшеб зделали мисию в которой можно было роздобыть лекарство от болезни Тейна или если он умрет то чтоб в третей части можно было взять в отряд его сына

Я вообще не уверен в том , что он чем-то болен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во во! Пустая болтавня Заида очень утомляла.

Нее ну он так то интересные истории рассказывает,но опять же это все-таки не полноценный диалог :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну почему BW не могут просто сделать нормального человека, почему обязательно нужно выпендриться, то глаза светящиеся, то ещё чего нибудь придумают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше бы сделали DLC "Комната Отдыха" для Нормандии, я обещал Джейкобу что на следующим корабле она будет!!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"My life is yours" - хах

она скорее офигенный охотник за головами, или гениальный хакер

кстати...

в суисайд мишн если отвлекающем стрелком назначить Джейкоба - он не умрёт, возможно что если мы отправим Касуми в канализацию, она тоже выживет и у нас в отряде вообще не будет потерь:)

ну если все лояльны, то и придумывать ничего не надо, итак все выживут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну почему BW не могут просто сделать нормального человека, почему обязательно нужно выпендриться, то глаза светящиеся, то ещё чего нибудь придумают?

Нормальные люди почему-то решительно не котируются в МЕ (Джейкоб тому подтверждение). =)

А по теме - частично есть озвучка этой Касуми в игре, голос довольно обычный, кстати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не айс... Даешь клона Сарена в команду!!!

Двачую. Что-то Гаррус так и остался весьма мягкотелым.

Ну насчет Касуми - мне она видится ничем кроме как стремлением сорвать баблеца. Ничего цепляющего и оригинального судя по всему, но фанаты то ее все равно купят и ЕА поимеет таки с этого profit. Хотя если она эдакая "злая и дарковая таинственность" и в романтических отношениях такая грациозная дева - то она мне уже нравится, но если это очередная плакса с тяжелым детством, прошлым, выбором профессии от безысходности и и т.д и т.п, то в топку - надоели уже такие типчики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормалдык. Надеюсь, будет возможность загнать свой скоростной поезд в её туннель. Ну, в смысле приземлиться своим F-16 на палубу её авианоснца... ну, то есть насадить на свой паркер её колпачок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Супер, я прямо в восторге!!!  blush2.gif Не дай бог  разрабы с ней  роман не сделают, я тогда их студию на воздух подниму!  :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Супер, я прямо в восторге!!! blush2.gif Не дай бог разрабы с ней роман не сделают, я тогда их студию на воздух подниму! :diablo:

)))) и мы будем всем расказывать, что знали тебя, человека взорвавшего Bioware...).... и кстати клевый перс:yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще не успела она выйти, так все горят желанием ей "вогнать".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внешне симпотишная вроде... Насколько интересна - фиг ее знает.

@Dimitri_Raskalov Про роман с ней в МЕ2 можешь забыть, это точно, максимум - в МЕ3. И, кстати, что это тебе с ней роман захотелось?) Ты же с ней даже не поговорил еще)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще не успела она выйти, так все горят желанием ей "вогнать".

:-D +1.... весна наступает и все набухает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было бы хорошо, если бы появилась девушка-турианка, ну например та про которую рассказывал Гаррус, которая гибкая))) А то я по-моему не видел не одну девушку-турианку, тем более хотелось бы посмотреть на взаимоотношение других персонажей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю она по характеру будет похожа на Мориган из ДА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Думаю она по характеру будет похожа на Мориган из ДА

???

Джек №2 (или Морриган №3) ?

Изменено пользователем Black

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было бы хорошо, если бы появилась девушка-турианка, ну например та про которую рассказывал Гаррус, которая гибкая))) А то я по-моему не видел не одну девушку-турианку, тем более хотелось бы посмотреть на взаимоотношение других персонажей...

Думаю она будет в команде в МЕ3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...