Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Dragon Age: Начало - Пробуждение — Натаниэль Хоу

Рекомендуемые сообщения

Дополнение «Пробуждение» для Dragon Age: Начало сегодня официально поступило в продажу в Северной Америке, и сегодня же нам представили последнего нового персонажа аддона – Натаниэля Хоу, сына нашего заклятого врага из первой игры.

Дом Хоу некогда был велик, и его представители славились на весь Ферелден как благородные хозяева своих земель и защитники свобод своего народа. Но затем эрл Рендон Хоу предал тейрна Хайэвера, присвоил себе чужой титул, связал судьбу с цареубийцей и был убит за свои деяния. И все же, можно сказать, ему повезло. Он не увидел, как его фамилию смешали с грязью, а его семью лишили титулов и земель. За грехи отца ответил сын Рендона – Натаниэль – оставшийся ни с чем изгой, вынужденный любыми способами добывать себе средства к существованию. Все что он знает – это то, что его любимый отец убит рукой Серого Стража, и что сейчас эти самые убийцы обосновались в доме, где он вырос.

Посмотреть на Натаниэля можно также в этом ролике:


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Видимо мы уже встретим его впервые уже в тюрьме, где он будет сидеть после неудачно попытки нападения.

Если так, то пусть сидит. Мне от этого будет ни жарко, ни холодно. Лично я испытываю ненависть только к его папаше, а к остальной семье Хоу - нет. Но если они (в частности Натаниэль) будут пытаться убить меня или совершать всяческие пакости, то приговор у меня для них один - смерть.

Изменено пользователем maxim700

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это как раз-таки, классический пример избитого развития картонного героя...

Нет, я ничего не хочу сказать! Дай Бог, если разрабы смогут нас удивить неожиданными вариантами, но моему пессимизму кажется, что будет именно так, как я выше описал...

В большинстве случаев нам показывают обратные примеры. Как раз честных и справедливых совращает темная строна. Это уж более шаблонный вариант. А превращение озлобленного человека из врага в друга все же более редкий и гораздо менее шаблонный. В беллетристике и попсовом кино такие варианты редко используют

Изменено пользователем loghain's legion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В большинстве случаев нам показывают обратные примеры. Как раз честных и справедливых совращает темная строна. Это уж более шаблонный вариант. А превращение озлобленного человека из врага в друга все же более редкий и гораздо менее шаблонный. В беллетристике и попсовом кино такие варианты редко используют

..., а в играх - гораздо чаще. И сами понятия "более шаблонный" и "менее шаблонный" не исключают самой сути - шаблонности...

Изменено пользователем Geek Bear

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

..., а в играх - гораздо чаще.

Напомни тогда плиз наиболее известные примеры таких героев. Я вот так с ходу не вспомню.

И в принципе, всех героев тогда можно назвать шаблонными. Ведь творчество существует уже тысячи лет, а основные типажи были придуманы еще во времена античных греческих комедий и трагедий

Изменено пользователем loghain's legion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Напомни тогда плиз наиболее известные примеры таких героев. Я вот так с ходу не вспомню.

Ну мне сходу SW: KotOR 2 вспоминается. Там, помниться, темная джедайка была, которую посылают тебя убить, но потом она "резко переменяется в лице". :) Это сходу, а если покопаться в памяти - думаю еще не один пример наберется...

Да и тот же Логейн - не совсем то, конечно, но...

Изменено пользователем Geek Bear

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напомни тогда плиз наиболее известные примеры таких героев. Я вот так с ходу не вспомню.

Кстати, чем Зевран не пример?)

Правда, если его не холить и не лелеять в один прекрасный момент он предает, но все же... из него можно взрастить преданного и очень полезного сопартийца.))

На счет Натаниэля... Не хочу загадывать. Но кажется, что Биовары еще удивят по ходу игры. Так что делать заранее какие-либо выводы и предположения не стану.)

Дети не отвечают за отцов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 Хохо вот это неожиданный ход, будет очень интересно, тем более мое первое и пока единственное прохождение за отпрыска Кусландов. Интересно каков мотив у него будет идти с ГГ. Кстати из всех ли сопартийцев можно будет сделать Серых Стражей и можно ли будет вообще?

Изменено пользователем Mind Machine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Наташо будет много болтать про своего папаню. Что он был мол святой и вообще, то он быстро станет хладным трупом. 

Я пока прохожу второй раз. Первый раз прошел за эльфа из круга магов. А второй вот сейчас за Кусланда. И что-то мне подсказывает, что шансы у наташи умереть довольно высоки во втором случае  :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О-о-о? Перс для фанатов Логейна? Побольше аддонов, с такими неоднозначными персонажами, и любители прощать врагов наберут себе полную партию предателей и падонков.:blink:

Считаю "от осины не родятся апельсины". Да и учитывая человеческие взаимоотношения вряд ли, этот отпрыск Хоу когда-нибудь простит убийцу своего отца. И мой Кусланд, никогда не забудет, что сделал отец

этого персонажа.

Не сработаемся? Может его сразу убить? Посмотрим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, а повесить сходу можно?

(От жены: "Подписываюсь под этой фразой").

