Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sonic

Mass Effect 2 — Утёкшие DLC?

Рекомендуемые сообщения

Некий пользователь сайта GameFAQs утверждает, что смог заранее получить ещё не вышедшие DLC к Mass Effect 2 - «Украденная память Касуми»,  «Firewalker» и некий «Alternate Appearance Pack 1», меняющий внешний вид Гарруса, Тэйна и Джек. В качестве доказательств приводятся скриншоты, а также
к «Firewalker» и видео с
нового внешнего вида сопартийцев.

jackr.jpgjackandthaneingame.jpggarrusf.jpg

Подробности получения DLC не разглашаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие-то они, ну не знаю, у нас японец в общаге жил, вот он примерно так и одевался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавить бы еще сюда вот это видео с новыми костюмами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот он редиска! :-D

Ну, хоть Гарик нормально выглядеть будет. А то всё был как бедный родственник :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Гарруса бронь хороша, но вот все эти очки...rofl.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Второе видео добавил.

Добавился нормальный скрин с Тэйном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джек в одежде лучше выглядит, чес-слово)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже хочу "целого" Гарруса 8)

Где встать в очередь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одежда Джек и бронь Гарруса смотряться хорошо. Но очки! :swoon:

А еще я буду очень долго смеяться, если эти Appearance Pack'и будут платными. rofl.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У него там не только очки еще и бронемайка и сережки,вот идеал асасина)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще, конечно, странно звучит это "смог получить", да ещё и при этом выложил в сеть. Если разглашение этих ДЛЦ было под запретом, то вычислить пользователя не составит труда. У них там на Западе уже за скачку с торрентов штрафуют, а уж за такую утечку инфы могут и что-то серьезное впаять...Так что рискну предположить, что Биовари сами решили подогреть интерес таким ходом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

видно, что явно кустарная работа, не разрабов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще, конечно, странно звучит это "смог получить", да ещё и при этом выложил в сеть. Если разглашение этих ДЛЦ было под запретом, то вычислить пользователя не составит труда. У них там на Западе уже за скачку с торрентов штрафуют, а уж за такую утечку инфы могут и что-то серьезное впаять...Так что рискну предположить, что Биовари сами решили подогреть интерес таким ходом :)

Ну он же DLC сами не выложил. К тому же если он инсайдер и слил, то без доказательства его личности никто и не сможет ничего ему впаять.

видно, что явно кустарная работа, не разрабов!

Открой нам глаза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну он же DLC сами не выложил. К тому же если он инсайдер и слил, то без доказательства его личности никто и не сможет ничего ему впаять.

Да всё равно...Он выкладывал на ютубе, наверняка еще где-то. Концы можно найти, если захотеть. Но...не знаю, это всего лишь моя догадка :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Значит скоро будет в нете 8) Интересно зачем им очки? что добавили миссию по загоранию на пляже?

Кстати на одном из скринов моделька Тейна, белая не доделанная 8)

Изменено пользователем Сноходец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит скоро будет в нете 8) Интересно зачем им очки? что добавили миссию по загоранию на пляже?

Кстати на одном из скринов моделька Тейна, белая не доделанная 8)

что-то очки у Джек на обычный ФОТОШОП похожи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что-то очки у Джек на обычный ФОТОШОП похожи...

Вот и мне показалось, когда увидел, что-то с этим взломом "пованивает". Видео с "Хаммерхедом" - вообще сплошное противоречие. С одной стороны - да, молодец, взломал, но елкин-палкин, голосу на заднем плане больше тринадцати не дашь!

P.S. *После некоторой паузы* О БОЖЕ... Геймерсупер... Это ты?.. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ололо. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В теме mass effect моддинг и коды к me2 ребятки раскажут вам, как сделать и не такое. По мне так бред, причем выглядит все, кроме Гаруса, очень дешево..... А если учесть, что на картинке, во 2ом ряду по центру, как раз таки с Гарусом(там где этот чел листок еще держит) и у Джек тоже, у них прокачено полных 3 умения и еще осталось 2* очков для распределения, наводит на мысли.... он самозванец, мне так кажется...

Изменено пользователем Daddy Frank

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит скоро будет в нете 8) Интересно зачем им очки? что добавили миссию по загоранию на пляже?

Кстати на одном из скринов моделька Тейна, белая не доделанная 8)

вот именно она и напрягла мой мозг)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В теме mass effect моддинг и коды к me2 ребятки раскажут вам, как сделать и не такое. По мне так бред, причем выглядит все, кроме Гаруса, очень дешево..... А если учесть, что на картинке, во 2ом ряду по центру, как раз таки с Гарусом(там где этот чел листок еще держит) и у Джек тоже, у них прокачено полных 3 умения и еще осталось 2* очков для распределения, наводит на мысли.... он самозванец, мне так кажется...

Дык ежели на то пошло, то на следующем скрине у Джек вообще ВСЕ умения раскачаны и 20 squadpoints в запасе. Другой вопрос, что играет он на х-ящике, а там не больно-то, как мне кажется, намоддишь... Хотя и не интересовался, могу ошибаться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык ежели на то пошло, то на следующем скрине у Джек вообще ВСЕ умения раскачаны и 20 squadpoints в запасе. Другой вопрос, что играет он на х-ящике, а там не больно-то, как мне кажется, намоддишь... Хотя и не интересовался, могу ошибаться...

may be.... только вот, что эта "порнушка" дело рук Bioware я сомневаюсь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

may be.... только вот, что эта "порнушка" дело рук Bioware я сомневаюсь....

Ну да. Очки уж больно уродски смотрятся... А вот костюмы - как бы даже и ничего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, починить любимому Гаррусу броньку - святое дело, я за это готова даже приплатить, но картинки уж слишком ненастоящие... Особенно эти очки, прикрученные шурупами (или приклеенные суперклеем) к черепам напарников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это может быть фанаты просто сделали и прикрутили в игру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...