Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Хаархус

Натаниэль Хоу / Nathaniel Howe

Натаниэль Хоу / Nathaniel Howe  

481 пользователь проголосовал

  1. 1. Как вы относитесь к этому персонажу?

    • Превосходно
      235
    • Хорошо
      157
    • Ни рыба, ни мясо
      53
    • Он меня раздражает
      15
    • Убил(а) бы на месте
      21
  2. 2. Внешность

    • Отличная - красавец!
      132
    • Хорошая
      201
    • Средняя
      90
    • Плохая - просто страшный!
      27
  3. 3. Озвучка

    • Отличная
      241
    • Хорошая
      166
    • Средняя
      41
    • Плохая - лучше бы не озвучивали.
      2


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
0c18a878c927c04d3e97309df20f6af2.png

Щелкните по изображению, чтобы перейти на страницу персонажа

Дом Хоу некогда был велик, и его представители славились на весь Ферелден как благородные хозяева своих земель и защитники свобод своего народа. Но затем эрл Рендон Хоу предал тейрна Хайэвера, присвоил себе чужой титул, связал судьбу с цареубийцей и был убит за свои деяния. И все же, можно сказать, ему повезло. Он не увидел, как его фамилию смешали с грязью, а его семью лишили титулов и земель. За грехи отца ответил сын Рендона – Натаниэль – оставшийся ни с чем изгой, вынужденный любыми способами добывать себе средства к существованию. Все что он знает – это то, что его любимый отец убит рукой Серого Стража, и что сейчас эти самые убийцы обосновались в доме, где он вырос.

- Озвучил Натаниэля - Simon Chadwick

Изменено пользователем Wegrim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так почему же вам Анору не прибить. А так, если бы он и был сыном Логейна, почему он должен быть таким же как он?

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну может Анора не приятная персона ,однако интересы страны она ставит выше своих личных предпочтений.

Вы совершенно правы, если считать, что основным интересом страны является наличие Аноры на троне)

P.S. Действительно, больше похож на Логейна. Одно неясно - почему Хоу говорил о знакомстве ГГ-дворянки с мальчиком на 10 лет моложе ее, если и взрослый сын в наличии имелся. Женат, может быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Может по сюжету выяснится, что он сын Логейна-бастард и был отдан семье Хоу на воспитание.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не тот ли сын, которого моя Кузя пригрозила убить? А ведь еще и мамаша имеется в ролике.diablo.gifdiablo.gifdiablo.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одно неясно - почему Хоу говорил о знакомстве ГГ-дворянки с мальчиком на 10 лет моложе ее, если и взрослый сын в наличии имелся. Женат, может быть?

Разве в игре именно 10 лет разницы упоминается? По-моему, там просто говорится, что сын Хоу младше ГГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Какие тут все злые собрались, всех порезать поубивать хотят, я лично из тех когда дают выбор убивать или не убивать, всех более или менее важных персонажей, предпочитал оставлять в живых, ну жалко мне их, мне даже Логейна было жалко убивать, всячески пытался убедить Алистера, что того надо пощадить, убил только когда непосредственно выбор встал, а так резал только мелких негодяев, и то после их убийства неприятный осадок оставался. А откуда вас стока жестокости не пойму, желание убить всех вообщем то не в чем невиновных членов семьи Хоу непонятно, и ладно бы сам Старик Хоу был бы еще жив, тогда еще было бы понятно это стремление, заставить его страдать от потери близких, так же как ваш герой, а так получается необоснованная жестокость. Как по мне такие герои ничем не лучше тех же Логейна, и Хоу и тоже заслуживают смерти.blink.gif

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разве в игре именно 10 лет разницы упоминается? По-моему, там просто говорится, что сын Хоу младше ГГ.

Возможно, и путаю. Давно дело было)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший чувак. Жёстко отрицательных эмоций не вызывает. Он совсем не фанатично настроенный киллер - просто пребывал в состоянии аффекта. Он даже сам признаётся, что больше, чем отомстить, он хочет вернуть честь своей семье. Вполне адекватный парень и полезный сопартиец. Помиловал и взял с собой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший чувак. Жёстко отрицательных эмоций не вызывает. Он совсем не фанатично настроенный киллер - просто пребывал в состоянии аффекта. Он даже сам признаётся, что больше, чем отомстить, он хочет вернуть честь своей семье. Вполне адекватный парень и полезный сопартиец. Помиловал и взял с собой.

Аналогично. Мне очень даже понравился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Удивлен даже насколько неконфликтным Нет вышел. Только в первой беседе немного озлобленности было. Потом с моим Куслендом вполне нормальные отношения у него сложились. Да и в целом хоть и немного циничный, но вполне себе светлый перс. Постоянным членом моей пати сразу стал.

Изменено пользователем loghain's legion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я в шоке, решила дать ему шанс все-таки и он оказался полной противоположностью, того что я о нем думала, у меня пока самые лучшие отношения с ним, что тоже удивительно.-

Очень понравилась фраза

Мой отец забыл, что значит быть благородным, он думал, что оно дается при рождение...

Изменено пользователем Sedne

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в шоке, решила дать ему шанс все-таки и он оказался полной противоположностью, того что я о нем думала, у меня пока самые лучшие отношения с ним, что тоже удивительно.

