Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Dragon Age: Начало - Пробуждение — Натаниэль Хоу

Рекомендуемые сообщения

Дополнение «Пробуждение» для Dragon Age: Начало сегодня официально поступило в продажу в Северной Америке, и сегодня же нам представили последнего нового персонажа аддона – Натаниэля Хоу, сына нашего заклятого врага из первой игры.

Дом Хоу некогда был велик, и его представители славились на весь Ферелден как благородные хозяева своих земель и защитники свобод своего народа. Но затем эрл Рендон Хоу предал тейрна Хайэвера, присвоил себе чужой титул, связал судьбу с цареубийцей и был убит за свои деяния. И все же, можно сказать, ему повезло. Он не увидел, как его фамилию смешали с грязью, а его семью лишили титулов и земель. За грехи отца ответил сын Рендона – Натаниэль – оставшийся ни с чем изгой, вынужденный любыми способами добывать себе средства к существованию. Все что он знает – это то, что его любимый отец убит рукой Серого Стража, и что сейчас эти самые убийцы обосновались в доме, где он вырос.

Посмотреть на Натаниэля можно также в этом ролике:


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот за подобные фразы раньше и вызывали на дуэли,а теперь они запрещены. Вобщем пить надо меньше товарищ или опечатываться

ибо ни я ни мой перс к сиему полу относимся так же как и любой нормальный(более-менее) мужик

Упс, сейчас исправим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я его вздергнул нелюблю предателей в отряде но правда потом было сложнее так как никто не умел вскрывать замки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я его вздергнул нелюблю предателей в отряде но правда потом было сложнее так как никто не умел вскрывать замки

Эт кого он предал?

Хоу редиска, а моя Элисса мстительная барышня. Кровь за кровь, мстить так до конца. Вывод Наташа покойникsmile.gif

Добро победит Зло, поставит на колени и жестоко убьёт (с)

Под злом понимается, Натаниель? Так он не злой, а очень добрый человек, который очень переживает за своих родсвенников, когда он узнал что его сестра жива, он вообще помойму чуть не прыгал от счастья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...