Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Dragon Age: Начало - Пробуждение — Натаниэль Хоу

Рекомендуемые сообщения

Дополнение «Пробуждение» для Dragon Age: Начало сегодня официально поступило в продажу в Северной Америке, и сегодня же нам представили последнего нового персонажа аддона – Натаниэля Хоу, сына нашего заклятого врага из первой игры.

Дом Хоу некогда был велик, и его представители славились на весь Ферелден как благородные хозяева своих земель и защитники свобод своего народа. Но затем эрл Рендон Хоу предал тейрна Хайэвера, присвоил себе чужой титул, связал судьбу с цареубийцей и был убит за свои деяния. И все же, можно сказать, ему повезло. Он не увидел, как его фамилию смешали с грязью, а его семью лишили титулов и земель. За грехи отца ответил сын Рендона – Натаниэль – оставшийся ни с чем изгой, вынужденный любыми способами добывать себе средства к существованию. Все что он знает – это то, что его любимый отец убит рукой Серого Стража, и что сейчас эти самые убийцы обосновались в доме, где он вырос.

Посмотреть на Натаниэля можно также в этом ролике:


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эээ.... ммм.... я чего-то упустил?

мне казалось, что с новыми команьонами покончено, а из старых Винн, Огрен и Алистер\Логэйн...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Винн, Огрен и Алистер\Логэйн...

Только Огрен. Остальные - в камео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и мо... кхм, лицо :) Мне показалось, или он действительно сидит в тюрьме родного поместья, дожидаясь решения о своей судьбе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Мне показалось, или он действительно сидит в тюрьме родного поместья, дожидаясь решения о своей судьбе?

Об этом еще в превью вскользь упоминалось. Значит, это был Натаниэль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже точу меч для встречи с ним))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все-таки хоу ладно посмотрим что петь будет возможно роль мяса придется передать другому статисту. :diablo:

Мораль в отряде конечно будет ниже плинтуса. :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше бы Лелиану добавили, а не это вражье семя ходячее. Надо было в "Начале" всю семью Хоу резать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух йо! Какь хорошо, что я сейфы сохранила!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично.sad.gif Ещё один подозрительный кадрsad.gif Уже появилось желание грохнуть гада...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кааак неожииииданно!...

Ппц. Клешированный персонаж, предсказуемый до мозга костей. Может, конечно, авторы придумают пару вывертов, чтоб было интереснее, но сама задумка стара как мир...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Представляю диалоги с моим Кусландом:

-Ты убил моего отца!Я отомщу за это!

-А твой отец убил всех моих родителей!Так что мстить буду я!

-Ой бл*...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не жилец он :)

Мульти релиз на торрентах) Как всегда жостко они..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не жилец он  :)

Мульти релиз на торрентах) Как всегда жостко они..

Ну,русской пока нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой то ушлепок имхо,уже определился с отрядом-Винн,Майри,Веланна.Погодите ка,а Винн можно будет в отряд взять?в списках персов ее почему то нет наряду с Огреном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше бы Морриган добавили вместо него я как раз за человека играла - как дадут-сразу скину шмот и убью !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой то ушлепок имхо,уже определился с отрядом-Винн,Майри,Веланна.Погодите ка,а Винн можно будет в отряд взять?в списках персов ее почему то нет наряду с Огреном

Первые два сообщения ЭТОЙ темы - они для кого?

Лучше бы Морриган добавили вместо него я как раз за человека играла - как дадут-сразу скину шмот и убью !

А кто сказал, что он напарником будет? Просто персонаж в игре, с которым мы столкнемся... А насчет Морриган, я уверен, у разрабов горааааздо более долгоиграющие планы... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кто сказал, что он напарником будет?

Он последний возможный сопартийец в DAA. Инфа с DAWiki.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Он последний возможный сопартийец в DAA. Инфа с DAWiki.

blink.gif Мдаа... Они еще и самокопированием занялись. Нет. Ну точнее они всегда этим занимались, но чтоб и в оригинале и в адд-оне твой кровный враг мог войти в твою дружину... По-моему это перегиб...

Изменено пользователем Geek Bear

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

blink.gif Мдаа... Они еще и самокопированием занялись. Нет. Ну точнее они всегда этим занимались, но чтоб и в оригинале и в адд-оне твой кровный враг мог войти в твою дружину... По-моему это перегиб...

Он же не враг героя, а лишь сын его заклятого врага, ослепленный идеалами отцами и вынужденный нести кару за его грехи. Именно поэтому из него интересный перс должен выйти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Он же не враг героя, а лишь сын его заклятого врага, ослепленный идеалами отцами и вынужденный нести кару за его грехи. Именно поэтому из него интересный перс должен выйти

Он сам себя кровным врагом героя называет. И я лично не вижу ничего интересного в том, чтобы, либо: 1) "[Kill]"; 2) "[Persuade] Отец был таким плохим и иди-ка, мальчик под мои знамена!" Избито...boredom.gif

Изменено пользователем Geek Bear

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Он сам себя кровным врагом героя называет. И я лично не вижу ничего интересного в том, чтобы, либо: 1) "[Kill]"; 2) "[Persuade] Отец был таким плохим и иди-ка, мальчик под мои знамена!" Избито...boredom.gif

Обычно избитые, картонные герои наоборот не развиваются по ходу сюжета. Они сразу добрые или злые, храбрые или трусливые. А персонаж, который в течении истории меняет свои взгляды, по мне, всегда интересен

Изменено пользователем loghain's legion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решил для себя, что если он нападет на моего героя, то я его щадить не буду. Хватит уже, дощадился в оригинальном Dragon Age. А не будет нападать на моего героя - ну и фиг с ним, пусть живет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решил для себя, что если он нападет на моего героя, то я его щадить не буду. Хватит уже, дощадился в оригинальном Dragon Age. А не будет нападать на моего героя - ну и фиг с ним, пусть живет.

Видимо мы уже встретим его впервые уже в тюрьме, где он будет сидеть после неудачно попытки нападения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Обычно избитые, картонные герои наоборот не развиваются по ходу сюжета. Они сразу добрые или злые, храбрые или трусливые. А персонаж, который в течении истории меняет свои взгляды, по мне, всегда интересен

Это как раз-таки, классический пример избитого развития картонного героя...

Нет, я ничего не хочу сказать! Дай Бог, если разрабы смогут нас удивить неожиданными вариантами, но моему пессимизму кажется, что будет именно так, как я выше описал...

Изменено пользователем Geek Bear

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...