Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Хаархус

Архитектор / The Architect

Архитектор / The Architect  

695 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к этому персонажу?

    • Превосходно
      235
    • Хорошо
      247
    • Ни рыба, ни мясо
      97
    • Он меня раздражает
      46
    • Убил(а) бы на месте
      69
  2. 2. Как поступили с Архитектором?

    • Убил, выполнил долг Серого стража
      202
    • Убил, но позднее понял, что это было неправильно
      13
    • Оставил в живых, но позднее решил, что этого делать не стоило
      103
    • Оставил в живых, так как считаю, что он прав
      337


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
6eaa2789776b594579074eabc1665eb0.jpg

Щелкните по изображению, чтобы перейти на страницу персонажа

Архитектор – первый из порождений тьмы, имеющий собственную волю – необычный изгой, который, кажется, не подчиняется зову Старых Богов и прочим принуждениям, которым подвластны порождения тьмы. Хотя Архитектор и обладает высоким интеллектом, он мало знает о человечности. Воспринимать его как нечто, отличное от того, что он есть – порождение тьмы, – было бы глупостью.

- Озвучил Архитектора - Jamie Glover

Изменено пользователем Wegrim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В случае с таким противником хочешь мира готовься к войне. Мир себе дороже выйдет.

Возможно. Но и веселее :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот что-то не пойму ненавистников Архитектора. Он хотел всех осквернить чтобы разорвать цепь моров, что теперь он хочет неизвестно. Также вы забываете об Уте которой Архитектор обещал спасти дварфов и глубинные тропы, и Серани, я правда не знаю почему еще Серани пошла за ним, кроме как помочь освободить порождений тьмы, так как она видела в них аналогию с эльфами. И поэтому Ута и Серани его два социальных якоря, если бы Архитектор хотел что-то плохое, то Ута бы от него ушла.

И если порождения тьмы разумны и являются живыми существами которые не способны сами мыслить пока на них действует зов, то зов следует отключить и посмотреть что получится. Пока что Архитекторовские порождения патрулируют тропы и помогают стражам. Пока Архитектор хочет блага, я буду ему помогать, так как изучение природы скверны это хорошо и новые союзники из врагов это тоже хорошо. А так как порождениям тьмы не нужна еда, а занимают они уже захваченное пространство, то везде одни плюсы, а с разумными можно договориться. В таком случае и Авернуса нужно убить, он послушался приказа, не рассчитал сил и ошибся, а его знания о природе скверны опасны и аморальны, УБИВАЙ ЕГО ОН ПЛОХОЙ!111. Вот никогда не пойму, зачем убивать если можно использовать, да еще с согласия и союз принесет всем благо.

В случае с таким противником хочешь мира готовься к войне. Мир себе дороже выйдет.

Ты одержима Гаспаром - изгони его!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он хотел всех осквернить чтобы разорвать цепь моров, что теперь он хочет неизвестно

Опять всем нагадить. Он не изменился совсем со времен книги.
Также вы забываете об Уте которой Архитектор обещал спасти дварфов и глубинные тропы, и Серани, я правда не знаю почему еще Серани пошла за ним, кроме как помочь освободить порождений тьмы, так как она видела в них аналогию с эльфами. И поэтому Ута и Серани его два социальных якоря, если бы Архитектор хотел что-то плохое, то Ута бы от него ушла.
Ута дура. И монстр. Под конец Призыва у Брегана открылись глаза на него, но поздно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший перс. Голос и дизайн хорошо подобраны. Однако резать его все равно надо, потому как, архитекторские планы по превращению всего и вся в некое подобие подтухших гулей как то не импонируют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В таком случае и Авернуса нужно убить, он послушался приказа, не рассчитал сил и ошибся, а его знания о природе скверны опасны и аморальны, УБИВАЙ ЕГО ОН ПЛОХОЙ!111.
Это тема не Авернуса. И он не пытался весь Тедас в гулей переделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять всем нагадить. Он не изменился совсем со времен книги.

Ута дура. И монстр. Под конец Призыва у Брегана открылись глаза на него, но поздно.

Докажи. А то я все вспоминаю холивары на тему Каллена и Андерса. Хорошие люди - НЕТУБИЙЦЕНАСИЛЬНИКИИЗВРАЩЕНЦЫНАКОСТЕР!!1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хороший перс. Голос и дизайн хорошо подобраны.
Редко встретишь настолько омерзительного гада,к торого сразу хочется убить.
Докажи.
Посмотри на нее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это тема не Авернуса. И он не пытался весь Тедас в гулей переделать.

