Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Хаархус

Архитектор / The Architect

Архитектор / The Architect  

695 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к этому персонажу?

    • Превосходно
      235
    • Хорошо
      247
    • Ни рыба, ни мясо
      97
    • Он меня раздражает
      46
    • Убил(а) бы на месте
      69
  2. 2. Как поступили с Архитектором?

    • Убил, выполнил долг Серого стража
      202
    • Убил, но позднее понял, что это было неправильно
      13
    • Оставил в живых, но позднее решил, что этого делать не стоило
      103
    • Оставил в живых, так как считаю, что он прав
      337


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
6eaa2789776b594579074eabc1665eb0.jpg

Щелкните по изображению, чтобы перейти на страницу персонажа

Архитектор – первый из порождений тьмы, имеющий собственную волю – необычный изгой, который, кажется, не подчиняется зову Старых Богов и прочим принуждениям, которым подвластны порождения тьмы. Хотя Архитектор и обладает высоким интеллектом, он мало знает о человечности. Воспринимать его как нечто, отличное от того, что он есть – порождение тьмы, – было бы глупостью.

- Озвучил Архитектора - Jamie Glover

Изменено пользователем Wegrim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вспомнилась реклама: "В Альпах родилась лиловая корова, и все ждали от нее чудес..." Факта рождения животного немыслимого цвета, людям мало :-D Какие еще уникальные способности должны быть у Архитектора, чтобы признать его особенным, абсолютно отличным от других? Если предположить, что он все-таки магистр, то вопрос об уникальности уже не стоит, тогда он лишь один из некоторых) Насчет способности к переселению Архитектора - предположение, не утверждение. Почему бы и нет? Не могу отрицать подобную возможность.

В любом случае, Архидемон большой разумностью не отличался, в отличие от Архитектора, но тем не менее, он мог переселяться в других.

Так что разум тут, видимо, роли не играет.

Архидемоны - оскверненные Древние Боги, им можно))) Так я собственно не о разуме, а о вероятности такого неординарного ПТ, как Архитектор, иметь возможности доступные другим сильным даркспаунам :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вспомнилась реклама: "В Альпах родилась лиловая корова, и все ждали от нее чудес..." Факта рождения животного немыслимого цвета, людям мало :-D Какие еще уникальные способности должны быть у Архитектора, чтобы признать его особенным, абсолютно отличным от других? Если предположить, что он все-таки магистр, то вопрос об уникальности уже не стоит, тогда он лишь один из некоторых) Насчет способности к переселению Архитектора - предположение, не утверждение. Почему бы и нет? Не могу отрицать подобную возможность.

Архидемоны - оскверненные Древние Боги, им можно))) Так я собственно не о разуме, а о вероятности такого неординарного ПТ, как Архитектор, иметь возможности доступные другим сильным даркспаунам :)

Моё утверждение не надо рассматривать в контексте: "Он всего лишь разумен, а так он совершенно обычный". Там только об уникальных способностях к переселению душ.

Опять же, о его возможных способностях ничего неизвестно. А пока его подавали лишь под соусом непривычного для порождения тьмы разума, и ничем другим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

cure, предлагаю сойтись на том, что отрицать такой возможности мы не можем(я про переселение в новое тело), но, конечно, стопроцентно утверждать подобное нет оснований ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот а могло ведь все получиться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В данном случае вопрос сложный. "Как вы относитесь к персонажу?" Персонаж хороший, интересный. Нормальная задумка. К личности - тоже с интересом. А вот как к злодею-боссу - плохо, разумеется (ну, в смысле, разумеется для меня). Всё-таки методы у него... Да и учиться было негде, потому и "брак" получался. очень нехороший брак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В данном случае вопрос сложный. "Как вы относитесь к персонажу?" Персонаж хороший, интересный. Нормальная задумка. К личности - тоже с интересом. А вот как к злодею-боссу - плохо, разумеется (ну, в смысле, разумеется для меня). Всё-таки методы у него... Да и учиться было негде, потому и "брак" получался. очень нехороший брак.

Согласна.

Я, как в том анекдоте - убиваю его...и плачу.

Интереснейший тип, умный, мыслящий, где-то даже интеллигентный...

Но. Но - способ размножения ПТ для меня - перечёркивает все декларируемые потенциальные достоинства их развития...