"...всегда найдётся кто-нибудь, обладающий всеми достоинствами данного существа, но при этом не мечтающий тебя убить." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь я определился с командой - я, Майри, Дух Справедливости И Натаниэль, я как никак его отца убил, нужно ему будет доказать, что у меня не было выбора...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь я определился с командой - я, Майри, Дух Справедливости И Натаниэль, я как никак его отца убил, нужно ему будет доказать, что у меня не было выбора...

тру-парагон детектед)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тру-парагон детектед)

Да, люблю поступать по совести... Посмотри на моего персонажа(на аватаре) - злодеев с таким лицом не бывает!:angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь я определился с командой - я, Майри, Дух Справедливости И Натаниэль, я как никак его отца убил, нужно ему будет доказать, что у меня не было выбора...

Ух и трудно ж тебе придется, учитывая, что первые 2 точно файтеры, да и ты, насколько помню, тоже... Если еще и последний файтером окажется, то не представляю как можно будет в такой кампании путешествовать и драться: ни роги, ни, что самое прискорбное мага (а вот это в любом, можно сказать, случае, ибо вряд ли Натаниэль магом окажется).

Хотя чисто с позиции отыгрыша партия вполне-вполне. Сам, возможно, подобную соберу (первых 2 наверняка, последний пока не впечатляет, посмотрим как подано это все будет). ...если, конечно, хотя бы свое первое прохождение, сейчас заброшенное, закончу. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух и трудно ж тебе придется, учитывая, что первые 2 точно файтеры, да и ты, насколько помню, тоже... Если еще и последний файтером окажется, то не представляю как можно будет в такой кампании путешествовать и драться: ни роги, ни, что самое прискорбное мага (а вот это в любом, можно сказать, случае, ибо вряд ли Натаниэль магом окажется).

Хотя чисто с позиции отыгрыша партия вполне-вполне. Сам, возможно, подобную соберу (первых 2 наверняка, последний пока не впечатляет, посмотрим как подано это все будет). ...если, конечно, хотя бы свое первое прохождение, сейчас заброшенное, закончу. :)

Думаю припарки мне помогут... Пожелайте мне удачи!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я быть может тоже возьму его в партию, это как минимум интересно, учитывая что мой перс Кусланд )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой персонаж тоже Кусланд).Интрига закручивается!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

мне вот интересно как они объяснять появление сына Хоу если пол ребенка Хоу в игре за Кусланда противоположен полу ГГ,причем в предыстории(и прочих диалогах) упоминается упоминается только об одном ребенке у Хоу

Например сказать Хоу что убъешь (когда выручаешь Анору) всю его семью то гг говорит только об одном ребенке

Теперь я определился с командой - я, Майри, Дух Справедливости И Натаниэль, я как никак его отца убил, нужно ему будет доказать, что у меня не было выбора...

между прочим по ходу игры(естественно оригинал имеется в вижу) можно наткнуться на один интересный диалог

если сдаться в поместье элрла.то когда сопартийцы пойдут за тобой пара стражников может обсуждать,что церковь предлагала деньги чтобы люди пошли на похороны,но на них похоже неявится даже его семья.

з.ы. кстати в истории за кусланда в одном из диалогов можно было выбрать фразу о том что нам казалось будто ребенок Хоу нас ненавидит

Изменено пользователем Black Phoenix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

з.ы. кстати в истории за кусланда в одном из диалогов можно было выбрать фразу о том что нам казалось будто ребенок Хоу нас ненавидит

Не ненавидит, а просто не нравится (речь-то о браке шла как-никак). ЖГГ, например, говорит что-то вроде этого: "А я думала, что я не нравлюсь Томасу".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

в мужском варианте по моему речь шла именно о ненависти,хотя признаюсь,что могу и ошибаться. Впрочем в любом случае за Кусланда, мне кажеться,диалоги будут особенно горячими:diablo:

а за женского,да фраза звучала так

зы а угрожать королю вредно для здоровья,особенно если он замочил архидемона

ззы я и забыл про,что сына хоу звали(для гг женщины) томасом. Это что внебрачный сын получается?:blink:

Изменено пользователем Black Phoenix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 А насчет Морриган, я уверен, у разрабов горааааздо более долгоиграющие планы... ;)

[/q

Очень надеюсь !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоу редиска, а моя Элисса мстительная барышня. Кровь за кровь, мстить так до конца. Вывод Наташа покойникsmile.gif

Добро победит Зло, поставит на колени и жестоко убьёт (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хоу редиска, а моя Элисса мстительная барышня. Кровь за кровь, мстить так до конца. Вывод Наташа покойникsmile.gif

Добро победит Зло, поставит на колени и жестоко убьёт (с)

убийство это примитивно,а вот заставить работать на себя за бесплатно куда более изощренная месть:diablo: жаль только тапочек в игре наверняка нету,а то он бы у меня еще и тапочки приносил

Изменено пользователем Black Phoenix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хоу редиска, а моя Элисса мстительная барышня. Кровь за кровь, мстить так до конца. Вывод Наташа покойникsmile.gif

Добро победит Зло, поставит на колени и жестоко убьёт (с)

Какая жесткая девушка=@

Изменено пользователем gunodron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Какие жесткие девушки=@

вот за подобные фразы раньше и вызывали на дуэли,а теперь они запрещены. Вобщем пить надо меньше товарищ или опечатываться

ибо ни я ни мой перс к сиему полу относимся так же как и любой нормальный(более-менее) мужик

Изменено пользователем Black Phoenix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...