Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Хаархус

Архитектор / The Architect

Архитектор / The Architect  

695 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к этому персонажу?

    • Превосходно
      235
    • Хорошо
      247
    • Ни рыба, ни мясо
      97
    • Он меня раздражает
      46
    • Убил(а) бы на месте
      69
  2. 2. Как поступили с Архитектором?

    • Убил, выполнил долг Серого стража
      202
    • Убил, но позднее понял, что это было неправильно
      13
    • Оставил в живых, но позднее решил, что этого делать не стоило
      103
    • Оставил в живых, так как считаю, что он прав
      337


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
6eaa2789776b594579074eabc1665eb0.jpg

Щелкните по изображению, чтобы перейти на страницу персонажа

Архитектор – первый из порождений тьмы, имеющий собственную волю – необычный изгой, который, кажется, не подчиняется зову Старых Богов и прочим принуждениям, которым подвластны порождения тьмы. Хотя Архитектор и обладает высоким интеллектом, он мало знает о человечности. Воспринимать его как нечто, отличное от того, что он есть – порождение тьмы, – было бы глупостью.

- Озвучил Архитектора - Jamie Glover

Изменено пользователем Wegrim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эээ... А откуда инфа?

Это догадка основанная на том, что в аддоне мы мало чего о нем узнали, ИМХО не рационально его не использовать в продолжение... Как и ребенок Морри так и Архитектор мне кажется еще проявят себя дальше....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть у меня подозрение , что из ребенка Морри вырастет нечто похожее на архитектора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это догадка основанная на том, что в аддоне мы мало чего о нем узнали, ИМХО не рационально его не использовать в продолжение... Как и ребенок Морри так и Архитектор мне кажется еще проявят себя дальше....

По логике разумные ПТ должны себя проявить, ибо никда не деваются даже если Архи замочить.

Joruba

Ужоос!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я один считаю что у Морри родится очень сильный, но всё же нормальный ребенок, а не какое-то ходячее зло во плоти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

насчет посланника в амарантайне

хм, странно...я выбрал не стрелять...а в эпилоге об его странствиях ни слова( опять баг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

По логике разумные ПТ должны себя проявить, ибо никда не деваются даже если Архи замочить.

Архи не просто разумное ПТ, он очень брутальный, так что будет именно он :) Да и вообще хочу его в спутниках во 2 части :)

Изменено пользователем Sedne

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. СС должны "мочить в сортирах" этих красавчегов, а не рассуждать об их предназначении и тяжкой судьбе. Ну что поделать?.. имхо

2. Интересно, насколько каноничен Архитектор и как его смерть отразится в дальнейшем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хм, как мне показалось по сравнению эпилогов

вариант с живым Архи куда лучше. Наконец-то появилось спокойствие, да и не такой он плохой, называется дейстсовать от меньшей крови: уж лучше всем заправляет архитектор, чем уже оразумевшие порождения тьмы выберут себе лидера вроде матки.

Изменено пользователем Magnus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вряд ли совсем уж так. Но то, что ПТ куда более сложные ребята, чем орда пожирателей всего-всего - вполне может быть. Совсем пушистыми ион не могут быть из-за маток, мутантов, кровожадности, жестокости. Но они могут оказаться куда интересней, чем нам кажется. В спойлере выше я указал на первые попытки представить нам ПТ как куда более интересную силу.

Магнус (привет Тысяче Сынов, не?), как я понял - да. Она (матка и ее последователи) - тоскуют по зову драконов.

П.С. Кажется, последние посты уже можно переносить в отдельную тему о ПТ и их судьбе.

"А ну-ка, дети, теперь мы дружно позовем модератора! Мо-де-ра-тор!"(С)

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имхо да не только лучше с нашей точки зрения, что они разум обретут, но и интереснее могут повернуть сюжет, мне всегда нравятся неожиданности и да пусть дадут Архитектора в пати, а то уж больно он классный)))) Хочу друга ПТ иметь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если так, получится ситуация, аналогичная той, что с оборотнями в Брессилиане.

Но они могут оказаться куда интересней, чем нам кажется.

Ага, и куда опасней.

Хочу друга ПТ иметь)))

Я из-за тебя печенькой поперхнуласьsmile.gif

Изменено пользователем Талия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вспомните МЕ2 и тот финт ушами, что выкинули БиоВары с гетами. Ох, оказывается, мы дрались с еретиками, захаванными Пожинателями! А нормальные геты вовсе не злые и даже уважают своих создателей.

И еще, вспомните слова Флемет про то, что даже за Мором стоит Нечто.

Что ж мы видим в аддоне?

Оказывается, Мор для ПТ такая же печаль, как и для наземников. Оказывается, у них прсото в крови - искать Старых Богов. А найдя их - они не могут не заразить древнего дракона. Тот, в свою очередь, заразившись, сходит с ума и идет на верх, вороват@убиват. И, что печальней всего, ПТ становятся его рабами. Сами они этого нашествия не выбирают...то ли еще будет?

Мор так сильно печалит разве что Архитектора. И он сам об этом говорит. Ведь остальные "зомбированые" ПТ не осознают себя как разумных существ со свободой выбора, а значит им фиолетово на Мор, на себя, на людей и гнумов. Зато Архи отлично видит как пропадают огромные ресурсы, которым не хватает "правильного" руководства, ну а единственно правильный это он самый, кто бы сомневался. Даже трудно предположить, что же такого созидательного может задумать ПТ, пусть он хоть трижды арихтектор по образованию?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я из-за тебя печенькой поперхнуласьsmile.gif

А я еще и про лав стори не написала :) Ну это все шутки конечно, но такой ПТ в сапортах по мне так интересным получился бы.... Представляю его диалоги с гномами :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не важно что у ПТ в крови а что нет.Единственный доступный им способ размножения уже достаточна причина выжечь эту заразу раз и навсегда.