Изменено пользователем Canc-a-lot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никогда не убивала. Вот, думаю, надо бы для коллекции замутить такой сейв. Всё думаю, думаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В принципе, там уже конец игры. Вся разница в комментарии эпилога и в том, что можно вызвать его на подмогу в битве с Матерью (которую он сам и создал, если кто забыл). По-моему, он огненную бурю шпарит на неё.

Но наша банда забывает даже пользоваться заклинаниями башен))) Так что обходимся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И как вам такого урода жалко убивать? хд Ему же лучше помереть и уйти в вечный сон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он, кстати, многим юным созданиям нравится. Даже всякое творчество на тему романа с ним организовывают >__<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И как вам такого урода жалко убивать? хд Ему же лучше помереть и уйти в вечный сон

Это тупых уродов не жалко, да и то не всегда...

А здесь - ум учёного, огромный потенциал развития - вот и жалко...но всё равно убиваю))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я немного пропустила. Сколько лет Ута в СС? Меньше 30? Т.е. Архитектор всё же не может продлить жизнь СС, так?

Ах да, Архитектор - красавец, а Джейми Гловер - молодец. :)

Оставила Архитектора в живых и не жалею, в принципе.

Изменено пользователем Шершень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Архитектор, конечно, парень хороший...

В каком-то смысле...

Пускаю его в расход только из-за вероятности обретения ПТ разума.

А ведь жалко :-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Архитектор, конечно, парень хороший...

В каком-то смысле...

Пускаю его в расход только из-за вероятности обретения ПТ разума.

А ведь жалко :-(

Согласна.

Разумный вид, способ продления существования которого - паразитирование на других - может оказаться страшным .

Хотя, предполагаю, если бы ПТ были симпатягами,( хотя бы похожими на Архитектора) - нашлись бы желающие их романсить, в игре, как минимум)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотя, предполагаю, если бы ПТ были симпатягами,( хотя бы похожими на Архитектора) - нашлись бы желающие их романсить, в игре, как минимум)))

Есть же желающие романсить Архитектора)) Может, и у ПТ есть фанаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть же желающие романсить Архитектора)) Может, и у ПТ есть фанаты.

Так ведь именно это я и имела ввиду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои бы маги поромансили Архитектора. Очень много общего у них с Магистром ПТ. Не знаю, как насчёт свадьбы, но дружба с ним вполне реальна. :teddy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои бы маги поромансили Архитектора. Очень много общего у них с Магистром ПТ. Не знаю, как насчёт свадьбы, но дружба с ним вполне реальна. :teddy:

Архитектора, в отрыве от ПТ, и из моих магов кое-то бы поромансил (но не Сэра!))

Но, поскольку смысл и цель его жизни - развитие ПТ...убиваем...(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Архитектора, в отрыве от ПТ, и из моих магов кое-то бы поромансил (но не Сэра!))

Но, поскольку смысл и цель его жизни - развитие ПТ...убиваем...(((

Один лишь раз убила. И то для фанфа. Чтобы ощутить полноту момента. А так рука не поднимается.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В живых оставил,но как то в правильности решения не уверен.

Для меня это был самый сложный выбор за всю игру.С одной стороны,может правда уведет под землю своих подопечных.навсегда.Ну а с другой стороны понятно,что наделять разумом таких существ как то не очень,как по мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это тупых уродов не жалко, да и то не всегда...

А здесь - ум учёного, огромный потенциал развития - вот и жалко...но всё равно убиваю))

этот ум враг людям по природе своей...это не какой нибудь сородич гениальный)

Изменено пользователем ColdGloom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По игре - всегда оставляла в живых; а вот после "Призыва" серьезно задумалась. Скорее всего, следующего прохождения Архитектор не переживет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Merrin
(изменено)

При первом прохождении отправила на вечный покой (за неимением варианта послать куда подальше). Во время второго прохождения, сомневаясь в правильности этого решения, согласилась поделиться кровушкой, после пары интересных диалогов СС осталось уповать на то, что ему это не аукнется новым Мором или чем еще похуже (хотя вряд ли перенос сэйвов будет столь глобален) и очередным "ой, простите, я не хотел". Ну а после "Призыва", где можно увидеть, что и раньше из него был горе-экспериментатор, оставлять его в живых хочется все меньше и меньше. Хотя не удивлюсь, если в будущем для решения конфликта с пт живой Архитектор будет в приоритете, нежели мертвый.

Изменено пользователем Merrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...