Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Хаархус

Архитектор / The Architect

Архитектор / The Architect  

695 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к этому персонажу?

    • Превосходно
      235
    • Хорошо
      247
    • Ни рыба, ни мясо
      97
    • Он меня раздражает
      46
    • Убил(а) бы на месте
      69
  2. 2. Как поступили с Архитектором?

    • Убил, выполнил долг Серого стража
      202
    • Убил, но позднее понял, что это было неправильно
      13
    • Оставил в живых, но позднее решил, что этого делать не стоило
      103
    • Оставил в живых, так как считаю, что он прав
      337


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
6eaa2789776b594579074eabc1665eb0.jpg

Щелкните по изображению, чтобы перейти на страницу персонажа

Архитектор – первый из порождений тьмы, имеющий собственную волю – необычный изгой, который, кажется, не подчиняется зову Старых Богов и прочим принуждениям, которым подвластны порождения тьмы. Хотя Архитектор и обладает высоким интеллектом, он мало знает о человечности. Воспринимать его как нечто, отличное от того, что он есть – порождение тьмы, – было бы глупостью.

- Озвучил Архитектора - Jamie Glover

Изменено пользователем Wegrim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое логично решение Гейдера.

Непонятно правда, зачем в "Зове" он его сделал обычным эмиссаром.

Там было написано, что он выглядит как обычный эмиссар. Без маски именно так и выглядит: Длинный, с когтистыми лапами и в мантии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое логично решение Гейдера.

Непонятно правда, зачем в "Зове" он его сделал обычным эмиссаром.

Реткон, ясень конь

Если подбирать "логическое" объяснение, то можно решить, что он как и Корифей просто переродился в теле больного мором существа (эмиссара) постепенно вернув себе свой настоящий облик 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

obviously not if you killed him.”

то есть у Архитектора нет абилки переселятся в другое тело и возрождаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то есть у Архитектора нет абилки переселятся в другое тело и возрождаться?

Странно, но возможно?

Хотя я не верю в этом отношении Гейдеру. Он вот перед выходом ДАИ клялся, что мы никогда не узнаем истинной природы Флемет. Агась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя я не верю в этом отношении Гейдеру. Он вот перед выходом ДАИ клялся, что мы никогда не узнаем истинной природы Флемет. Агась

Ну мы так и не узнали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, но возможно?

Хотя я не верю в этом отношении Гейдеру. Он вот перед выходом ДАИ клялся, что мы никогда не узнаем истинной природы Флемет. Агась

Во-первых, поддерживал интригу, а во-вторых, мы не узнали даже, что собой эльфийские боги представляют хотя бы примерно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну мы так и не узнали. 

Вы видели эпилог XD? 

Во-первых, поддерживал интригу, а во-вторых, мы не узнали даже, что собой эльфийские боги представляют хотя бы примерно.

Мы узнали, что она есть эльфийский бог. 

Что такое эльфийский бог - это уже другой вопрос X) и до ДАИ к Флемет его никак не относили

Все спрашивали просто кто она - Андрасте? Фен"Харел? Демон? Древний Бог? Спрашивали и ответ получили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы видели эпилог XD? 

Я да, а ты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я да, а ты?

Если бы я его не видела, то не обсуждала бы Х_х

В общем, Гейдер и его ретконны +_+ Или, точнее, Биовары и их ретконы, и ложь... ммм...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы видели эпилог XD? 

Мы узнали, что она есть эльфийский бог. 

Что такое эльфийский бог - это уже другой вопрос X) и до ДАИ к Флемет его никак не относили

Все спрашивали просто кто она - Андрасте? Фен"Харел? Демон? Древний Бог? Спрашивали и ответ получили

Вообще-то, чисто теоретически, Флемет отнесли к эльфиским богам, даже конкретно к Митал, как раз в ДА2. 

Хоук относит амулет Флемет на алтарь Митал же, как раз. И она там возрождается, если Страж её убил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще-то, чисто теоретически, Флемет отнесли к эльфиским богам, даже конкретно к Митал, как раз в ДА2. 

Хоук относит амулет Флемет на алтарь Митал же, как раз. И она там возрождается, если Страж её убил.

Не припоминаю подобного обсуждения на западных форумах, да и здесь

Основными версиями были Фен'Харел и один из Старых Богов 

Оффтопим, кстати

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще-то, чисто теоретически, Флемет отнесли к эльфиским богам, даже конкретно к Митал, как раз в ДА2. 