Архитектор сам по себе мутная личность к тому-же его план мягко говоря неэстетичен(хотя в ДА этим судя по тому что там творится этим страдают в той или иной форме все планы по изменению мироустроиства) и непрактичен. 

PS

Это только у меня баг спостоянное повторение последнего ролика с матерью после ее убийства?

Изменено пользователем Мелькорн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бросьте, не будет никаких ПТ в сопартийцах, гномы/СС/церковь нас возненавидят и побьют камнями/зарубят/сожгут на костре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Не важно что у ПТ в крови а что нет.Единственный доступный им способ размножения уже достаточна причина выжечь эту заразу раз и навсегда.

Именно. Сколько ПТ народу под землю затащили и мучили...Одна только Матка чего стоит

Представляю его диалоги с гномами smile.gif

Диалоги? Будут не диалоги, а много кровищщщиrofl.gif

Изменено пользователем Талия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда дайте отдельный аддон, где ГГ и его сопартийцы - ПТ. Да уж, мечтать не вредно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тогда дайте отдельный аддон, где ГГ и его сопартийцы - ПТ

Ну разве что только если ГГ тоже будет ПТ. Но мне, например, такого счастья не надоsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ожидала, что он, аля Ульдред, будет распинаться про "личинки великого существа". Хвала Создателю, не стал.

Сложный персонаж. И странный. Там была одна реплика в конце, вроде "ты когда-нибудь вообще думаешь о последствиях своих действий?" - действительно дельный вопрос. Эх, Архи, Архи, ну что же ты так... Словом, впечатления, как от юного дарования, которому не объяснили, что до свадьбы надо пользоваться презервативами.

Убивать его не стала, просто потому что смутное ощущение, что он ещё нам пригодится. К тому же, мы туда пришли за Матерью, а не за ним. Но и помогать ему особого желания не возникает. Конечно, в общем-то у любого существа есть некоторое право на милосердие, но он, видимо, забыл, что ПТ когда-то были людьми/эльфами/гномами. Они умерли в тот момент, когда заразились скверной, от них уже ничего не осталось. Порождения тьмы - есть нечто противоестественное и уже из милосердия к тому, чем они были раньше - они должны быть уничтожены. Они практически как нежить - а им в этим мире места быть не должно, какой бы там мыслящий ПТ не доставал котят с деревьев.

С другой стороны, убивать разумное существо, которое против тебя ничего не имеет, просто из соображений, что оно противоестественно - как-то... недостаточная мотивация. И если они станут разумными, возможно, они больше никогда не найдут Древних Богов?

Есть ещё один момент: долг ССовца - убивать порождений тьмы, а не дружить с ними. Важнее ли предотвращение Мора или само истребление ПТ? Много ли будет ещё таких сумасшедших, как Мать? Что будет, когда Древние Боги кончатся? Обратим ли процесс превращения в ПТ в принципе? Зачем Архитектору эта странная маска? Зачем было раздевать ГГ?

Этот Архитектор породил больше вопросов, чем дал ответов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Есть ещё один момент: долг ССовца - убивать порождений тьмы, а не дружить с ними. Важнее ли предотвращение Мора или само истребление ПТ?

Важно, чтобы людей не истребляли сотнями и не утаскивали под землю. ИМХО, именно это СС должны обеспечить.

С другой стороны, убивать разумное существо, которое против тебя ничего не имеет, просто из соображений, что оно противоестественно - как-то... недостаточная мотивация.

Если это существо не собирается убивать тебя -пускай живет. Но уверенность эту взять неоткуда, поэтому с ПТ опасно договариваться

Изменено пользователем Талия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Важно, чтобы людей не истребляли сотнями и не утаскивали под землю. ИМХО, именно это СС должны обеспечить.

Лицемерие. Если через несколько столетий разумные порождения тьмы начнут новый Мор (причины не столь важны), то их уже не остановят ни Серые Стражи, ни все армии мира.

Древних Богов осталось не так много. С Мором всегда справлялись. Справятся и в оставшиеся разы. И вот уже после этого можно будет говорить о конце Мора. А так все эти договоры с Архитектором похожи на пляски сумасшедшего с факелом в руках на бочке с горючим маслом.

Изменено пользователем Dane Queel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Лицемерие.Если через несколько столетий разумные порождения тьмы начнут новый Мор (причины не столь важны), то их уже не остановят ни Серые Стражи, ни все армии мира.

Это к чему?Где я показала себя лицемеркой?

Я как раз за то, чтобы не договариваться с ПТ, потому что всегда есть вероятность, что они нападут и начнут смертоубийства.

Изменено пользователем Талия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это к чему?Где я показала себя лицемеркой?

Оу, должно быть, я не так вас понял. Примите мои искренние извинения. :)

Изменено пользователем Dane Queel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Значит, Архи говорил, мол, чтобы ПТ стал разумные и перестал слышать Зов, ему надо хлебнуть кровки Серых. Может и для самих Серых это выход? Или они не от Зова сходят с ума и идут на Глубинные Тропы?

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пить собственную кровь чтобы избавиться от кошмаров? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...