А я же говорил) Отличный напарник. От начала и до конца с ним аддон прошел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в шоке, решила дать ему шанс все-таки и он оказался полной противоположностью, того что я о нем думала, у меня пока самые лучшие отношения с ним, что тоже удивительно.-

Сама в шоке от него. Моя Кузя сначала была очень подозрительна к нему, но теперь ее сомнения полностью улетучились. Ее ожидала, что он будет настолько не похож на своего папашу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сама в шоке от него. Моя Кузя сначала была очень подозрительна к нему, но теперь ее сомнения полностью улетучились. Ее ожидала, что он будет настолько не похож на своего папашу.

Да интересный перс. Вначале он восхищается отцом, но затем по ходу игры он все более и более отрекается от него. А если с ним друзьями стать,

то в эпилоге напишут, что он спас жизнь Фергюсу Кусленду от бандитов за что Кусленды вернули Хоу часть их бывших земель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да в нем есть качество о котором его отец понятия не имел, благородство, кстати с ним в пати если добрый персонаж отношения быстро ростут, он за все положительное, за помощь всем и так далее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да в нем есть качество о котором его отец понятия не имел, благородство, кстати с ним в пати если добрый персонаж отношения быстро ростут, он за все положительное, за помощь всем и так далее...

Ну может Рендон понятие о благородстве и имел, но видимо позабыл. Из разговора с Делайлой стало ясно, что убийство Куслендов годами он не планировал (поскольку все хотел ее женить на парне Кусленда, чтоб стать познатней), а просто решил воспользоватся ситуацией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну может Рендон понятие о благородстве и имел, но видимо позабыл. Из разговора с Делайлой стало ясно, что убийство Куслендов годами он не планировал (поскольку все хотел ее женить на парне Кусленда, чтоб стать познатней), а просто решил воспользоватся ситуацией.

Пофиг планировал не планировал, для меня важно только сделал, не сделал и он этот шаг сделал и этот шаг не заслуживает прощение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пофиг планировал не планировал, для меня важно только сделал, не сделал и он этот шаг сделал и этот шаг не заслуживает прощение

Ясно, что Рендон прощения не заслужил. Просто этот диалог показывает, что он не был таким подлецом всегда. Поэтому и дети у него в общем то нормальные выросли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
убью не только его, но и всех остальных оставшихся в живых Хоу. Главное, чтобы такая возможность была. И чтобы была возможность убить болезненно. Очень болезненно.

Боги долийские, за что?! Зачем такая бессмысленная жестокость? Какого черта дети должны страдать за грехи их отца?

Ужасно ><'''  Развести полноценную вендетту между двумя родами - мда, отличное решение, молодец вы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Очень понравилось высказывание одного товарища с соседнего форума по этому поводу:

"Бедный сын Хоу - отца убили, земли отобрали, титулов лишили . Милосерднее всего его будет сразу прирезать - чтоб не мучался жаждой мести и попытками что-нибудь изменить)."

Полностью согласна с этим мнением.

Изменено пользователем Sqrat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень понравилось высказывание одного товарища с соседнего форума по этому поводу:

"Бедный сын Хоу - отца убили, земли отобрали, титулов лишили . Милосерднее всего его будет сразу прирезать - чтоб не мучался жаждой мести и попытками что-нибудь изменить)."

Полностью согласна с этим мнением.

Познакомившись с ним теперь очень не согласна....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому верить? Сэнсэю или народу? Он скотина или исправиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому верить? Сэнсэю или народу? Он скотина или исправиться?

Он вообще не скотина, он верил в то, что хотел верить (а кто из нас не верит, что у нас в семье все хорошо), да он верит, что отец боролся за правое дело, его самого не было, своими глазами он ничего не видел, а приехав, что он видет, отец убит, мать умерла, сестра пропала, он посчитал, что и сестра погибла, а его род опозорен, а в их крепости поселились серые стражи. Мне очень понравился момент в городе, когда он смотрит на памятник и говорит, мой дед всю жизнь был героем, помогал Мерику и Логейну в борьбе с Орлеем, он умер как герой, а теперь из-за того, что сделал мой отец все это забыли и памятник уничтожили.......

Он разочаровывается в отце после личного квеста и кстати он никогда мне не минусовал, когда я плохо говорила о его папаше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sedne, именно что, нормальный парень он. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Боги долийские, за что?! Зачем такая бессмысленная жестокость? Какого черта дети должны страдать за грехи их отца?

Ужасно ><''' Развести полноценную вендетту между двумя родами - мда, отличное решение, молодец вы.

Кровная месть, нормально. Чего вы так бурно реагируете? Натаниель нормальный и исправляется? Неважно. Он сын человека, убившего всех Кусландов (кроме Фергюса и ГГ, конечно, но он и их убил бы). Вспомните маленького Орена! Так что ответ должен быть адекватным действиям Рендона Хоу.

Какого черта дети должны страдать за грехи их отца?

Мир Dragon Age - в общем то средневековье. Так что не надо всего этого просвещенного гуманизма, честь рода Кусланд остается оскорбленной, пока последний из Хоу не умрет. Это главное.

Кстати, поделитесь информацией, таки можно убить всех Хоу?

Изменено пользователем random47

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...