А ты не перескакивай и к словам не цепляйся, есть такая штука как контекст. Если я упомяну Огрена по делу, то он тут именно по делу упомянут и ничего более.

Посмотри на нее.

Тентаклей нет, и молчит как и в книге молчала. Никаких доказательств нет. А то что Архитектор изменил курс, явно видно.

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А то что Архитектор изменил курс, явно видно.

Да лаааадно, нихрена не видно. Архитектор, вообще, мастер спичи толкать. Но все же, конечная цель, у него как была гулефикация Тедаса, так и осталась.

Изменено пользователем kiberfreak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Редко встретишь настолько омерзительного гада,к торого сразу хочется убить.

О Боже...Чем он омерзителен?Тем что хочет исправить свой народ и покончить с Морами(главной угрозой чиловечиства к стати)?Вы серьозно? :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О Уте и Серани.

Как то упустили из виду момент что обе уже вурдалаки. А то что говорят и мыслят это эффект архитекторских изысканий.

Энивэй они подчинены ему и ясен пень уже своего мнения не имеют.

О Боже...Чем он омерзителен?Тем что хочет исправить свой народ и покончить с Морами(главной угрозой чиловечиства к стати)?Вы серьозно? :shok:

Легковерие - наказуемо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да лаааадно, нихрена не видно. Архитектор, вообще, мастер спичи толкать. Но все же, конечная цель, у него как была гулефикация Тедаса, так и осталась.

Угу, а Алистер и Мерриль коварные манипуляторы которые только притворяются няшками. А Блэквол женщина. Везде ложь!

Легковерие - наказуемо.

Паранойя - убивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу, а Алистер и Мерриль коварные манипуляторы которые только притворяются няшками. А Блэквол женщина. Везде ложь!

При чем тут Алистер и Мерилл? В книге ясно дано понять какие у него цели. И абсолютно ничто в Авэйкинге не показало, что они изменились.

Да я помню даже при анонсе его персонажа, в интервью разрабы говорили, что Архитектор, хоть и интеллектуал, но все же ПТ и относиться к нему стоит, как к ПТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О Уте и Серани.

Как то упустили из виду момент что обе уже вурдалаки. А то что говорят и мыслят это эффект архитекторских изысканий.

Энивэй они подчинены ему и ясен пень уже своего мнения не имеют.

Не в чем не обоснованые домыслы.Больше добавить нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Помощь своему народу, а ПТ является народом, как бы их не очерняли и как бы они себя не вели, - несомненный плюс.

Помощь через превращение всех в ПТ - несомненно минус.

Но, лично я верю, что Архитектор измениться и может изменить ПТ. Привести народ к Разуму. И исправить ошибки магистров.

Изменено пользователем Corrupted Disciple

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нет, ну понять то его можно, он хочет хоть как то изменить положение своих собратьев. Однако это не отменяет того, что лучшее ПТ-мертвое ПТ.

Изменено пользователем kiberfreak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но, лично я верю, что Архитектор измениться и может изменить ПТ. Привести народ к Разуму. И исправить ошибки магистров.

Или загубить Тедас окончательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или загубить Тедас окончательно.

Ну и как он ето зделает? :dntknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и как он ето зделает? :dntknw:

Заразит весь Тедас скверной, как уже пытался сделать в Призыве?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и как он ето зделает? :dntknw:

Обрушит на защитников Тедаса всю мощь орфографии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или загубить Тедас окончательно.

Думаю, от этой идеи он уже отказался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О Боже...Чем он омерзителен?Тем что хочет исправить свой народ и покончить с Морами(главной угрозой чиловечиства к стати)?Вы серьозно? :shok:

Таким способом, что проще по старинке убивать Архмидемона, при том что их всего 2 осталось.

Думаю, от этой идеи он уже отказался.

Нет. Он совсе мне изменился.

Но мне что-то тошно стало такую гадость обсуждать. Адье!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таким способом, что проще по старинке убивать Архмидемона, при том что их всего 2 осталось.

Нет. Он совсе мне изменился.

Но мне что-то тошно стало такую гадость обсуждать. Адье!

Помнится, Архи говорил, что ПТ от уничтожения Архи не исчезнут. Они лишь потеряют цель. И кто знает, что случится в таком случае?)

Вам лучше знать, что не изменился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Думаю, от этой идеи он уже отказался.

Он может вернуться к ней, если поймет, что других вариантов нет.

Проблема в том, что Архитектор помешан на ПТ, а так же не обременен этикой и моралью. Если ради ПТ надо будет уничтожить Тедас - он это сделает, и плевать на остальные народы. Потому я ему не доверяю.

Изменено пользователем Agzymsky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...