Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Dark Andrew

Neverwinter Nights 2: Mask of Betrayer

Рекомендуемые сообщения

Собственно не увидел новости - аддон ушел на золото.

А меня интересует вопрос - видел ли кто-нибудь анонс "Акеллы", что они купили права на его издание?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость выпедпёж удалён. совсем
Неа... с акеллой нам придется еще долго ждать.

19 октября - не такая уж критичная дата...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 октября - не такая уж критичная дата...

Я уже к этому числу пройду аддон и забью играть. Хотя прошлый раз вообще месяц ждали кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос по поводу шмоток: много ли их остается из оригинала? В каком-то интервью с разрабами читал, что "у ГГ не будет оружия из оригинала и еще некоторых особенно мощьных шмоток, но кое-что останется". Так вот, если ты импортировал перса из оригинала, то много ли шмоток отобрали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня вопрос по поводу шмоток: много ли их остается из оригинала? В каком-то интервью с разрабами читал, что "у ГГ не будет оружия из оригинала и еще некоторых особенно мощьных шмоток, но кое-что останется". Так вот, если ты импортировал перса из оригинала, то много ли шмоток отобрали?

Я нового перса создал, мне дали какую то хрень ( Броню +3 и даже что то из побрякушек Нашера, пояс кажется).

"Мы сможем перенести главного героя из NWN2 в аддон (собственно, сюжетно и оригинал, и дополнение являются историей одного персонажа). Причём, протагонист сохранит не только характеристики, но и некоторые персональные вещи. Правда, с оружием и золотишком придётся распрощаться."

Из старой новости на crpg (http://www.crpg.ru/article.php?sid=11136)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Причём, протагонист сохранит не только характеристики, но и некоторые персональные вещи. Правда, с оружием и золотишком придётся распрощаться

Вот-вот, я тоже читал эту новость когда-то. Но вот интересно, какие именно "некоторые персональные вещи" сохранятся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот-вот, я тоже читал эту новость когда-то. Но вот интересно, какие именно "некоторые персональные вещи" сохранятся...

Ну наверняка остаётся всякая побряхня и армор, оружие и золото изымается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Довольно не плохо, скажу я вам, для этого аддона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оценка игроков 90%, правда там еще мало голосовавших. А рецензия так себе, скучная. Номад редко ставит полностью адекватную оценку. Но это имхо конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость я ник меняю как перчатки

Neverwinter Nights 2: Mask of the Betrayer – Битый патч?!

Новую заплатку пока лучше не устанавливать

Роберт МакГиннис (Rob McGinnis), комьюнити-менеджер Obsidian Entertainment, призывает игроков не устанавливать патч для адд-она Neverwinter Nights 2: Mask of the Betrayer, подгружающийся через программу автообновления. По словам Роберта заплатка перезаписывает ключи, что приводит к техническим проблемам. Если же вы все-таки проинсталлировали патч, следует открыть nwncdkey.ini (он находится в папке с игрой) и вбить тот CD Key, который использовался при установке программы, взамен неправильного, а потом, естественно, сохранить файл.

Тем временем компания Акелла отправила локализованную версию Mask of the Betrayer в печать. Она появится в продаже 17 октября. Напоминаем, что для установки адд-она потребуется русскоязычный оригинал!

источник - црпг.ру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Neverwinter Nights 2: Mask of the Betrayer вместо стандартного посещения двух новых подземелий и выполнения пары квестов дарит нам полноценную игру: яркую, насыщенную событиями, персонажами, необычными локациями, внушительным списком новых классов, рас и навыков, а самое главное — свежими, неожиданными даже по меркам жанра идеями.

Рейтинг: 4.7/5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот это то что я жду.

если честно мне уже не терпиться начать знакомство с игрой. быстрее бы лицензию чтобы погрузиться в нее без остатка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас уже можно со 100% уверенностью заявить - аддон удался. Даже более чем. Некоторые игрожуры даже ставят ему оценку большую чем за оригинальный NWN2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а то номад со своим говном задолбал уже чес-слово. арканум у него самая лучшая в мире РПГ без недостатков

По-моему тебе в соответствующей теме уже всё разъяснили про Арканум.