Хоук относит амулет Флемет на алтарь Митал же, как раз. И она там возрождается, если Страж её убил.

Она там по любому возрождается, даже если не убивал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://i.imgur.com/92nVvRW.jpg?1

Он как и Корифей один из Тех самых магистров.

 

Вот редиска, но намеки были. Не зря я его убиваю, не фиг всяким недоПТ тут мир с ума сводить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот редиска, но намеки были. Не зря я его убиваю, не фиг всяким недоПТ тут мир с ума сводить

 

А я оставила. Он все-таки создает впечатление более адекватного. Может чего хорошего сделает еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже оставляю. Ради интриги. Хотя судя по скилу Корифея, если Архитектор такой же как он, то тоже может уметь воскресать через оскверненных. Возможно, если оставить вживых, то Архи будет союзником для Стражей (как-то Натаниэлевы слова еще в ДА2 натолкнули на эту мысль). В моем состоянии мира можно даже предположить, что он помогает ГФ искать лекарство от Зова для Стражей.

Недавно с товарищем на этот счет общалась, он мне открыл правду об Архи. Я гроворю: почему тогда в Пробуждении он говорит, что он обычное ПТ? Наврал? На что бро-Страж-Командор предположил, что видимо в Черном Городе мозги отшибло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я тоже оставляю. Ради интриги. Хотя судя по скилу Корифея, если Архитектор такой же как он, то тоже может уметь воскресать через оскверненных. Возможно, если оставить вживых, то Архи будет союзником для Стражей (как-то Натаниэлевы слова еще в ДА2 натолкнули на эту мысль). В моем состоянии мира можно даже предположить, что он помогает ГФ искать лекарство от Зова для Стражей.

Недавно с товарищем на этот счет общалась, он мне открыл правду об Архи. Я гроворю: почему тогда в Пробуждении он говорит, что он обычное ПТ? Наврал? На что бро-Страж-Командор предположил, что видимо в Черном Городе мозги отшибло.

Отшибло, ага. Мне кажется, просто эти воспоминания оказались настолько кошмарными, что тот демон их себе покрал. Корифей ведь тоже явно не все помнит.

Изменено пользователем Thinvesil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не оставляю, т.к., во-первых,  его план в Призыве мне не нравится, а в Пробуждении, мне кажется, он не договаривает, во-вторых, даже если он осуществит все это, то люди все равно могут заразиться скверной (вспоминаем эпилог про фигуру в капюшоне). Но это мои личные тараканы, никого не призываю убивать его

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Скверна достаточно быстро распространяется, сможет ли адаптироваться на поверхности - вопрос времени. Поэтому архитектора оставляю, возлагаю на него, в каком-то роде, надежду(больше не на кого, у серых стражей проблемы с головой, за исключением, некоторых личностей).

Хотя его идея в Призыве, мне категорически не нравится.

Изменено пользователем Panches_S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

http://shallowgraves.org/chatting-with-david-gaider-part-2-of-3-inside-inquisition-and-the-dragon-age-universe/

Вот еще подтверждение.

Да как будто у кого-то еще были сомнения в этом.


Ну после Корифея оставлять его в  живых вообще нельзя- они оба безумны и опасны, каждый по своему.

 

А я оставила. Он все-таки создает впечатление более адекватного. Может чего хорошего сделает еще.

Вот как Корифей. Архитектор- опасный безумец.

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что он как-то сильно повлияет на будущее, так как у многих игроков он тупо мертв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не думаю, что он как-то сильно повлияет на будущее, так как у многих игроков он тупо мертв.

Кхе-кхе. Он по умолчанию живой. Потому что возрождается. В том же интервью написано- ДГ имеет на него планы.

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кхе-кхе. Он по умолчанию живой. Потому что возрождается. В том же интервью написано- ДГ имеет на него планы.

То есть возможность его убийства в ДАО обычный фейк..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

ДГ имеет на него планы

Можно уточнить, про какое это интервью? Потому что в последнем интервью, выложенном в теме новостей, про Архитектора Гейдер говорит следующее: Whether he pops up, well, possibly. I think so… I mean, obviously not if you killed him... I don`t know that we have any plans for him right now. Я не профессиональный переводчик, конечно, но тут совсем не про возможное воскрешение-возвращение Архитектора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гейдер же вроде говорил, что он не возродится, если убить его в Пробуждении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...