По теме: адд-он действительно намного интереснее оригинала. Он был бы to лучше, если бы там не было дурацкой шняги с пожиранием душ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость я ник меняю как перчатки
а то номад со своим говном задолбал уже чес-слово

Обороты снизь.

арканум у него самая лучшая в мире РПГ без недостатков

90% - это не без недостаков. И недостатки у него прописаны все в рецензии, угу. Учимся читать?

нвн1 вообще 99%(абсурд!)

Мм.. Революционная игра, которая открыла новый путь, открыла дорогу модульмейкерам, игра, на тулсете которой можно было возродить любую РПГ по D&D, которая когда-либо выпускалась (Eye of beholder например, отличный модуль), игра, которая открыла путь в виртуальную реальность для сотен ГМ - абсурд?! Ню-ню.

Оригинальная кампания, конечно, не выдерживает никакой критики, но ведь она - лишь демонстрационная. А 99 он ставил с авансом за будущие модули (в рецензии написано). И он не ошибся, ни разу.

Фактически, если BG была игрой, которая лучше всего передавал дух D&D, то NWN1 - игра, отрывашая D&D прямой путь в виртуальную реальность.

а от нвн он нос воротит! что за?

Ты идиот? Он эту серию любит больше других, вместе взятых.

Потому и поставил второй части 82%, хотя она такого явно не заслужила.

А по поводу аддона - честно, не так уж там много поменялось. И шкала там мешается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

90 - это шедевр.

нвн1 по сути вообще игра бессмысленная потому что все модули - роша ломаного не стоят, игра она на то и игра чтобы каждый раз была уникальной, а если ты все в рамки модуля загоняешь то никогда не получиться самостоятельной игры. потому-то я и считаю нвн1 хорошей РПГ(оригинальная кампания как раз само-то), но абсолютно ничтожной игрой. то есть смысла вредакторе - ноль. даже самые лучший модуль созданный на нем(тьма над даггерфордом), не годиться любой другой игре жанра(даже тому же храму от тройки) даже в подметки - потому как он всего-лишь обертка. потому все те разговоры о модулях - это бред, я сначала тоже думал что круто, а как сам попроходил так понял. и это я ведь играл в лучшие модули! а представь себе качество л.бительнских дополнений? там вообще ни во что играть. ибо ценности в них всех вместе взятых - круглый ноль. ибо даже премиум-модули не выскочили из любительского уровня - это просто любительские моды вот и все. жалкие никчемные и ненужные... ими даже пару вечеров не скоротать...

по сути НВН1 - ничего не сделала, ничего не открыла, и ничего не изобрела, и ничего не возродила. ибо никто никуда не пошел ни в какую реальность. фанаты они и есть фанаты, это ж тебе ни фирмы по разработке. игра просто тупо слила вот и все. какие тут 99%??? ту отсилы можно 90 поставить не больше.

а номад нам вату в уши толкает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
90 - это шедевр.

нвн1 по сути вообще игра бессмысленная потому что все модули - роша ломаного не стоят, игра она на то и игра чтобы каждый раз была уникальной, а если ты все в рамки модуля загоняешь то никогда не получиться самостоятельной игры. потому-то я и считаю нвн1 хорошей РПГ(оригинальная кампания как раз само-то), но абсолютно ничтожной игрой. то есть смысла вредакторе - ноль. даже самые лучший модуль созданный на нем(тьма над даггерфордом), не годиться любой другой игре жанра(даже тому же храму от тройки) даже в подметки - потому как он всего-лишь обертка. потому все те разговоры о модулях - это бред, я сначала тоже думал что круто, а как сам попроходил так понял. и это я ведь играл в лучшие модули! а представь себе качество л.бительнских дополнений? там вообще ни во что играть. ибо ценности в них всех вместе взятых - круглый ноль. ибо даже премиум-модули не выскочили из любительского уровня - это просто любительские моды вот и все. жалкие никчемные и ненужные... ими даже пару вечеров не скоротать...

по сути НВН1 - ничего не сделала, ничего не открыла, и ничего не изобрела, и ничего не возродила. ибо никто никуда не пошел ни в какую реальность. фанаты они и есть фанаты, это ж тебе ни фирмы по разработке. игра просто тупо слила вот и все. какие тут 99%??? ту отсилы можно 90 поставить не больше.

а номад нам вату в уши толкает...

1) Ты не играл во ВСЕ модули к НВН, поэтому не имеешь права говорить "все модули гроша ломаного не стоят".

2) Кампания первой части ОЧЕНЬ примитивна.

3) Если уж НВН не привнесла, то что привнесли твои задротские ФФ? Ещё больше пафоса? Ещё больше диалогов с одним-двумя вариантами ответа? Ещё меньше отыгрыша роли? НВН - эталон сетевых партийных (именно партийных, потому как весь потенциал игры проявляется ТОЛЬКО когда играешь в пятером-шестером, сбалансированной партией) РПГ, именно поэтому никто даже и не пытается спихнуть её с трона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фф7, и фф8 - принесли кач-во... а остальные ничего... кроме фф12.

если я играл в лучшие модули - наверное остальные не могут быть лучше их...:)

по сети вообще зачем играть. для меня рпг всегда сингл и сеть меня просто не волнует, зачем мне играть партией?

вообще неразу не видел чтобы в НВН1(или 2) кто-либо когда-либо играл по сети. обычно все в лайнейдж мочат...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по сети вообще зачем играть. для меня рпг всегда сингл и сеть меня просто не волнует, зачем мне играть партией?

вообще неразу не видел чтобы в НВН1(или 2) кто-либо когда-либо играл по сети. обычно все в лайнейдж мочат...

Никого не волнует, что есть РПГ для тебя. Изначально это командная настольная игра, расчитанная на несколько человек, так что сетевой вариант НВН ближе к РПГ. И не надо мне доказывать свою правоту, ты в D&D не играл, я в этом на 99% уверен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никого не волнует, что есть РПГ для тебя. Изначально это командная настольная игра, расчитанная на несколько человек, так что сетевой вариант НВН ближе к РПГ. И не надо мне доказывать свою правоту, ты в D&D не играл, я в этом на 99% уверен.

да я и спорить не хочу потому что ты прав на 100%. просто стол и пк разные вещи и что хорошо там не всегда хорошо в другом месте... рпг уже давно выросли из данженкравла, но некоторые люди(не про тебя речь и не про кого-то из этого форума) все еще воспринимают их как какую-то потасовку-массовку, хотя РПГ уже перерастают в симуляцию жизни(если можно так выразиться).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость я ник меняю как перчатки

Так, понял две вещи.

а) Балдур не играл в модули

б) Балдур не понимает сути D&D

Балдур, D&D - ПАРТИЙНАЯ игра. Народ собирается, пьёт пиво, играет, общается. Понимаешь?

Потом, что значит "загнать в рамки модуля"? Ну, оригинальная кампания - это модуль, причём сравнительно маленький. И чё?

Кароч всё ясно.

А по поводу 90 баллов - на AG максимальный 99, к твоему сведению. Так что не фиг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересует один вопрс, причем очень... Везде пишут по-разному, и даж нинаю кому верить... Как на счет сопартийцев? Все погибли" ( Джерро жив, я знаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
то есть смысла вредакторе - ноль. даже самые лучший модуль созданный на нем(тьма над даггерфордом), не годиться любой другой игре жанра(даже тому же храму от тройки) даже в подметки - потому как он всего-лишь обертка. потому все те разговоры о модулях - это бред

Дааа, просто нет слов... К твоему сведению, 99% кайфа от НВН получается именно благодаря модулям. Я не знаю во что ты играл, но ты несешь бред.

вообще неразу не видел чтобы в НВН1(или 2) кто-либо когда-либо играл по сети. обычно все в лайнейдж мочат...

Ohh My God... Idiot Detected. Балдур, скажи плиз, как тебе удается писать ахинею в любой теме, куда бы ты не зашел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...